Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 11:46   #41
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Цитата:
Сообщение от alichka Посмотреть сообщение
Ну и как же тогда быть? Получается никому нельзя верить?
Почему же, можно верить. Человеку, который много сделал для породы, чьи собаки реальные чемпионы и лучшие в мировых породных рейтингах. Найдите такого, спишитесь-созвонитесь с таким, расскажите о себе, о своих планах, что вы хотите собственно, для выставок или для дома. И ждите.

Если вы купили собачку для дома, то проблемы с прикусом , в принципе терпимы, жить это не мешает, а выставочная и ,тем более, племенная деятельность , конечно, закрыты. Выставочную собаку надо искать, надо ждать, и не один месяц. Я своего мальчика искала 2 с лишним года. Просмотрено множество фотографий производителей, потрачена куча времени на междугородние разговоры с Кемерово,Москвой, Краснодаром, про волнения, сомнения и переживания уж и не говорю. И стоил он мне пятерых моих щенков.
Так что это все не просто и недешево очень.

Последний раз редактировалось Fleris; 12.10.2010 в 11:53.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 04:41   #42
Созерцатель
 
Аватар для Sieger
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Sieger между небом и землёй
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Цитата:
Сообщение от alichka Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот на своего чишку копила очень долго, но по неопытности не разобравшись купила его не с FCI документами, а с UCI, а потом у нас вылез перекус( Я его очень люблю, но мне очень обидно, что я потратила 1000 y.e. на собу с которой никогда не смогу учавствовать в выставках. Обидно в том плане , что мне пришлось во многом себе отказывать, чтобы купить малыша и брала я его в Алмате и вроде у человека с хорошей репутацией, а вот так получилось все( Так что иногда и совсем не дешево, а все равно...
т.е. если бы вы купили щенка с документами FCI, то это было бы гарантией, что перекуса в будущем не будет? Вы уверены?
не стоит, право слово, так уж судить сразу.. Никто и никогда Вам не даст гарантию, что при смене зубов у чихуа, перекуса или недокуса не будет. Здесь очень многие, как я могу судить, сидят с альтернативных клубов, и FCI - это не залог будущего чемпионства! Тщательный выбор заводчика - это вернее. Кстати, когда брали собаку, недостатки уже были? Может, зря человека обижаете. Другой вопрос, если продали брид или пет по цене шоу. Но 1000 у.е. не цена шоу. Так где же Вас обманули?
Sieger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:42   #43
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Шаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Иришка79,


Посмотрите на родителей. Папа- супер- пупер чемпион , а мама - собака петкласса. Что они произведут? Сколько раз говорить- 80% ОТ МА-МЫ! Очередной Ужас и Кошмар, который тоже пойдет в разведение. Так и захламляется порода. В России это уже случилось, да и у нас также. Всё от безграмотного разведения, от допуска в разведение собак низкого уровня, потому что всякий, заведя себе собачку, считает себя вправе заниматься разведением профессионально.
Знаю несколько сук, которые кроме оценки отлично ничего не имеют, а рожали чемпионов мира....
Собака может не быть шоу, но может быть прекраснейшей производительницей. Поэтому надо смотреть на детей от этой мамы, что она дает и в каких комбинациях по кровям!
Согласна, что в России много не добросовестных заводчиков. Сама обжигалась на Москве... Теперь точно знаю, что если мне приспичит собаку , то поеду покупать точно НЕ В МОСКВУ! Большинство московских заводчиков перспективных щенков за кольцевую не выпускают, а на перефирию продают то, что самим не гоже.... А люди гонятся за именами питомников и титулами их собак. Просто прикиньте, сколько выставок в москве в месяц проходит и как быстро можно титулов набрать. Да ....
Шаде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:59   #44
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Цитата:
Сообщение от Шаде Посмотреть сообщение
Большинство московских заводчиков перспективных щенков за кольцевую не выпускают, а на перефирию продают то, что самим не гоже.... А люди гонятся за именами питомников и титулами их собак. Просто прикиньте, сколько выставок в москве в месяц проходит и как быстро можно титулов набрать. Да ....
да столкнулись с такой проблемой. Хорошую собаку не хотят продавать как они говорят "какой то Казахстан"
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:58   #45
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Цитата:
Сообщение от Шаде Посмотреть сообщение
Собака может не быть шоу, но может быть прекраснейшей производительницей. Поэтому надо смотреть на детей от этой мамы, что она дает и в каких комбинациях по кровям!
ДА,если за этой производительницей стоят замечательные крови, а если за ней нет ничего, то , простите , не поверю, что она может что-то путное произвести.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 16:09   #46
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Цитата:
Сообщение от Sieger Посмотреть сообщение
Другой вопрос, если продали брид или пет по цене шоу. Но 1000 у.е. не цена шоу. Так где же Вас обманули?
Ну если учитывать,что в альтернативе чихи стоят 500-600$,а ШОУ 800$,то думаю 1000-это Ооочень дорого.ИМХО
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:48   #47
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Мне кажется, что здесь как у людей...Глядя на детишек в детском саду можно с уверенностью сказать, кто будет генералом, а кто до сержанта дослужиться? Можно только говорить о том, что у вот этого ребенка больше шансов стать умным и красивым, потому что у него родители...и т.д. Так и здесь.
__________________
Мои цветы.
http:foto.mail.ru/mail/mikonikova/
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:03   #48
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

alichka У Вас есть договор купли продажи?
...пожайлуста огласите имя этого заводчика.
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 02:28   #49
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Цитата:
Сообщение от Шаде Посмотреть сообщение
А люди гонятся за именами питомников и титулами их собак. Просто прикиньте, сколько выставок в москве в месяц проходит и как быстро можно титулов набрать. Да ....
Ну так там и конкуренция ни чего себе и по качеству и по количеству!А то может поедем,в Москву быстренько титулов наберем))
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:01   #50
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
Мне кажется, что здесь как у людей...Глядя на детишек в детском саду можно с уверенностью сказать, кто будет генералом, а кто до сержанта дослужиться? Можно только говорить о том, что у вот этого ребенка больше шансов стать умным и красивым, потому что у него родители...и т.д. Так и здесь.
Про людей говорят, что на детях природа отдыхает )) Только воспитание зависит от родителей, а уж бог что дал, то и есть А красота понятие растяжимое.



Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Ну так там и конкуренция ни чего себе и по качеству и по количеству!А то может поедем,в Москву быстренько титулов наберем))

Вполне возможно..... бывает за два выходных 4 САСовские выставки проходят....клубы в кучку кооперируются и красотень ))


вот так
Цитата:
03-04.07. МОСКВА РОО КК "Планета Собак" ОАНКОО КЧФ
03-04.07. МОСКВА РОО КиФК "Берег Яузы" РФЛС КЧФ

а еще лучше вот эдак
Цитата:
14-15.08. МОСКВА ООО КПЦ "Элита" ОАНКОО ЧРКФ
14-15.08. МОСКВА ООО КПЦ "Элита" ОАНКОО КЧФ
14.08. МОСКВА ООО КПЦ "Элита" ОАНКОО ЧФ


Нужно просто зайти в календарь выставок и посмотреть
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....

Последний раз редактировалось Netalie & Gressi; 20.10.2010 в 14:11.
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.