Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 00:52   #271
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Lena_Baskervil, я правильно понимаю Моно по 2011 год были все отдельными не в рангах выставок? Извините но по Мастино я не сильно интересовалась
В рамках выставок, но экспертов "для себя, для своей породы" приглашали именно президиум НКП и частично оплачивали.. простите, боюсь уже лишнее сказать, НО, до сих пор это стало мне уроком - знаю, с кого пример нужно брать!
Жаль, что в то время никак не могла поддержать спонсорством, сейчас получше стало и на Семиречье я отправила кое что в призовой фонд от себя лично. Но, это будет уже сюрприз , надеюсь, что многие подтянутся и начнут так же обогащать призовой фонд.
А помните, Santa, когда у нас были трения и я что-то типо ляпнула о проценте с продажи и меня загнобили потом за это... ну так вот, считайте, что я начала просто с себя - призы куплены , как процент с продажи .
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 00:54   #272
В доску свой
 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 1,567 раз(а) в 631 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 88
Mario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
а об реальном моно, в рамках -сейчас мало наверное кого волнует, ну может кроме тех, кого все это устраивает ,и с судьями , не породниками, а хочется уже выйти на высший уроаень, но это требует больших затрат, вот в этом вся соль.
затрат- однозначно. И меня не устраивают моно в рамках других выставок. но и настоящих желающих других монок очень мало. по этому и возникают вопросы - зачем тогда НКП! многим Только для лишней бумажки(((( вот и не вижу целесообразности создания тогда НКП(опять же только лично мое мнение)
__________________

____________________________________________
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)

Последний раз редактировалось Mario; 28.01.2014 в 00:58.
Mario вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santa (28.01.2014), Евгения 25 (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 00:59   #273
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Lena_Baskervil, надеюсь , когда будет НКП шпиц -вы в стороне так же не окажитесь!
Деметра, Наташа зря ты удалилась, разговор нужный, надо услышать разные точки зрения, чтобы понять все до конца и расставить сразу приоритеты, тем более разговор идет очень понятный, все обсуждают разные варианты, и ваш регион кстати очень многочисленный по шпицам,как и г.Караганда, только странно что от них всего одна Саша писала, ну может не все еще прочитали тему...

Добавлено через 7 минут
Mario, мне тоже не интересен такой титул, а для других моно -нужны деньги и не малые и об этом я говорила еще 2 года назад, поэтому тоже не видела целесообразности в нем , тем более ничего кроме выставок НКП не дает, ни на что не сможет влиять.Кто то будет все это тянуть один и все, а все требовать чего то и спрашивать и т.д.
Сомневаюсь, что кроме пары человек кто то будет еще что то делать, все очень быстро отойдут в сторону.
Вот Диана уже рассказала как она делала, и в основном такие примеры....
Все хотят супер моно с супер судями, на других не пойдут, но при этом с регистрацией в 5 копеек...И главное что б были "царские призы" за счет кого то....
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 28.01.2014 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (28.01.2014), Mario (28.01.2014), Евгения 25 (28.01.2014), ЖеняBorzoy (28.01.2014), масяня (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 01:13   #274
В доску свой
 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 1,567 раз(а) в 631 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 88
Mario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что кроме пары человек кто то будет еще что то делать, все очень быстро отойдут в сторону.
Вот Диана уже рассказала как она делала, и в основном такие примеры....
Все хотят супер моно с супер судями, на других не пойдут, но при этом с регистрацией в 5 копеек...И главное что б были "царские призы" за счет кого то....
а что изменилось сейчас. по мне так ничего. по этому и высказалась против.
__________________

____________________________________________
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Евгения 25 (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 01:19   #275
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Lena_Baskervil, надеюсь , когда будет НКП шпиц -вы в стороне так же не окажитесь!..
Чем смогу помогу, но через год примерно, начнётся стройка у меня великая с нуля и пауза финансирования точно настанет на неопределённый срок.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 01:20   #276
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Mario, ничего не изменилось, если на счет моего согласия включения в список, то это чисто включение в список со всеми остальными кандидатами на данном этапе.
Хочу просто сказать Наташе и Саше от себя, девушки мы все высказываемся, это нормально, если вас не устраивает наше мнение-не страшно, это нормально-никто ж не запрещает его создавать вам, алмаатинцы пока имеют такое мнение, по крайней мере те, кто здесь уже высказался.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 28.01.2014 в 01:27.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mario (28.01.2014), алекса (28.01.2014), Евгения 25 (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 01:35   #277
В доску свой
 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 1,567 раз(а) в 631 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 88
Mario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Хочу просто сказать Наташе и Саше от себя, девушки мы все высказываемся, это нормально, если вас не устраивает наше мнение-не страшно, это нормально-никто ж не запрещает его создавать вам, алмаатинцы пока имеют такое мнение, по крайней мере те, кто здесь уже высказался.
абсолютно согласна. любое виденье интересно для чего и как. почему и зачем. форум на то и форум.
__________________

____________________________________________
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 13:40   #278
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Мне написала Саша Лебедь. Ей совершенно ограничили доступ к форуму, даже на перемодерацию не могут проходить ее сообщения, в связи с тем что она дала ссылку на российский форум.

Александра пишет "..моё мнение неизменно -НКП нужен! "
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 14:17   #279
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
Александра пишет "..моё мнение неизменно -НКП нужен! "
А кто мешает.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЖеняBorzoy (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 14:27   #280
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Гилёва Мария, если честно мне нравится всё это - НКП нужен! Писать хорошо если нужен то надо делать. Пример с ЧАУ много ездят к Вам на моно ? так же с НКП. Саша ты много приезжала на выставки? Или выставки даже в Вашем городе, много посещаете? И опять Алмата вперёд на выставки!!! Есть Моно в Бишкеке мы их посещали . Здесь Вам много на писали почему не видят смысла в НКП. Но Вам нужен просто титул. Делайте мы приедем ! Многие боятся конкуренции на выставках по этому редко бывают у нас. Вам получается нужны лёгкие оценки титулы, а мы бы хотели что бы НКП влиял на породу, но сейчас на плем работу НКП не влияет. тогда смысл в чём?
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 28.01.2014 в 14:30.
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЖеняBorzoy (28.01.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.