Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 15:19   #10
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Эвридэй на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Стишок про экспертов. Типикина -в своем репертуаре!

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Честно- никак не отношусь.
Тогда -зачем отписываться? Отписываются те, кому или стих понравился -(не понравился), кого автор (Типикина)чем-то зацепил, кто в похожей ситуации был (с любой стороны баррикад). А просто так настучать пару фраз -зачем? Мне бы времени было жалко.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
Да уж очень хорошая темка.
Это стих отличный, надо отдать
Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
Хочется сказать огромное спасибо тем экспертам СКК которые держут марку нашей страны. Они ЕСТЬ (не буду перечислять) это не только мое мнение, но и многих продников из ближнего зарубежья.
талантливому автору должное -любой из нас был в подобной ситуации.
Конечно! Как и в любом деле. Есть всякие. А мы -прежде всего -потребители, купившие услугу.Недешевую, кстати. Как в супермаркете. И имеем полное право требовать за свои деньги хотя бы милой улыбки в ринге, если уж сказать нечего. А если проданный товар протухший, тогда, конечно, можно и пожаловаться. Но это уже не про нас.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Есть ещё и выдающиеся, но, про них такую фигню не пишут. Какие некоторые эксперты, такие и некоторые поэты, в семье не без гения
Пишут, пишут и про выдающихся! Экспертиза -вещь глубоко эмоциональная. Люди могут просто не так понять слова эксперта, обидеться ни за что. Но если эксперт честен, профессионален, въедлив в хорошем смысле этого слова, то количество признаний в любви будет гораздо выше. Как в примере с экспертом Харатишвили(ее много обсуждали) -характерец еще тот! Капризна, раздражительна. Но -суперпрофи. Глаз -рентген. Ни убавить, ни прибавить после ее экспертизы.

Добавлено через 22 минуты
QUOTE='baron;665007'] Какие некоторые эксперты, такие и некоторые поэты, в семье не без гения.
А вот эту Вашу глубокомысленную фразу, уж простите, без толмача не разобрать...
По -русски следовало бы написать так: Каковы некоторые эксперты, таковы и поэты.
Я до сих пор пытаюсь ее расшифровать...
Не сочтите за придирку,но действительно фраза неуклюжая.

Добавлено через 29 минут
Не поняла...
Мне уже предупрежение пришло:
За ненормативную лексику и за завуалированный мат.
Сорри, но это не я! это -цитата стишка, что обошел все форумы. Причем почти все неприличные слвечки действительно завуалированы. Может, дело все в том, что кто-то принял содержание стишка в свой адрес? Да нет умысла,поверьте, просто так совпало! Он появился сразу после выставки,злободневный, все его обсуждают, вся кинологическая общественность. А у нас -низзззяяяя!
Кстати, а почему его уже неделю назад не запретил модератор? Пока он висел, а никто не отписался -ждали реакции. Как пошло обсуждение, так сразу -горчичник. Тюрьма народов, а не форум.


Добавлено через 46 минут
Прошу прощения за повтор абзаца -интернет работает очень плохо, тормозит. Модератор, пожалуйста, будьте добры, уберите последний абзац, он продублировался почему то.
И кстати, почему Модератор отреагировал на стишок, вывешенный аж 24 марта тоже с таким опозданием?

Последний раз редактировалось GledisBen; 27.03.2011 в 22:57. Причина: Убран абзац-дубль
Эвридэй вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.