Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2015, 21:53   #591
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
А вот вас я совсем не хочу считать человеком, бросающим слова на ветер и думаю, что вы выложите цитату того, где бы я говорила, что ЛИЧНЫЕ мои собаки выдресерованны "с иголочки"
Пожалуйста:
Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Прямо и реально моя собака кубок за кусачку брала
А на скане НЕ ваша собака, и НЕ НО Но еще не вечер, у Вас еще есть время найти диплом одной из ВАШИХ ЛИЧНЫХ, прям реально собак
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (02.08.2015), Pitka (02.08.2015), Андромеда (02.08.2015), Герка (03.08.2015)
Старый 02.08.2015, 21:53   #592
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Для чего я прошу сканы дипломов - для того, что госпожа Волфин поливает Пеньшину, обвиняя ее собак в неспособности кусаться
Цитату пожалуйста именно такого вида, госпожа Беатрис

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Пожалуйста:


А на скане НЕ ваша собака, и НЕ НО Но еще не вечер, у Вас еще есть время найти диплом одной из ВАШИХ ЛИЧНЫХ, прям реально собак
Собака овчарка? Овчарка. Собака моя рабочая? Моя. Дрессировщик я? Я. А про своих личных, я написала - тест - допуск, цитату могу вставить, так что защита Андромеды не проканала))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
У тебя есть обычный тест. ОКД и ЗС у тебя нет и никогда не было. Что и требовалось доказать.

У тебя есть одна овчарка с тестом. На этом твои достижения в дрессировке закончились.
С этой заявой как быть теперь?...

Последний раз редактировалось wolfin; 02.08.2015 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 22:09   #593
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Собака овчарка? Овчарка. Собака моя рабочая? Моя. Дрессировщик я? Я.
Как в том анекдоте:

Муж жене: Рыбка моя!
У жены мысли: Рыбка - щука. Щука - с зубами. С зубами - кусается. Кусается - собака.
МАМААА!!! Он меня СУКОЙ обозвал!!!

Вот так же и ваш ответ смотрится Не серьезно



И всё, это ваше последнее слово и вы отказываетесь предоставить доказательство что вашим словам можно верить?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
G.S.Paola (02.08.2015), kasal (02.08.2015), Pitka (02.08.2015), Герка (03.08.2015)
Старый 02.08.2015, 22:13   #594
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Кстати, не стыдно так врать? Ты ведь это не только мне расписать пыталась, а и еще нескольким, они эту тему тоже читают
Не удивлюсь, ОНИ - это остальные 4 человека вашей компании. :-)


Беатрис, Ей некогда своих собак дрессировать. Теста достаточно. Слишком много времени дрессировки занимают, тем более 5 овчарок. А ей за Пеньшиной следить нужно, за чистотой породы и разведения в других питомниках.

Очень напомнило депутатов Юрия Венедиктовича Пронина и Виктора Харитоновича Мамонова из НАША РАША.

-Совсем ты себя не ценишь, Юрий Венедиктович, все о России думаешь...
-А кто, кроме нас о ней думать будет, Виктор Харитонович
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 22:16   #595
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Бишкек
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Шанти на верном пути
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

wolfin, остановись уже горе-секретарь,чудо-дрессировщик.И подружек своих успокой.Прорвало канализацию... Сколько можно писать ересь. Жанна согласна полностью палата №6....и трусы и дрессировки. Сама тему создала, а потом тявканье на 60 страниц,что это Пеньшина вас трогает. После написанного кроме как душевнобольными Вас ни как и не назвать!!!! И еще раз говорю СВЕТА!!!!! научи собак эксперту зубы показывать,САМА научи!!! А потом уже рассуждай о чудесах дрессировки! Люди которые по 20 лет занимаются Н.О. искренне поржали,когда всплыла твоя брехня.Как о дрессировщике о тебе никто и ни когда не слышал. Что просто поводок кому подержать - это было.А то что сейчас твои щенки ходят на площадку и что то умеют,так это опять же не твоя заслуга,"Наполеон" ты наша, а таллантливого дрессировщика!!!!
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
G.S.Paola (02.08.2015), Pitka (02.08.2015), Андромеда (02.08.2015)
Старый 02.08.2015, 22:18   #596
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Как в том анекдоте:

Муж жене: Рыбка моя!
У жены мысли: Рыбка - щука. Щука - с зубами. С зубами - кусается. Кусается - собака.
МАМААА!!! Он меня СУКОЙ обозвал!!!

Вот так же и ваш ответ смотрится Не серьезно



И всё, это ваше последнее слово и вы отказываетесь предоставить доказательство что вашим словам можно верить?
я боюсь, что вашим словам верить нельзя, не предоставили вы мне цитаты где я о личных собаках говорила, а вот пользователь, заявивший о моих достижениях врет, что и продемонстрировано. ))
Кстати вы действительно считаете, что любой, даже просто видео посмотревший может позволить себе судить профессионализм дрессировщиков?
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 22:21   #597
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
я боюсь, что вашим словам верить нельзя, не предоставили вы мне цитаты где я о личных собаках говорила, а вот пользователь, заявивший о моих достижениях врет, что и продемонстрировано. ))
Кстати вы действительно считаете, что любой, даже просто видео посмотревший может позволить себе судить профессионализм дрессировщиков?
Это только вам дано.всех судить и обсуждать.мы только зрители с вопросами
__________________
Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!
kasal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андромеда (02.08.2015)
Старый 02.08.2015, 22:22   #598
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Шанти, твоя склочность хорошо известна, дискредитировать себя больше, чем есть ты уже не сможешь
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 22:22   #599
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Бишкек
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Шанти на верном пути
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
я боюсь, что вашим словам верить нельзя, не предоставили вы мне цитаты где я о личных собаках говорила, а вот пользователь, заявивший о моих достижениях врет, что и продемонстрировано. ))
Кстати вы действительно считаете, что любой, даже просто видео посмотревший может позволить себе судить профессионализм дрессировщиков?
О профессионализме дрессировщиков может судить тот у кого собаки дрессированные. Кто САМ дрессирует!!!! Кто на соревнованиях выступает! а не сидит на форумах и бред несет!
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pitka (03.08.2015)
Старый 02.08.2015, 22:23   #600
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Сообщение от*wolfin*Прямо и реально моя собака кубок за кусачку брала
Ну вот же цитата.мы все так прямо и поняли,что вы о СВОЕЙ собаке говорите.
__________________
Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!
kasal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андромеда (02.08.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.