Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 23:14   #1001
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

Цитата:
Сообщение от svetlana-griva-palij Посмотреть сообщение
ev_geniya,
Lana777,
Светуль, спасибо большое! Вот и в Москве жара началась!((((Мы с вами на одной параллели живём, у вас жарко значит через 2-3 дня у нас повтор погоды идёт, если у вас холодрыга, и у нас так же!))))))
У нас ливень сегодня прошел, так свежо. И с четверга до 19 градусов днем понижение температуры - так что ждите хорошую погоду в гости

Мальчишки молодцы, помогают по огороду - поливают
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2014, 23:18   #1002
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

У нас сегодня не очень жарко.Но вот влажность повышенная,всё равно как-то не комфортно на улице(
Дождь это конечно хорошо,даже очень,но после дождя у нас обычно ещё хуже...Парит так что не дай Бог.Дышим как рыбы...водой
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2014, 02:11   #1003
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

kasandra,

Ой Ленчик, а я как ржу и злюсь, ведь всё проверила ,ошибки все исправила, и вот тебе опять ферь вылезла, ну что за ферня? ((((((Я хотела написать полито!!!!! А вышла политология, меня трясет от ошибок! Ну хоть похохотали с тобой!))))))


Lyubov_B.,

Да Любочка, просятся они комне в огород, а что делать? Я пускаю, муж сделал им всех загон, им там не сидится!(((((

Добавлено через 4 минуты
Lana777,

Ой Светуль ты нас бодри по чаще!))))
Вот сегодня действительно прохладно я с Геркой соглашусь!))))


Герка,

Я даже под вечер Тиму не пошла купать, прохладно было, и хорошо так!))))

Добавлено через 16 часов 12 минут
Работа не стоит на месте!))) Движется!)))



Добавлено через 16 часов 19 минут
Экзамен по биологии!)))

-Так Шармик , скажи вот эти стручки, плод какого растения?????)))

-Сейчас скажу, я -н-е -п-о-м-н-ю, я з-а-с-ы-п-а-ю! !!((((((


Добавлено через 16 часов 27 минут
-Шармик очнись, эти стручки плод какого растения????((((

-А что?????? К-а-к-о-й б-ы-л в-о-п-р-о-с? ??(((Я б-л-и-н о-п-я-т-ь з-а-с-ы-п-а-ю! (((((


Добавлено через 16 часов 31 минуту
-Так быстро мне ответил!!!((((На вопрос ответил!!!(((-прикрикнул Света!(((

-Да ГОРОХ, ГОРОХ ЭТО!((((-грозно пробормотал Шармик!
__________________

Последний раз редактировалось Светлана Палий; 28.05.2014 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (29.05.2014), Lyubov_B. (28.05.2014), Mitchell Boy (29.05.2014)
Старый 28.05.2014, 19:02   #1004
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

svetlana-griva-palij, тааак, почему нашего потенциального зятя экзаменами мучить взялись в такую то жару!!!???)))) Шармулька, ну их эти уроки, экзамены.....каникулы уже, попроси у мамы лежанку по мягче и косточку повкуснее и отдыхать и сил набираться!!!

Светуль, фотки супер!!! Коменты еще лучше, насмеялась от души!!! Ты наш позитивный канал!!! Я смотрю сотую страничку разменяла уже?! Молодец, так держать!!! У тебя всегда весело, дружно и позитивно!!!
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2014, 19:42   #1005
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

ЕленаМак,

Ой заступнички блин, смотри ка за зятя переживают!))))
Ленчик спасибо за добрые слова, очень приятно!))))
__________________
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕленаМак (29.05.2014)
Старый 29.05.2014, 12:51   #1006
Птица- говорун
 
Аватар для ev_geniya
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 716 раз(а) в 503 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
ev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

svetlana-griva-palij,
Ой, прикольный Шармик, ой не могу! А строгач какой у него на шее! Это чтобы солиднее выглядеть!?
ev_geniya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2014, 17:57   #1007
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

ev_geniya,

Ой Женечка, спасибо дорогая, Шармик и правда приколист!

Конечно такой ошейник только для солидности!))))) Спасибо Женечка!))))

Добавлено через 2 минуты
Вот из моей коллекции!))))



Добавлено через 4 минуты
Спящая собачка, я её очень люблю!)))



Добавлено через 6 минут
А это собачка из камня, и какая перламутром! ))))Я её купила на выставке народного творчества!)))))

Добавлено через 7 минут


Добавлено через 9 минут
Это афганка! ))))



Добавлено через 11 минут
Скоро смородину свежую кушать будем!))))



Добавлено через 14 минут
-Я проверил всё полито! -отчитался Шанелька!)))



Добавлено через 15 минут
Зеля - Бурже! )))))



Добавлено через 17 минут
-Молодежные яблочки поспевает! )))



Добавлено через 20 минут
-Надо побыстрее пить, пока бордосни нет, блин это же собачье ведро!(((



Добавлено через 23 минуты
-А когда уже перестанешь укроп собирать?Домой хочется!(((
__________________

Последний раз редактировалось Светлана Палий; 29.05.2014 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 19:49   #1008
Птица- говорун
 
Аватар для kasandra
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 779 раз(а) в 478 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
kasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

Шанелька молодец! по хозяйству помогает?
А Зелька чего такая взъерошенная? Против ветра фоткалась, чёли?))))))))))))
Эх, яблочки, смородинка....хорошо то как!
kasandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 20:15   #1009
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

kasandra,

Шанелька везде по пятам за мной ходит, только я остановлюсь и с разу меня лизнёт, типа ну глянь на меня -я тут рядом!)))))

Ой сынок мне всю черешню оборвал, так на него обиделась, даже сфоткать не дал!(((((Смородинка наливается и малинка будет и ежемалинка тоже!)))))))

И правда ветерок был, я не знала как её поставить, только намыла её, опять скидывает свою шубку!((((
__________________
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 20:19   #1010
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

А у нас дождь, ливень, жару до 20 гр сбило.....чего то замерзать начинаю((( Светуль, whatsApp слетел, читать читаю, а ответить не можу. Переустановливается, сидю -жду. Заек шью, пока одного собрать не могу, то одно то другое....

процесс стоит на месте, а зайка ждет своего часа))))
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.