Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 20:23   #11991
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Аутбек Загадка


ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 20:31   #11992
Завсегдатай
 
Аватар для Чубар
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 220 раз(а) в 102 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Чубар - его светлое величествоЧубар - его светлое величествоЧубар - его светлое величествоЧубар - его светлое величествоЧубар - его светлое величествоЧубар - его светлое величествоЧубар - его светлое величество
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Аутбек Загадка


Ваша?)
Чубар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:10   #11993
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Троя,
Очень красивое изображение! Просто шикарное! Я бы хотела ,чтобы у меня была такая тарелочка!

Добавлено через 50 секунд
ElenaG,
Зайка она у тебя загадочная)))

Последний раз редактировалось Lada-ps; 19.08.2013 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Троя (20.08.2013)
Старый 19.08.2013, 22:43   #11994
Птица- говорун
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 195 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Жасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Slider,

Нет, я никогда не уверена в своих победах, я всегда в них сомневаюсь, но когда проигрываю, не осуждаю и не обсуждаю судейство и выигравших собак! Почему по отношению к себе я должна позволить подобное?

Для того чтобы обсуждать рабочие качества моих собак, надо их хотя бы видеть, а еще лучше пообшаться!!!

И речь идет не о породе, а о корректности поведения людей на выставках и на форуме!!!

Родственников Бунта я перечислила, как статистические данные, чтобы было понятно, что он не случайное звено в моем питомнике. Кстати Вильма живет в другом питомнике.

Последний раз редактировалось Жасминка; 19.08.2013 в 22:48.
Жасминка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:45   #11995
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Slider Посмотреть сообщение
Посмотрим....время покажет)))))не нужно быть такого высокого мнения о себе и о своих собаках))))Посмотрим кто есть кто,когда собаки выйдут в рабочий класс,и ....я очень надеюсь,что они будут кусаться лучше их предка))))))Бунт-действительно по росту очень высок(хорошо что скоро предел отменят)радуйтесь)))),насчет Вильмы-в этом никто не сомневался))))----в питомнике всегда остается самая лучшая собака)))).
А вообще в целом,вам не кажется,что вы слишком уверенны в своих победах,всегда????)))))Я еще раз хочу напомнить,достаточно посмотреть мутпробу ихнего родича,чтобы""надеяться,что его щенки все таки "нормально откусаються"И ВЫЙДУТ В РАБОЧИЙ КЛАСС!!!а не будут туда вытянуты,за уши))))))
это сугубо мое мнение!!!!
Время покажет вы правы,но как владелица собаки приобретеной с питомника Фуксхаус хочу вам ответить,Елена ,отнють не высокого мнения о своих собаках, но на все высказанное имеет полное право,так как,щенки от Дарка не раз показывали лучшие результаты на спецвыставках ,под специалистами высокого уровня,являлись победителями по праву.По поводу роста,и Бунт и Ольшот ростом выше стандартного,просто кто то больше,кто то меньше,Наташенька(Беатрис) я думаю ты согласна с этим,я тебя очень уважаю,у тебя хорошая собака,но сколько экспертов,столько мнений.Я,кстати,высоких немцев не люблю. По поводу куся,ну и что там с кусачкой родителя,как оказалось все нармально,не нужно лишних наговоров.) Кстати, Вильма не осталась в питомнике как вы пишите,а была продана,теперешний владелец ее и выставляет. В уверенности я не вижу нечего плохого,это пожалуй достоинство. А вот в вас уверенности нет,скрываясь под ником,не представившись, вы говорите такие громкие слова. И это мое мнение!

Написала не для скандала,просто высказывание,в дальнейшии дискуссии вступать не собираюсь.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 19.08.2013 в 22:53.
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Злата! (19.08.2013)
Старый 19.08.2013, 22:54   #11996
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

НИККИ 2, Ира, я не имею ничего против собак Жасминки, более того, я извинилась за в горячах сказанное, поэтому, считаю что проблем нет

PS А вот кое-кому, надо ко мне быть покорректнее, если на то пошло!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 19.08.2013 в 23:02.
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 23:22   #11997
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 112
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
А вот в вас уверенности нет,скрываясь под ником,не представившись, вы говорите такие громкие слова.
А мне хочется попросить модераторов, чтоб они открыли этот ник. Такое чувство, что это чей то мультиник. Постоянные провокации.
__________________
"...Лишь бы не слышать надсадный человечий лай.."
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chipsy (20.08.2013), НИККИ 2 (19.08.2013)
Старый 19.08.2013, 23:23   #11998
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 112
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Жасминка, поздравляем с великолепными результатами Аби и Бунта!
__________________
"...Лишь бы не слышать надсадный человечий лай.."
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 23:25   #11999
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Ира, я не имею ничего против собак Жасминки, более того, я извинилась за в горячах сказанное, поэтому, считаю что проблем нет
Наташ,а против тебя я и слова не написала,ты хороший человек,я,как уже писала, тебя уважаю,у вас с Ольшотом еще много выставок впереди и я желаю вам побед!)

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
А мне хочется попросить модераторов, чтоб они открыли этот ник. Такое чувство, что это чей то мультиник. Постоянные провокации.
Настюш полностью согласна с тобой.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 19.08.2013 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2013, 23:29   #12000
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Аутбек Загадка
Лена,девка класснючая!Поздравляю с приобретением!

Добавлено через 1 минуту
Жасминка, Леночка, поздравляю с отличными результатами твоих выпускников!!! Очень рада за владельцев!!!Молодцы!!!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 19.08.2013 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElenaG (19.08.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.