Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2015, 21:08   #61
В доску свой
 
Аватар для LuGeRo
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,688
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 1,003 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
LuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

Pitka,вот какие правильные слова,погибли люди и погиб еще неповинный ни в чем, парень дальнобойщик.А у него то же маленькие детки остались дома, без папы.Вот там тоже трагедия...Жалко до боли всех...И собак и людей(((( [/b]
LuGeRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 21:38   #62
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

Про одного водителя... Павел нас возил в Германию в 2012 году с Москвы. Один был за рулем, ехал отлично, без приключений двое суток. Ночью несколько часов спал и ехали дальше. Обратно тоже хорошо доехали, ни малейшего нарекания. Оттого и недоумеваю...
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 23:16   #63
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
выставки -это в первую очередь все таки хобби,увлечение,интересы..чем амбиции.То что произошло , просто случайность..погибнуть можно не выезжая за пределы города.Дети гибнут идя либо возвращаясь со школы,тренировок..крушение самолетов,наводнения и прочие несчастья...
может из дома вообще не выходить лучше...блин..и дома страшно..мало ли..
Все понятно, конечно... но все-таки... ради чего этот ЧМ вообще людям (правильно Беатрис сказала, собакам нафиг это все не нужно по сути). А людям - ради удовлетворения своих амбиций и очередной галочки по завоеванию титулов.
Просто сделала вывод после увиденного, что ни к чему эти все риски и мучения..
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (23.06.2015)
Старый 22.06.2015, 23:18   #64
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Про одного водителя... Павел нас возил в Германию в 2012 году с Москвы. Один был за рулем, ехал отлично, без приключений двое суток. Ночью несколько часов спал и ехали дальше. Обратно тоже хорошо доехали, ни малейшего нарекания. Оттого и недоумеваю...
Ань, отзывы о нем довольно противоречивые. Но это не та ситуация, чтобы судить о нем хорошо или плохо. Я не понимаю людей, которые пишут о нем сейчас на разных ресурсах не весть что. Ни нас, ни их там, упаси Господи, не было. Всякое могло случиться. С сердцем ли у него плохо стало, уснул ли он за рулем..одному Богу это известно. Нам теперь уже этого не узнать никогда.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 23:25   #65
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Но это не та ситуация, чтобы судить о нем хорошо или плохо
я не сужу о нем, я говорю то, что знаю. Это единственный человек, с которым я была знакома лично. А жалко всех...
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 23:27   #66
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

За рулем засыпают как нефиг делать даже очень опытные водители. Недавно в интернете была печальная история о том, как разбились путешественники, которые до этого исколесили пол мира, просто водитель уснул, потерял бдительность на пару секунд и этого достаточно.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 23:42   #67
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
я не сужу о нем, я говорю то, что знаю. Это единственный человек, с которым я была знакома лично. А жалко всех...
Я не говорю, что ты судишь, я о том, что хватает таких "а поговорить?"
Я тоже только одного человека из них знала, Машу Батурину, но до сих пор об жтом спокойной читать не могу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
За рулем засыпают как нефиг делать даже очень опытные водители. Недавно в интернете была печальная история о том, как разбились путешественники, которые до этого исколесили пол мира, просто водитель уснул, потерял бдительность на пару секунд и этого достаточно.
Никто и не сомневается. Я лишь о том, что не узнать нам никогда что произошло
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 22.06.2015 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (23.06.2015)
Старый 23.06.2015, 02:38   #68
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
ради чего этот ЧМ вообще людям
А ради чего Олимпиады проводят? И в горы народ лезет и с парашютом прыгают и т.д. Каждому своё! Ведь можно и сидя на печке умереть от угарного газа. Я лично верю в судьбу. У каждого из нас свой жизненный лимит. Мне безумно жаль всех! С Машей я была лично знакома... До сих пор не верю, что её нет...
А участие в таких крупных выставках- это не амбиции. В принципе- это тот же самый спорт, где так же показывают свои достижения и результаты своей работы. Вот выиграла ЧМ бородатая колли из России, прям гордость за них распирает. Собака-красотка! И труда в неё вложено море, а не амбиций! Скучно без этого жить! Наверно кто-то без этого может....
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pitka (23.06.2015), TOPTERRTIGER (23.06.2015), vikont (23.06.2015), Герка (23.06.2015), Ирина Петровна (23.06.2015)
Старый 23.06.2015, 11:41   #69
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
А участие в таких крупных выставках- это не амбиции. В принципе- это тот же самый спорт, где так же показывают свои достижения и результаты своей работы.
Если выставляешь собаку своего разведения - да, это результат твоей работы, если выставка моно- это вообще зоотехническое мероприятие, а все эти Миры, Евразии, Золотые ошейники и поводки (до кучи) - это чисто шоу! Ну понятно, декорашники соревнуются в исскустве подготовки собаки к выставке, а так -это не более чем конкурс красоты. Плюс бешенные деньги на дорогу, проживание и профессионального хендлера.

Добавлено через 1 минуту
Монопородная выставка -согласна, это Олимпиада, или полевые испытания допустим, для охоников
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 23.06.2015 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 11:58   #70
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Если выставляешь собаку своего разведения - да, это результат твоей работы,
А если это собака не твоего разведения, но ты её достойно вырастил, научил всему, подготовил? Это уже не результат твоей работы?
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
декорашники соревнуются в исскустве подготовки собаки к выставке, а так -это не более чем конкурс красоты.
Любая выставка -конкурс красоты! Не так просто и декорашек готовить, особенно шерстяных, имею возможность сравнивать!
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Плюс бешенные деньги на дорогу, проживание и профессионального хендлера
*
Опять же сравню со спортом, как бывшая причастная, если конечно это не профи! Практически все виды спорта-дорогое удовольствие. Так и в собаководстве! Есть на что поехать, значит едут.
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (23.06.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.