Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 01:11   #91
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Беспредел ! Вообщем мне так кажется , что пора собирать Президиум НКП немецкая овчарка , Племенную комиссию СКК и решать серьезно все эти вопросы. Это просто уже ни в какие ворота не лезет . Приглашать всех указанных людей в сКК, всех владельцев кобелей , от которых якобы получены пометы и выводить всю эту ситуацию на чистую воду!
В РКФ если питомник начал делать , мягко скажем , ерунду, то к нему направляется куратор по питомнику. Это минимум. Тут , мне кажется , дела на много серьезнее пошли - подстава на подставе . И пора разобраться во всем этом - Конкретно! Хватит лжи в немцах, какая то прям реально аномальная зона . В Виду безнаказанности и удаленности от СКК - творятся такие дела .
Предлагаем собраться в Караганде. Равноудаленный город. Кто за?
LIDER вне форума  
Старый 13.05.2010, 01:22   #92
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
Предлагаем собраться в Караганде. Равноудаленный город. Кто за?
Я думаю , что это мы тут решать не можем .Это всего лишь форум .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума  
Старый 13.05.2010, 01:42   #93
Житель
 
Аватар для DIAMANT
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: РоССиЯ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
DIAMANT на пути к знаменитости
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Добрый вечер господа Кинологи и посетители форума. Меня зовут Берестевич Наталья. Я в марте месяце 2009 года привезла в Казахстан двух собак, кобеля немецкой овчарки Нельке Русс Лексус вл. Грибанова С.Н в аренду для Митрохиной Натальи и щенка колли длинношерстный Диамант Той Ер Гленд Смаил Грация (Сашка) Раковой С., в расчет за кобеля колли Daymond From Ist который стоит у меня в пожизненной аренде. Попав с корабля на бал т.е на выставку проводимую клубом " Кинополь ",(извиняюсь точную дату не помню какого числа она была) познакомилась с Шафеевой Галиной которая привезла Шатлла на выставку. И о какой парализации правой руки, Галина ,Вы говорите????? Я сама лично видела на той же выставке как вы собственноручно этой же рукой заполняли щен.карты правда на кого именно не видела, т.к не имею привычки заглядывать через плечё. Я не отрицаю тот факт что Я хотела взять Рахимжан Шаттла себе в аренду, но разговор был таким- что кобель приедет с нормальной (полной, не регистровой) экспортной родословной!!! У нас в России с этим строго, на немцев регистр не получишь и тем более в разведение таких не пропихнешь, каким бы классным пес ни был. Мне нужна была собака для плем разведения, а не для плождения щенков. Детей от этого кобеля и своих сук я до сих пор хотела бы видеть в своем питомнике.... А так как таковой нет- вопрос сам собой отпал.Но хочу вернуться к теме. Вы Галина не можете отрицать тот факт что писали письма мне, как вы в них "пытались якобы оградить меня от ошибок которые вы допустили когда дружили с Раковой,не гнушаясь обычным загаживанием своей ,хоть уже и бывшей на тот момент, подруги. Пугая, что за сук которые будут вязаться через нее не будет расчета. И как просили меня поговорить с Грибановой С.,чтоб она отдала его вам в аренду что ему у вас будет луче и сук на вязки придет гораздо больше. И тот факт что заказали у меня двух лущих щенков колли которые просидели больше пол года, которых пришлось подарить т.к на подростков у нас спроса нет. Фактов много но они не в тему где вашу честность можно поставить под большой вопрос, но дума я не очень обижу Светлану Грибанову если не много отвлекусь. Галина где ваша честность сейчас??? Вы взяли МОИ журналы "Страна Немецкой Овчарки" и журналы "Немецкая Овчарка" у Раковой пообещав мне их вернуть по первому требованию и спустя год у вас отшибло память и вы не помните что и когда вы брали и ни о каких журналах не слышали. На этом остановлюсь, думаю достаточно, у обманутых вами людей сейчас и так предостаточно инфо для размышлений......(С первой собакой так же обманули, обидно до сих пор!!!)
А вам Галина хочу напомнить что питомник у меня большой и я очень редко выхожу в интернет и уже года 2 не удаляла письма ненужные с компа. Если их перечитать можно много вспомнить,но даже перечитывать всю эту гадость не хочу.

Последний раз редактировалось DIAMANT; 13.05.2010 в 01:56.
DIAMANT вне форума  
Старый 13.05.2010, 01:43   #94
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Santa, возможно и не все знали,ведь и я обратила внимание на то,что нестыковка с отцами случайно. Начала интересоваться,искать контакты..это произошло буквально в начале мая этого года,там и потянулись,если бы пропустила мимо,то и была бы в неведении,да если бы Галина не всовывала где только я появлялась на форуме,что" за вязку расчиталась,какие претензии ?",причём один раз просто смешно получилось,я просматривала в форуме тему о продаже щенков от Лексуса в Астане и наткнулась на Галино объявление так же о продаже немцев,пока просматривала-выскочил Галинин пост,адресованый мне,всё про те же претензии и расчёт,девушка,которая вела диалог с ГШ разумеется ничего не поняла,откуда она могла знать,что ГШ так "сражается с видимым только ей соперником ведь я то и не думала ничего писать,Галина уже тогда пыталась вывести меня из терпения,только зачем,до сих пор не пойму,или просто мучалась и не знала как признаться в своих афёрах?У меня и претензий после расчёта не было и не затрагивала я этот вопрос.И возможно бы и не знала сколько в Павлодаре детей Лексуса,если бы мне бесконечно не напоминала сама Галина,что помёт один,что расчиталась.Вот и второй появился..а там может и ещё???

Последний раз редактировалось nelkeruss; 13.05.2010 в 01:48.
nelkeruss вне форума  
Старый 13.05.2010, 01:50   #95
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Я всегда знала и знаю , что в кинологии НИКОГДА афера не пройдет не замеченной.Так и произошло. На что люди надеятся .............делая все это .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума  
Старый 13.05.2010, 02:06   #96
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Я всегда знала и знаю , что в кинологии НИКОГДА афера не пройдет не замеченной.Так и произошло. На что люди надеятся .............делая все это .
Я думаю сколько угодно,только грамотно всё делают и не нарываются на неприятности,вот где ума не хватает обделать всё,как говориться,"культурненько" ,там вот и итог таков.Просто мы незнаем многого.
nelkeruss вне форума  
Старый 13.05.2010, 02:15   #97
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Alexs, знаете - глаза не надо было сначала закрывать вообще то. если что ......Так что ваше ликование здесь как то не очень вяжется . Собакам по щ.к уже год!!!!!!!Вообще то , если что ......И все в курсе были ..веселуха прям ..........
+100000000000
Слов НЕТ! Теперь "враз все честные"......
Ни к кому лично, поскольку не знаю, кто знал, кто не знал. Это так, мысли вслух.

Последний раз редактировалось vista; 13.05.2010 в 02:23.
vista вне форума  
Старый 13.05.2010, 02:29   #98
Житель
 
Аватар для DIAMANT
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: РоССиЯ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
DIAMANT на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

nelkeruss, Молодец какая Галя, все тылы одним разом решила прикрыть. Ракову на той же выставке отговаривала выйти на форум в тему "Осторожно машенница" и рассказать все как было, - Ты Света не пиши там, люди поговорят и забудут и про тебя и про вашего кобеля, а тему рано или поздно закроют. И ведь знала что Ракова писать не будет, а сама за спиной подливала масло в огонь, писав в той же теме какая ее "бывшая" подруга "хорошая". надеясь на то что если и появится Р.С то ее уж точно ни кто слушать не будет.
DIAMANT вне форума  
Старый 13.05.2010, 02:44   #99
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Santa, а кто молчал? Не молчали. Насколько мне известно девочки с альтернативы посылали факсом копии документов о регистрации Гали в системе ИКЮ сначала в Павлодарский филиал СКК никакой реакции, потом в офис СКК но как они говорят что потом перезванивали и спрашивали мнение о данных документах и не берусь точно сказать кто ответил на звонок но якобы сказали что это фикция Думаю что более правдиво об этом они сами раскажут когда кто то из них будет здесь в теме. Я сама лично увидела на Омском сайте Зиму де Ша Беар с папой Цвайгером, зная точно кто отец я сообщила Грибановой Свете об этом. А про подставу кобелей опять же первыми узнал Клуб Форвард о чем они стали писать в некоторых темах на данном форуме. Галя же всем надоела своими подковырками постоянно кого то задевает. Даже в теме Питомника Рахимжан развела политику против руководителя филиала своей области только ради того, чтоб выпросить кобеля в аренду. Посмотрите какая я хорошая и гуляю с ними и дрессирую. А некоторым достается все даром а они это не ценят. Обратите внимание на темы Продам немецкую овчарку дорого и Собаки города Павлодара. Яркий показатель. Я лично ее несколько раз через смс предупреждала просила успокоиться так как смешно тыкать в людей пальцем что они творят когда сам по уши в ... Знаю что Россияне ей угрожали ранее вывесить что уже знали на форуме она на это отвечала что им никто не поверит.

Последний раз редактировалось Добрыня; 13.05.2010 в 03:05.
Добрыня вне форума  
Старый 13.05.2010, 02:49   #100
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Живу везде где я нахожусь
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Крошка+ имеет грандиозное обаяниеКрошка+ имеет грандиозное обаяние
Cool Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Я просто в шоке от таких событей!!!!
Крошка+ вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.