Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 21:22   #51
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Да..... как мне эти две страницы напоминают мои поиски.... я тоже за своими малышам летала "далеко и не по карману", но не капли не жалею. Удачи Вам!
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:33   #52
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Irine
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Irine на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Да особо не надо ничего, главное - убрать провода , химию бытовую. Прятать обувь уличную, а то у щенков есть дурная привычка лизать и грызть её. С лежанкой потом определитесь. На первое время сойдёт и обычная подушечка. Йорки вообще просто обожают подушки))))
Вам надо приобрести перевозку для щенка. Я покупала Клипер 1. И ещё сшила чехол, чтобы щенку было тепло, и в поезде ночью чтобы не задуло.
Вот переноска:

а это чехол:


чехольчик можно и купить, но я сшила сама.
Самое главное, в пути не застудить малыша! Иногда бывают сквозняки в поездах. И следить, чтобы не грохнулся с полки. Моя заводчица можно сказать, приказала, чтобы Оливка ночью спала исключительно в переноске! Я ставила в угол, в ноги, открывала крышечку чехольчика, чтобы она меня видела и так мы спали.
В любом случае заводчица Вам даст корм, которым кормила щенка. И возьмите обязательно с собой в дорогу воду для малыша. С поезда воду лучше не давать. И спросите, щенок ест сухой корм, или размоченный. Если размоченный, то тогда надо будет взять с собой ещё и термосок с профильтрованным кипятком, чтобы корм замачивать. С поезда воду я бы не давала. Оливка ела сухой неразмоченный, но кипяток мне пригодился, разбавлять холодную воду. Пока мы ехали, было очень холодно в поезде, и вода в бутылке была очень холодная. И я смешивала капельку с горячей.
Больше всего меня волновал вопрос как быть с туалетом. Но оказалось очень легко. Я брала с собой памперсные пелёнки. И когда она начинала вошкаться, я растилала пелёночку на полу, сажала её на пелёнку. (при этом я запрещала ей выходить за границы пелёнки), она пописеет, я её хвалить и обратно на полку. Очень быстро она поняла, что от неё требуется. И в результате ни одного случая "детской неожиданности" с нами не случилось.
А всё остальное время мы игрались и наслаждались обществом друг друга))))) Обязательно купите ему в дорогу игрушки, которые он бы мог грызть, погрызушки, чтобы занять щенка.

Последний раз редактировалось Irine; 16.12.2009 в 21:43.
Irine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:51   #53
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Евгеньевна, У меня оказалось здесь 2 регистрации. Irine - это то же я))) надо как то удалить.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 12:21   #54
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
У меня оказалось здесь 2 регистрации. Irine - это то же я))) надо как то удалить.
Вы просто другим ником не пользуйтесь и все .
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 13:54   #55
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

А я свой Дашке в качестве лежанки выделила свой старенький песцовый полушубок. Одну ночь она там спала.А потом со мной все время. Он ей, правда, нравится, она там прячет свои ценности, в смысле носки, косточки и пр., и валяется в нем Это я к тому, что не всем собакам нужны лежаки и домики. Провода тоже убрали, но после того, как она у сына чего перегрызла.Игрушек, мне кажется, надо много, что бы не возникало желания грызть обувь и мебель. Еду и витамины нам на первое время тоже дали, с этим надо осторожно, им то одно не нравится, то другое. Надо по чуть-чуть сначала покупать. Теплую одежку для прогулки надо. И пеленки мы под газетку кладем, что бы впитывалось хорошо. А если оставлю только пеленку, то Дашка начинает с ней радостно носится по всей квартире.
Ой, уже так интересно, что там купят то все же.

Последний раз редактировалось Абракадабра; 18.12.2009 в 14:04.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:48   #56
Завсегдатай
 
Аватар для Альмира
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Астана Казахстан
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Альмира на пути к знаменитостиАльмира на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Хорошие щенки в Омске,и неочень дорого и очень красивые....Можете спрашивать всем что знаем поможем...
Альмира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:04   #57
Завсегдатай
 
Аватар для Евгеньевна
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Евгеньевна на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ!!! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ МОЯ ПРЕЛЕСТЮШЕЧКА!!!
Забрала я Пухлика, просто очаровательный малыш, игривый, в меру шкодный, ласковый, ну просто не нарадоваться! Дорога нам предстояла нелегкая, туда и обратно на автобусе, но мы все преодолели без труда! В переноску ни в какую не захотел, спал рядышком на пеленочке, иногда просился на ручки. Зато как зашли в дом, не отходя от кассы сделали все дела, благо что не нак ковер Теперь аккуратненько показываем пёсику его новое место для этих дел. Боже, как я рада, не передать! А маме сделала сюрприз, она даже не догадывалась, что я за щенком уехала, когда его увидела просто растаяла вся!

Иришка, а я смотрю и не могу понять, два разных человека с одинаковой аватаркой ))) Вы и правда просто останьтесь на прежнем нике, а новым не пользуйтесь и всего делов! Переонску я купила в Уськамане, но не пластиковую, а тканевую, которая держит форму *домика*, идея с чехлом очень пригодится, к тому же там много окошек как раз, чтобы пёсика не продувало. Хотя пока никуда переносить его я не буду, пусть дома осваивается. Заводчица у нас просто замечательная, помимо того, что она собрала нам "приданое" с собой (корм, пеленки, пальтишко с носочками, расческу, кормушку и др), так еще и все очень подробно объяснила, так что теперь мы уверены что все будет хорошо!

Абракадабра, и мой тоже любит пеленку распотрошить ))) Теперь только надо приучить его ходить в новое определенное место, а не куда понравится) Накупили ему сегодня игрушек, так что надеюсь что тапки и обувь не пострадают

Наверное надо бы фотки выложить моего ребеночка..?
Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:08   #58
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Евгеньевна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь вам в темку йорков надо, ну или в персональную
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:14   #59
Завсегдатай
 
Аватар для Евгеньевна
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Евгеньевна на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Евгеньевна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь вам в темку йорков надо, ну или в персональную
Спасибо огромное! Да, чуть попозже создадим персональную наверное, но в темку йорков покажемся обязательно, как только проведем фотосессию
Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:26   #60
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Евгеньевна,
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
йоркширский терьер, щенки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.