Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 21:11   #31
В доску свой
 
Аватар для "Из Дома Ольги"
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 284 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек
По умолчанию Re: Щенячья карточка

Как то странно у вас клубы работают. Вообще запрещенно продавать щенкоа до актирования. Да и новым владельцам нужны эти головные боли с щенячками. А по ценам, то они у вас какие-то космические.................
"Из Дома Ольги" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:20   #32
Завсегдатай
 
Аватар для slimm
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
slimm имеет грандиозное обаяниеslimm имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Щенячья карточка

Цитата:
Сообщение от "Из Дома Ольги" Посмотреть сообщение
А по ценам, то они у вас какие-то космические.................
Мы тоже щенячку получали за отдельную плату 3000тг, за щена платили тоже отдельно и родословная нам сказали отдельно еще 3000-3500, плюс еще за что-то платили, а вы говорите............
slimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 03:10   #33
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенячья карточка

Цитата:
Сообщение от Alisa-lo Посмотреть сообщение
а почему на женка сразу небыла выданна щенячька ? ... кторую надо до 15 мес. на родословную поменять...
ну вот например наш клуб обьяснил тем, чтоб видимость щенка не терять, чтоб сам владелец пришел и сам с направлением забрал щенячку, меня немного напрягло, потому как покупая собак в москве и в алмате мне выдана уже была щенячка , а не направление.

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Vikusya, Вот и приходилось самой выкупать щенячки,а стоят они у нас 4000 тг!
у нас 2000 тыс..
актировка (выдается направление)-1500 кажется..

я просто много что оплачивала, поэтому не помню что имено тысяча была, а что 1,5..

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Ого какие у вас расценки,у нас 2000тн вместе с годовым член,взносом!!!
вау мы наверно в разных клубах..
приходит новый владелец ему предлогают выкупить щенячку -2000
и вступить в клуб-3000
итого:5000

Цитата:
Сообщение от KamaSir Посмотреть сообщение
ЦКФ "АРКО и К", т: 625-480
или
Лидер-НС

других по крайней мере не знаю.
СКК партнеры только эти клубы!

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Инканто, не все клубы в У-Ка выдают сертификаты, мы сразу при актировке выдаем щ/к, оплачивает заводчик.
а мне выразили недовольство в получении щенячки сразу, сказали если щенок будет на выезд в другой город, только в том случае, мне лично разрешат самой выкупить.

Цитата:
Сообщение от "Из Дома Ольги" Посмотреть сообщение
Как то странно у вас клубы работают. Вообще запрещенно продавать щенкоа до актирования. Да и новым владельцам нужны эти головные боли с щенячками. А по ценам, то они у вас какие-то космические.................
моего щенка активировали, клемили, но на руках у меня направление. стыдно если честно.. или просто что на мною купленых собак была имено в руки выдавалась щенячка..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:58   #34
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Щенячья карточка

Удивительно, в своей же стране еще и за щенячку платить надо. Почему то когда мы своего в России брали никто даже и не заикнулся о том, что за щенячку платить надо. Сразу на руки выдали щенячку вместе с щеном. и с родословной никаких проблем не возникло, как положено ровно через полгода нам передали родословную.
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 01:23   #35
В доску свой
 
Аватар для "Из Дома Ольги"
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 284 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек
Smile Re: Щенячья карточка

Цитата:
Сообщение от slimm Посмотреть сообщение
Мы тоже щенячку получали за отдельную плату 3000тг, за щена платили тоже отдельно и родословная нам сказали отдельно еще 3000-3500, плюс еще за что-то платили, а вы говорите............
Ни один увадающий себя заводчик не будет так делать. У нас я неслышала ни об одном таком случае. Щенячки вместе с клеймом стоят 700-800 тг. И щенки до актирования не продаются,заводчик не имеет право отнимать щенка от суки до 45 дней, А по некоторым положениям до 60. Если действительно хотят купить щенка то оставляют задаток и ждут актирования. Я сама когда покупала щеноав, даже у знакомых заводчиков то тоже приходилось ждать не смотря что мне хотелось забрать пораньше. Щенки должны продаватся привитые и с полным покетом документов. Вот это настоящий ЗАВОДЧИК которому не безразлична судьба скоих дедей.

Добавлено через 12 минут
Щенячка и щенок это как одно целое, стыдно должно быть когда продаеш щена с родословной а на руки выдаеш какую-то бумажку. У нас продавая щена некоторые заводчики даже сами за свой счет вакцинируют до года и дают полную консультацию по выващиванию и воспитанию и помогают с оформлением документов если щенок на вывоз.

Последний раз редактировалось "Из Дома Ольги"; 04.03.2011 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
"Из Дома Ольги" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 01:38   #36
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенячья карточка

"Из Дома Ольги", у меня щенок привит, все в норме, актирован, клеймо, но у меня направление на щенячку, щенок на днях должен отбыть в другой город, а я не могу щенячку выкупить, потому что клуб работает 3 раза в неделю, до обеда, и к сожалению сегодня он раньше времени закрылся. ради меня до субботы выходить не кто не будет. сказали приходите в суб. а билеты у меня на пят.
мне стыдно ребенка везти без доков, потом еще обещать что довезу доки..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:33   #37
В доску свой
 
Аватар для "Из Дома Ольги"
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 284 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек
По умолчанию Re: Щенячья карточка

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
"Из Дома Ольги", у меня щенок привит, все в норме, актирован, клеймо, но у меня направление на щенячку, щенок на днях должен отбыть в другой город, а я не могу щенячку выкупить, потому что клуб работает 3 раза в неделю, до обеда, и к сожалению сегодня он раньше времени закрылся. ради меня до субботы выходить не кто не будет. сказали приходите в суб. а билеты у меня на пят.
мне стыдно ребенка везти без доков, потом еще обещать что довезу доки..
Мне не понятно почеме при актировании выдают какие-то напровления, а щенячки то где?????????? Почему их сразу не пичатают, я так понимаю что это для того чтоб клуб побольше денег срубил или заводчики лишние деньги платить не хотят........... Так не должно быть.

Добавлено через 8 минут
Да и нужны владельцам такие головные боли, Очень не приятно конечно что вот так получается, заводчик выдал справку, клуб закрылся раньше, билеты на субботу. Хоть тресни а ничего не поделаеш. У меня просто слов нет............... одни слюни от вазмущения.

Последний раз редактировалось "Из Дома Ольги"; 04.03.2011 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
"Из Дома Ольги" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:48   #38
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенячья карточка

"Из Дома Ольги", сегодня у меня отказались от щенка, я рада только потому что не пришлось оправдываться, что у меня щенок породный, и доки у меня есть..
обидно, досадно, ну ладно..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 00:20   #39
Житель
 
Аватар для ДинаМорозова80
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
ДинаМорозова80 на верном пути
По умолчанию Re: Щенячья карточка

А мы вообще щенячку не можем получить!!!!! Хозяева питомника настаивают на клейме, но брали то мы собачку без него и клеймится не хотим, так что наверное останемся без доков!!!!!! Боль своей девочке причинять не хочу!!!!!!!
__________________
В Португалии говорят: "Дом без кошки или собаки – это дом скряги"
ДинаМорозова80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 00:33   #40
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Щенячья карточка

Цитата:
Сообщение от ДинаМорозова80 Посмотреть сообщение
Хозяева питомника настаивают на клейме, но брали то мы собачку без него и клеймится не хотим, так что наверное останемся без доков!!!!!!
Если вы брали собаку без клейма, то она априори без доков!

Цитата:
Сообщение от ДинаМорозова80 Посмотреть сообщение
А мы вообще щенячку не можем получить!!!!
И вряд ли получите. У нас в Женисе, клеймится ВЕСЬ помёт, да и в СКК тоже. Если на момент клеймения отсутсвовал тот, или иной щенок, то он документы НЕ ПОЛУЧАЕТ!

Цитата:
Сообщение от ДинаМорозова80 Посмотреть сообщение
Боль своей девочке причинять не хочу!!!!!!!
Да какая там боль? Если декарашки спокойно это переносят, то крупнячку по барабану.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.