Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 23:26   #171
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Грызли, Похоже,вы нашли себе достойного собеседника!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2012, 23:35   #172
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Вообще- то, мой муж являлся главным специалистом кинологом племенного отделения на момент прибытия первых малин из Европы (если вы такой информированный, может скажете из какой страны), а потом начальником питомника - и, отвечал за племенное разведение. Алексеевский Андрей, вообще-то, был преподавателем, и, к разведению не имел ни какого отношения, а Боднар А.П, отвечал за общее руководство - и являлся начальником.... Только созвонилась.... Странное дело... Вас вроде знают ( по ФИО слышали)... Ну и всё...
лично мне глубоко фиолетово КЕМ является Ваш муж,я также лишь слышал о нем,ну видел на открытии соревнований,с Боднаром и Алексеевским я общался,собственно первую инфу от них узнал,то что они обо мне слышали уже хорошо ,а Вы собственно ,что хотели услышать,что касемо прибытия ну Вы же сейчас сами сказали что из Франции,от вышеназванных товарищей я имел такую информацию,да суть то не в этом,я еще раз повторю вообще-то и общаюсь с Вами всвязи с моментами приобретения малинуа в странах Европы,отбора,а также экстерьерных оценок,в общем то меня поголовье малинуа КЗ особо не интересует,хотя вот последние собаки заинтересовали
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Н-да.... Земля слухами полнится...... За полной инфой, обращаемся к начальнику....
Вас не смущает ,что на соревнованиях она ушла на выстреле?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Похоже,вы нашли себе достойного собеседника!
ну а почему нет,человек имеет прямое отношение к служебному собаководству ,мне интересно мнение наших силовиков на подходы к работе,разведению,
обезьяна,взгляды свои высказала по поводу экстерьерного и рабочего подхода в КЗ,я тоже,так как тоже отношение к этому имею(разведению)на питомнике кинологического подразделения частной охранной структуры,может когда доживу до соревнований среди силовых структур
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 05.11.2012 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:39   #173
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

И, кстати, раз на вашей фотке немец, и вы такой информированный,может быть скажете как звали первых немцев рабочего поголовья завезенных из Европы, кому и в каком году.....
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:48   #174
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
И, кстати, раз на вашей фотке немец, и вы такой информированный,может быть скажете как звали первых немцев рабочего поголовья завезенных из Европы, кому и в каком году.
нет не скажу,я их не видел,первых собак рабочего разведения и их работу я увидел у Иры Кругловой,но вы не ответили на мой вопрос
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Вас не смущает ,что на соревнованиях она ушла на выстреле?
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:49   #175
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
лично мне глубоко фиолетово КЕМ является Ваш муж,я также лишь слышал о нем,
Замечательно, возможно, вы теперь знаете его хотя бы имя....

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
ну видел на открытии соревнований
Интересно каких соревнованиях?


Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
с Боднаром и Алексеевским я общался,собственно
Странно, некоторые люди не помнят даже вашего имени....


Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
а Вы собственно ,что хотели услышать,что касемо прибытия ну Вы же сейчас сами сказали что из Франции
Вот именно! Мы-то общались, а вы только умеете дёргать цитаты других спецов. Первые собаки НО рабочих кровей закупались Евросоюзом для КЦ КТК МФ РК в Словенском клубе немецкой овчарки... И проходили жёсткий отбор по рабочим качествам с привлечением специалистов, со школ провоохранительных систем Австрии и Германии. И, так же, у данных собак учитывались экстерьерные качества, родословная, и наличие рабочих качеств в системе ИПО, Шуцхунд.


Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
я еще раз повторю вообще-то и общаюсь с Вами всвязи с моментами приобретения малинуа в странах Европы,отбора,а также экстерьерных оценок,в общем то меня поголовье малинуАне интересует,хотя вот последние собаки заинтересовали
Если всё это вас не интересует - До свидания! В породе - вы ноль!!!!


Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Вас не смущает ,что на соревнованиях она ушла на выстреле?
Вы про Акиру? А вас не смущает, что выдержка вместо положенных 10 секунд составила 30? И после этого (30 секунд) собака ушла к дрессу? И именно после этого был скандал о неправильном судействе? И собаке засчитали норматив?


Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
обезьяна,взгляды свои высказала по поводу экстерьерного и рабочего подхода в КЗ,я тоже,так как тоже отношение к этому имею(разведению)на питомнике кинологического подразделения частной охранной структуры,может когда доживу до соревнований среди силовых структур
Простите, а то что вы ломаете собак на приёме по ЗС - тоже нормально?????

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 05.11.2012 в 23:58.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:57   #176
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

отработка возможного сценария - YouTube тренировка полицейских малинуа Франции ,работа в ударном наморднике,видео любезно предоставлено вышеназванным специалистом МВД России ,во время его визита во Францию по обмену опытом
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:05   #177
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 101
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Всем добрый вечер!
ЧИтала читала и что то даже устала
Грызли - не устал еще дискуссии вести??? ну понятно же что ВАШЕ мнение вообще никому не нужно и не интересно!!!!!!!!!!
Ну что ты в самом деле то?!?! За Громика моего спасибо конечно, еще двух малиносов мы также завезли в Казахстан с Украины это Зенитка с Команды Азарт и Драйв с Команды Азарт, крови там хорошие рабочие и экстерьерные ) почему именно Украина да потому что в России их посто нет .... а везти с Европы не вижу смысла, т.к. данные представители меня устраивали абсолютно во всем.
На счет Ареса - вполне реальный настоящий малинуа, в плане экстерьера - если вас смущает только слабая маска то это не порок и даже не недостаток, если что!! а в остальном у него все нормально и ноги на месте, и ушки норма, и фаберже и прикус хороший ктсати, что бывает редкостью у данной породы. А то что ты под сомнение ставишь мнение экспертов - ну что ж делать, значит ты еще не совсем знаешь породу,изучай лучше И знаешь Сергей - Арес дает прекрасных детей - и рабочих и экстерьерных, имею его дочь - шикарные результаты в следовой работе показывает, и с психикой все окей и с экстерьером
По поводу его выставочных успехов - можно только сказать спасибо племенной группе подразделения что они реально работают по линии разведения, и стремятся к лучшему! Сергей у меня вопрос а почему именно Арес тебе на крючок попал то??? а не например малинуа структуры таможни или КНБ???
у нас например сейчас малинки работают и по следовой работе и по ольфокторным исследованиям например Акира с Алтайской Бухты ты ее помнить должен, да и по соревнованиям тоже выставляются.
ну а на счет кого с кем вязать или не вязать это уже право заводчика а не просто человека со стороны... Надо иметь уважение к тем людям которые стремятся хоть как то данную породу удержать и не испортить, а Арес уж точно не портит ее!!!
На счет Akira vom Lovenherz - Сергей скажу честно она офигенная сука!!!! я когда ее увидела впервые у меня просто не было слов от ее работы! а то что ушла она от выстрела - всякое бывает, это ЖИВОЕ существо! и не надо цепляться за один только день в ее жизни!!!
Имела опыт работы с немецкой овчаркой и малинуа - я для себя лично сделала вывод - МАЛИНУА номер 1!!!!!!!!! а потом уже немецкая овчарка ) но я заметь на ветку к овчаркам не иду и не пишу всякое о породе которую любят большинство населения.
И еще Сергей завези себе лично малиноса офигенского и сделай нас "казахстанских малиносников" в одно место и пиши потом что угодно!
А пока имей уважение к породе которую мы содержим разводим и с которой работаем! Надеюсь ничем никого не обидела )
С уважением ко всем Анеля
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
greenhilldogs (12.11.2012), Rano (13.11.2012), Анна Снаговская (19.11.2012)
Старый 06.11.2012, 00:05   #178
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Грызли, да по фигу ваша тренировка полицейских малинуа Франции,я их вдела не мало, ютуб для всех доступен. Научитесь показывать собак своей подготовки. И только тогда говорите - я спец!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от люблю собак Посмотреть сообщение
МАЛИНУА номер 1!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от люблю собак Посмотреть сообщение
И еще Сергей завези себе лично малиноса офигенского и сделай нас "казахстанских малиносников" в одно место и пиши потом что угодно!
А зачем? Будем обсирать чужих собак, не имея своих.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 06.11.2012 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:12   #179
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Вот именно! Мы-то общались, а вы только умеете дёргать цитаты других спецов. Первые собаки НО рабочих кровей закупались Евросоюзом в Словенском клубе немецкой овчарки... И проходили жёсткий отбор по рабочим качествам с привлечением специалистов, со школ провоохранительных систем Австрии и Германии. И, так же учитывались экстерьерные качества, родословная и наличие рабочих качеств в системе ИПО, Шуцхун
я видел трех собак на таможенном питомнике из Словении,но у Иры Кругловой уже были тогда собаки рабочнего разведения и не одна
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Вы про Акиру? А вас не смущает, что выдержка вместо положенных 10 секунд составила 30? И после этого (30 секунд) собака ушла к дрессу? И именно после этого был скандал о неправильном судействе? И собаке засчитали норматив?
меня не смущает,собака ушла при выстреле,поэтому я и поинтересовался при чем здесь выдержка????просто Ира собаку дисквалифицировала,потом сняли баллы
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
И, так же учитывались экстерьерные качества, родословная и наличие рабочих качеств в системе ИПО, Шуцхунд.
выложите фото этих собак
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Мы-то общались, а вы только умеете дёргать цитаты других спецов
судя по всему пользы Вам это не принесло
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
! В породе - вы ноль!!!!
зато Вы как я посмотрю "спец"надеюсь когда-нибудь и Вас увидеть на соревнованиях,дабы насладиться вашим мастерством
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Простите, а то что вы ломаете собак на приёме по ЗС - тоже нормально?????
Ну начнем с того ,что Вы не судья по рабочим качествам,это во первых.во вторых-то после Чемпионата в У-Ка Вы меня прям хвалили,теперь ,оказывается я ломаю,мне в принципе наплевать на ваше мнение,достаточно того,что я мог поинтересоваться о своей работе ,ну например у Запавитряного,Лабика,мне плевать на письма ,в котрых писали ,какой я сякой и как я выбиваю зубы собакам,на последнем Кубке Казахстана присутствовали 2 эксперта по рабочим качества,я всегда спрашиваю мнение судей о своей работе,нареканий не было,а недовольные будут всегда...и еще мне нас...ть кто будет бегать с рукавом,я с удовольствием предоставлю такое право,ну вашему мужу ,например,если он умеет,или еще кому,фигуранты есть.а сам с удовольчствием буду выступать в соревнованиях-это для меня мерило пофессионализма,а не должность в какой -то структуре и близость к начальству,Вы можете и дальше петь дифирамбы а-ля "какие вы умные,с кем Вы не общались"выше мнение ,оно с вашим ВООБЩЕ НЕ СХОЖЕ,удачи на профессиональном поприще

Добавлено через 7 минут
люблю собак, Анеля ,я даже не буду говорить ,если ты считаешь привозных своих собак результатом отбора по экстерьеру-бога ради,но они все-таки плод рабочего разведения
Цитата:
Сообщение от люблю собак Посмотреть сообщение
И еще Сергей завези себе лично малиноса офигенского и сделай нас "казахстанских малиносников" в одно место и пиши потом что угодно
я завел н.о. и сделал,пусть по защитке,но моему всего 2 года,дальше видно будет
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
аучитесь показывать собак своей подготовки. И только тогда говорите - я спец!!!!
моей работы и моих собак на данном форуме навалом ,а вот где ВАШИ?ГДЕ РАБОТА ВАШИХ СОБАК,ИЛИ ТОЛЬКО ПАЛЬЦЫ ГНУТЬ
Цитата:
Сообщение от люблю собак Посмотреть сообщение
На счет Akira vom Lovenherz - Сергей скажу честно она офигенная сука!!!! я когда ее увидела впервые у меня просто не было слов от ее работы! а то что ушла она от выстрела - всякое бывает, это ЖИВОЕ существо! и не надо цепляться за один только день в ее жизни!!
Я ,если ты внимательно читала,спросил так "ВАС НЕ СМУЩАЕТ?"
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 06.11.2012 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:26   #180
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 101
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Сергей я по поводу своего видения сказала сначала рабочие а потом и экстерьерные!!! не путай!! я знаю что ты завез н.о. - а я тебе говорю завези другую породу а именно для тебя важную я так поняла - малинуа и делай всех!
меня по итогам одного дня не смущает!!! т.к. я знаю эту суку и видела ее предыдущие работы, и все было окей!!! И еще раз повторюсь что бывают промахи и у великих собак, от этого никто не застрахован, они не железка!!!
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rano (13.11.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.