Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 17:55   #2001
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Шарпеи

Цитата:
Сообщение от wada Посмотреть сообщение
Восточный Цветок, как раз таки, имея ввиду какие суммы уходят на уход/корм/лечение я и веду расчет того, что приобретение за цену заводчиков не благоразумно.
Неверпоятно....Вас не устраивает цена 50000-60000тг?????В России например цены гораздо выше....
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 18:18   #2002
Созерцатель
 
Аватар для wada
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
wada на верном пути
По умолчанию Re: Шарпеи

Восточный Цветок, поймите, я не преследую цели выставлять собаку на выставках, поэтому чемпионское родословное щенка для меня малозначительно. И даже не смотря на цены в России, меня не устраивают цены заводчиков. почему? объяснил в постах выше.
__________________
[IMG]http://*******/doc20747278_136068645?hash=52dd475cc38db9508b&dl=9 46337e4a4eb3c2916[/IMG]

Последний раз редактировалось wada; 29.11.2012 в 18:20.
wada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 19:40   #2003
Завсегдатай
 
Аватар для Ольгуся
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Караганда (Казахстан)
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Ольгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Шарпеи

Цитата:
Сообщение от wada Посмотреть сообщение
поймите, я не преследую цели выставлять собаку на выставках, поэтому чемпионское родословное щенка для меня малозначительно.
Интересный Вы человек! Поймите брать собаку у заводчика это не только чемпионская родословная! Это значит приобрести здоровое поголовье, и психически и физически! А что из этого вырастит уже зависит от Вас! А если хотите просто для души компаньона друга, свяжитесь и приютами для животных и возьмите собаку от туда и какая разница дворняга она или породная собака с документами!
Ольгуся вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diva (30.11.2012), Восточный Цветок (29.11.2012), люси (30.11.2012), Татьяна Насущнова (30.11.2012), Ташик (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 22:46   #2004
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Шарпеи

Оля все верно сказала!Можно и дворнягу любить не меньше чем породистого пса.

Цитата:
Сообщение от wada Посмотреть сообщение
поймите, я не преследую цели выставлять собаку на выставках, поэтому чемпионское родословное щенка для меня малозначительно.
Опять же,вы не преследуете цели выставлять собаку.А вязать вы ее потом собираетесь?
А то у нас все,как только брать щенка,так за копейку,ни вязать нихотят,ни на выставки.Только собака подросла до года,тут же начинают кобеля искать.....Ну или наооборот,кобелю даму....он же мальчик,ему же хочется.
Или она же девочка,должна же она родить хоть раз.....
А еще больше меня удивляет,когда приходят за щенком,совсем не важно какой породы,и первый вопрос который у них возникает:-А когда вязать можно?????
Тут просто истерический смех начинается.Собаку выростить надо,вложить в нее средства,выставить наконец...
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diva (30.11.2012), люси (30.11.2012), Татьяна Насущнова (30.11.2012), Ташик (30.11.2012)
Старый 30.11.2012, 00:21   #2005
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Шарпеи

О чем вообще разговор? Ну хочет человек шарпея, даром хочет, делов-то. Только на сегодняшний день три шарпея на форуме ищут владельцев, кажется уже двое. Вот вам и Шарпей и даром, и будет счастье обоим. Если только желание искреннее...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 00:29   #2006
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Шарпеи

Цитата:
Сообщение от Ташик Посмотреть сообщение
масяня, Позвонила,взяла трубку сестра. Пока не перезванивали)))
Восточный Цветок, Полностью согласна. Сейчас содержать собу не из дешевых удовольствий.По себе знаю))). А потому,может и не стоит заводить живность. Причем сейчас обещают подорожание всего после нового года ,так что может лучше кормить себя,чем экономить на обоих))). Ведь результат будет в итоге плачевным))).

Добавлено через 3 минуты
Татьяна Насущнова, Танюш,детки тттт.)))Сладкие.
А наши жару дают каждый день))),через неделю начнут разъезжаться.
Уже 2 свободных осталось.
Я тоже звонила, трубку не брали и не перезвонили))

Детки чем больше, тем шкодливие, но это самое прекрасное время
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 00:39   #2007
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Шарпеи

Цитата:
Сообщение от wada Посмотреть сообщение
Восточный Цветок, как раз таки, имея ввиду какие суммы уходят на уход/корм/лечение я и веду расчет того, что приобретение за цену заводчиков не благоразумно.
Да интересная темка.... если бы Вы знали за какие деньги мы приобретаем своих племеных производителей и везём их из далека,и кормим и лечим и на выставки ходим.Вяжем их и потом рожаем вместе с ними,дальше растим деток......
И цены на щенков оказывается не благоразумны.......
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diva (30.11.2012), Ташик (30.11.2012)
Старый 30.11.2012, 12:00   #2008
Созерцатель
 
Аватар для wada
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
wada на верном пути
По умолчанию Re: Шарпеи

На одно мое сообщение тут отвечают еще тремя, осуждают, переубеждают. На все те вопросы что задавали, я с удовольствием отвечу, человеку у которого буду приобретать собаку.


Татьяна Насущнова, я видел только одно объявление, там была шарпейка 6 лет, не подскажите где еще одно предложение?
__________________
[IMG]http://*******/doc20747278_136068645?hash=52dd475cc38db9508b&dl=9 46337e4a4eb3c2916[/IMG]
wada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 12:14   #2009
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Шарпеи

wada, предложения из Караганды и Алматы. но щенков точно нет. отдают даром и то при условии патронажа только взрослых собак. Шарпеев породных в щенячьем возрасте даром врятли найдете. а те что без документов- это те же дворняжки, что и любые другие на улицах вашего города. внешне может и будут походить на шарпея. но кто возьмется утверждать? а здоровье? и у породных собак проблем с этим хватает, а уж у остальных их не просто больше, неизвестно вообще чего ждать

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 30.11.2012 в 12:16.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 12:22   #2010
Созерцатель
 
Аватар для wada
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
wada на верном пути
По умолчанию Re: Шарпеи

Татьяна Насущнова, скажите, с Вами можно связаться напрямую - посредством мобильного/скайпа/агента, а не через форумные посты? Если возможно, не могли бы Вы указать свои контакты в личн. сообщение, я с Вами свяжусь обязательно.
__________________
[IMG]http://*******/doc20747278_136068645?hash=52dd475cc38db9508b&dl=9 46337e4a4eb3c2916[/IMG]

Последний раз редактировалось wada; 30.11.2012 в 12:26.
wada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
шар пей, шар-пей, шарпеи, шарпики, щенки шарпея


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.