Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 01:03   #1561
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Анюта,

Пеликан и правда впечатляет. Красивая птица. Чтобы увидеть его, можно год и подождать.
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 04:34   #1562
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Хотела вам снова птичек красивых показать... А потом думаю, ну их нафиг! Я Рэю давно не показывала)))

























Добавлено через 7 минут
Елена, Ирина, Ритуля, спасибо за поздравления! Надеюсь никто не обижается, что я по темкам всех отдельно не поздравила? Ну не люблю я это дело...

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Ой, Ань как я тебя понимаю - мы тоже ТАК радовались когда этого ..."недоделанного аиста"))))) увидели с сыном!!!!!
ещё бы! Такие пташки прикольные! Но такие, заразы, крикливые

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Тоже хотелось бы вот так пеликана встретить живого и в дикой природе!!!! Класс!!
а вы к нам приезжайте

Цитата:
Сообщение от irma_kz Посмотреть сообщение
Пеликан и правда впечатляет. Красивая птица. Чтобы увидеть его, можно год и подождать
о дааа! А так здорово сидеть на камушке, слушать шелест волн, недалеко "рыбачат" чайки, дует свежий прохладный ветер, наблюдаешь за птицами... ощущения как на море.

Последний раз редактировалось Annarich; 22.06.2012 в 04:41. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 06:58   #1563
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Хочу вам один кадр показать... Снимала племянница. Правда из 20 кадров этот самый удачный. Но ещё парочку я оставила просто для себя.



Зато племяшке целую фотосессию устроила

















Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 10:16   #1564
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Annarich, Аня смотрю на время сообщения...Ты вообще спишь?)))) Думы? Или жара? Ну, а теперь серьезно. Фото племяшки мне навеяло...Ассоль...Алые паруса)))) Ну а девушка в шляпе очень юна и очаровательна.Не беда, что из 20 кадров получилось не много,так и бывает по началу.Это потом количество переходит в качество.Так , что у племяшки все впереди! Кстати, кто ей такую косичку заплел? Нравятся мне косы во всех видах, наверное, потому, что у самой....явное отсутствие)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 15:39   #1565
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Рэя из жука превратилась в черно-подпалого пеликана!
Племянница твоя очаровашка!
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 03:06   #1566
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Annarich, такие фотографии классные! )))
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 17:19   #1567
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Rachel в своей стихии - YouTube

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Аня смотрю на время сообщения...Ты вообще спишь?)))) Думы? Или жара?
я сплю конечно...днём Ночью мы гуляем. Так классно. 3 часа ночи, уже птички щебечут, начинает медленно на востоке синеть небо, а через полчаса уже сумерки наступают, видно очертания предметов. Да и ближе к рассвету приятная прохлада, и мне хорошо, и Рэе. Вот в это время мы и дрессируемся, и играем, и бегаем, и просто прогуливаемся. Всё в одной прогулке
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Фото племяшки мне навеяло...Ассоль...Алые паруса))))
какое у вас интересное ассоциативное мышление
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Ну а девушка в шляпе очень юна и очаровательна
спасибо

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Не беда, что из 20 кадров получилось не много,так и бывает по началу.Это потом количество переходит в качество.Так , что у племяшки все впереди!
да я вообще удивилась, что получилось. Всё таки фотоаппарат тяжелый и сложно ребёнку "держать кадр", всё смещается. Но она умничка! Стараюсь дать ей возможность учиться фотографировать самой.
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Кстати, кто ей такую косичку заплел? Нравятся мне косы во всех видах, наверное, потому, что у самой....явное отсутствие)))
или мама или сестра, не помню. Ребёнку года 2 назад постригли чёлку, а потом опять решили, что без неё лучше. И вот чтобы короткие волосики не лезли в глаза, ей и заплетают такую косичку. А вообще сестра ей столько разных красивых причёсок из косичек научилась делать, загляденье! Интернет-великая вещь всё же, там столько видеоуроков на эту тематику)))


Цитата:
Сообщение от Doggi Посмотреть сообщение
Рэя из жука превратилась в черно-подпалого пеликана!
На камнях просто не сделаешь жука А как вышли в степь, так опять жук объявился
Цитата:
Сообщение от Doggi Посмотреть сообщение
Племянница твоя очаровашка!
да! А как быстро время летит... Вроде совсем недавно я её из бутылочки кормила и на руках таскала. А сейчас девочка такая уже высокая, со своим "непробиваемым" характером )))

Кстати, я ведь с Рэйчел занимаюсь ИПО самостоятельно. Опять же интернет -великая вещь)))) Так вот, следовая это не сложно. А чтобы переучить с ОКД на послушку другой дисциплины я взяла свои наблюдения поведения Настюхи и переложила их на поведение Рэйчел. Ну чуть ли не идентично! В общем в игровой и шутливой форме мы понимаем всё! Но стоит рявкнуть от несдержанности, как включается осёл: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Ну это Настя. А Рэя просто не видит и не слышит, игнор включает или делает медленно, как в замедленной съёмке. В игровой форме мы учим новые команды и сразу понимаем что от нас хотят. Конечно тут я сама больше учусь, она-то всё умеет))) Позавчера начали изучение команды "штее" (остановка из движения), я прям нарадоваться не могла. Она со второй попытки поняла, что по этой команде нужно замереть и не двигаться. Вчера я уже просто сбавляла шаг, командовала "штее" и она останавливалась. Умничка моя! А я-то думала, что это будет самая трудная часть послушки. Такими темпами глядишь к следующему году к сдаче ИПО и подготовимся. А мы и не торопимся никуда, вся жизнь впереди.

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Annarich, такие фотографии классные! )))
спасибо большое!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 18:48   #1568
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
На камнях просто не сделаешь жука А как вышли в степь, так опять жук объявился



Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Кстати, я ведь с Рэйчел занимаюсь ИПО самостоятельно. Опять же интернет -великая вещь)))) Так вот, следовая это не сложно. А чтобы переучить с ОКД на послушку другой дисциплины я взяла свои наблюдения поведения Настюхи и переложила их на поведение Рэйчел. Ну чуть ли не идентично! В общем в игровой и шутливой форме мы понимаем всё! Но стоит рявкнуть от несдержанности, как включается осёл: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Ну это Настя. А Рэя просто не видит и не слышит, игнор включает или делает медленно, как в замедленной съёмке. В игровой форме мы учим новые команды и сразу понимаем что от нас хотят. Конечно тут я сама больше учусь, она-то всё умеет))) Позавчера начали изучение команды "штее" (остановка из движения), я прям нарадоваться не могла. Она со второй попытки поняла, что по этой команде нужно замереть и не двигаться. Вчера я уже просто сбавляла шаг, командовала "штее" и она останавливалась. Умничка моя! А я-то думала, что это будет самая трудная часть послушки. Такими темпами глядишь к следующему году к сдаче ИПО и подготовимся. А мы и не торопимся никуда, вся жизнь впереди.
Ооо!Молодцы какие!!!
По немецки команды учите
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 03:38   #1569
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Doggi Посмотреть сообщение
Ооо!Молодцы какие!!!
По немецки команды учите
а по другому никак! Иначе собака запутается

Как и говорила...птички (16 фото)

































Добавлено через 4 часа 26 минут
Ой, что я вам расскажу... Утро у меня сегодня выдалось самое замечательное! Промучавшись вчера весь день и совсем плохой вечер (по состоянию здоровья) и начав отходить только ночью я придумала... и в 4.30 утра мы с Рэей поехали на велосипеде на речку. А ведь это был наш первый заезд! До этого было только приучение к велосипеду и объяснение, как нужно бежать. Но как всегда Рэя показала чудеса послушания! Бежала ровно и спокойно на провисшем поведке, никуда не ломилась, не дёргала. Если велосипед поворачивает в её сторону, то она отбегает, если в противоположную, то сокращает дистанцию. Раза 3 натягивала поводок, но команда "рядом", небольшой рывок и опять бежит. Это чтобы до конца объяснить, что если мы бежим, то не отвлекаемся ни на что. Так мы бодренько доехали до речки, минут 20 Рэя плескалась и плавала, потом побежали обратно. Возле дома была прогулка минут на 15 за которую я поняла, что Рэя не устала и всё в порядке, хоть и бежала на обратном пути вяленько. Дома покушали с аппетитом. Даже я проголодалась, но кроме сладкого чая (что для меня редкость) ничего пока позволить себе не могу. Но чувствую себя превосходно! Так наша утренняя прогулка заняла час времени и преодоление расстояния около 2,5-3 километров. Сейчас Рэя с Рудиком за моим солнечным зайчиком охотятся ))) Значит Рэйка совсем не устала и завтра мы повторим. Одна проблема...нужно спать ложиться, а я не хочу)))

Последний раз редактировалось Annarich; 24.06.2012 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 11:15   #1570
Птица- говорун
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 945 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 76
Люба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Как здорово, что у вас речка рядом!!!!! Мы , к сожалению, такой роскошью не располагаем.... А как жаль... Собакину даже поплавать негде.. Самый близкий приличный водоем, в который можно отпустить собаку, без риска для здоровья, находится в 40 килиметрах от города... На велосипеде, да и на машине особо не наездиешся! Так что, смотрим на ваши фотографии и слюнки глотаем!!!!!!
Люба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
аберон, караганда, ротвейлер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.