Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 11:18   #871
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: РК Алматы
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
bella на верном пути
По умолчанию Ответ: Кинологические организации в КЗ

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Чем получать ...надцатый САС в ФЦИ,не лучше ли закрыть чемпиона и по другой версии?Собака признанная в 2-3 организациях -это тоже о многом говорит.
:
На 100% поддерживаю!!!
bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 11:21   #872
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кинологические организации в КЗ

Цитата:
это не вы проводили конференцию по аборигенным породам собак Средней Азии???
Это был действительно наш клуб. Конференция шла 2 дня, но к сожалению превратилась в очередную грызню((((( Так что ничего решено до конца не было((((( Сейчас Плахов пытается продвинуть на утверждение стандарт Казахского тобета.
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:30   #873
Созерцатель
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
тэра на верном пути
По умолчанию Ответ: Кинологические организации в КЗ

А где поздравление гордее и ее младшенькой с первым (младшенькиным) JCACом, которое я оставила 12 декабря?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
...Тема превращается в конфронтацию - некоторые пользователи против модеров.
Выделено красным в оригинале (просьба учесть)
"Ребята", мы ни в коем случае не против модеров, у меня тоже вот младший братик имел неосторожность исправить грамматическую ошибку у учительницы русского языка и больше "тройки" она потом ему редко ставила, хотя до этого был почти круглым отличником
Просто, прежде чем отправлять пост, прочитайте, что написали... Это касается не только и не столько модеров

Всех со Старым Новым Годом!

Последний раз редактировалось тэра; 14.01.2009 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
тэра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:43   #874
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кинологические организации в КЗ

Цитата:
Сообщение от тэра Посмотреть сообщение
младший братик имел неосторожность исправить грамматическую ошибку у учительницы русского языка и больше "тройки" она потом ему редко ставила, хотя до этого был почти круглым отличником
Интересные у вас в России учителя
Создать новую темку об уровне образования в России??
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:01   #875
Созерцатель
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
тэра на верном пути
По умолчанию Ответ: Кинологические организации в КЗ

Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
А может им просто надоела бесконечная грызня СКК и люди заняты делом.
Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Конференция шла 2 дня, но к сожалению превратилась в очередную грызню(((((
Дело не в админах и модераторах, когда "не ладно что-то в датском королевстве"
Я понимаю, что вам, девочки, ни за что ни про что досталась незавидная роль громоотвода, но то, что пишется здесь просто очень незначительная отраженная часть жуткой ситуации, в которую завели казахстанскую кинологию адепты СКК и AVOLANCHI... Им плевать на все и всех кроме собственных воспаленных амбиций... Война ради войны до полного взаимного уничтожения...
Очень плохо все это...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Интересные у вас в России учителя
Создать новую темку об уровне образования в России??
Это просто по аналогии из недавнего прошлого форума

Последний раз редактировалось тэра; 14.01.2009 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
тэра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:06   #876
Завсегдатай
 
Аватар для dis7
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: city
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
dis7 на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Кинологические организации в КЗ

азиаты кz,
"простите, это не вы проводили конференцию по аборигенным породам собак Средней Азии???
Если да.то это замечательный способ пообщаться.Вы могли именно здесь предоставить материал для прочтения.Очень интересно.И тема вернется в свое русло".

У меня есть все материалы по этой конференции. И еще в номере АСКА 2008г. эта конференция освещенна полностью.
В этом же журнале огромный интересный материал о аборигенах Таджикистана по результатам международной экспедиции.
Могу поделится........


Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
:
На 100% поддерживаю!!!
Золотые слова

Последний раз редактировалось dis7; 14.01.2009 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
dis7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:46   #877
Птица- говорун
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: РК г.Костанай
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Наталья Николаевна имеет грандиозное обаяниеНаталья Николаевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Кинологические организации в КЗ

Цитата:
Сообщение от dis7 Посмотреть сообщение
азиаты кz,
"простите, это не вы проводили конференцию по аборигенным породам собак Средней Азии???
Если да.то это замечательный способ пообщаться.Вы могли именно здесь предоставить материал для прочтения.Очень интересно.И тема вернется в свое русло".

У меня есть все материалы по этой конференции. И еще в номере АСКА 2008г. эта конференция освещенна полностью.
В этом же журнале огромный интересный материал о аборигенах Таджикистана по результатам международной экспедиции.
Могу поделится........




Добавлено через 9 минут

Золотые слова
А правда , поделитесь таким материалом. Нам тоже интересно.
__________________
"И пусть заплачут те, кому мы не достались"
Наталья Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:32   #878
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кинологические организации в КЗ

Цитата:
Сообщение от dis7 Посмотреть сообщение
У меня есть все материалы по этой конференции. И еще в номере АСКА 2008г. эта конференция освещенна полностью.
В этом же журнале огромный интересный материал о аборигенах Таджикистана по результатам международной экспедиции.
Могу поделится........
я предлагаю поделиться со всеми здесь можно о работе проведенной, как говорят "альтернативой"(не люблю это слово)для чего и создали тему. Конференция же не могла пройти сама по себе,знаю ,что приезжали люди издалека и даже очень издалека.Не помню, кажется был доклад про карабаша- интресно лично.
Можно и отдельную тему.Такое умалчиваете!!!
а про стандарт тобета.Где, в ФЦИ? или UCI?
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:06   #879
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кинологические организации в КЗ

Кстати о КФК (т.н. альтернатива), мне бы очень хотелось видеть анонсы выставок!!!
Пока есть возможность, пока живем в Алматы, хотелось бы и там участвовать. Тем более там СТОЛЬКО собак регистрируется нашей породы, и проводят монопородки
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:21   #880
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Ответ: Кинологические организации в КЗ

Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Обязательно закрыть! По поводу конфронтации: Может пользователи просто хотели видеть в качестве модератора грамотного человека ( в плане грамматики). Это о модераторе Lana-k.
А по поводу кинологических организаций в КЗ. Хотелось бы узнать РОО СКК еще существует, или согласно последнего решения суда в декабре 2008 г. уже преобразовано в ОЮЛ СКК.
Хм...занятно.
Раз уж тема - кинологические организации, то пройдусь малость по поднятому вопросу. Ни в коем случае это не ответ (и уж конечно не обращение к СКК). Поясню, что я лично поняла из опубликованного решения суда - хотя надо отдать должное это решение честно говоря загнало мои познания в явный тупик
Почитала решение суда - оно заочное(без присутчтвия ответчиков вынесено) - но всё-таки оно есть. В нем почему-то не написано, что ответчик, не присутствующий на заседании, при предъявлении в суд доказательств уважительных причин отсутствия, вправе по заявлению в тот же суд отменить это решение (из 90% заочных решений именно по таким заявлениям отменяются самими судьями, вынесшими это решение). Из него следует, что МЮ обязывают произвести перергистрацию ОО СКК в ОЮЛ.
КАК это будет сделано - я не представляю. Да и в решении это не расписано.
ИМХО (из-за очень сумбурного текста решения не могу протянуть чёткую логическую линию никак) - регистрация ОЮЛ также будет поломана, как собственно и регистрация ОО СКК, произведенная в 1997 году. Всё заверчено вокруг этих регистраций - и пока изначально (ведь прежние решения не отменены) не будет исполнено первое решение суда - остальные решения как бы это сказать - не могут быть исполнены. Само по себе решение - это только начало. Главное - это его исполнение. То есть результат, который может быть потроган. А "потрогать" (перерегистрировать - опять таки неправильная формулировка - правильно - РЕОРГАНИЗОВАТЬ, ПУТЕМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ОДНОГО ЮРИКА В ДРУГОЕ- и признать его легитимность) зарегистрированный ОЮЛ мона только после того, как изначально доки ОО СКК будут приведены в надлежащее состояние. Только после этого МЮ сможет перерегистрировать (не правильная формулировка опять-таки!!!) ОО в ОЮЛ.
Ведь мало написать в решении "обязать перерегистрировать" - суд должен в данном случае написать - КАК это должно быть сделано. С учетом предыдущих решений, разумеется. Дык вот КАК это будет сделано - я не представляю.
КОРОЧЕ - ОЧЕРЕДНАЯ КАША. А это значит - новый виток судебных разбирательств, только и всего.
Уф...вывод в двух словах: ничего не прояснилось, а осталось на прежнем месте. Даже еще более запуталось. Не завидую регистраторам в юстиции. Они тут - чисто случайные пассажиры, в которых уперлись все проблемы. И кстати, именно МЮ никаких ошибок-то и не сделал, всё делалось согласно их инструкций и их правил - а отдуваются они почему-то.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Кстати о КФК (т.н. альтернатива), мне бы очень хотелось видеть анонсы выставок!!!
Пока есть возможность, пока живем в Алматы, хотелось бы и там участвовать. Тем более там СТОЛЬКО собак регистрируется нашей породы, и проводят монопородки
Я читала, что по 300 собак они собирают. И призы шикарные.

Последний раз редактировалось Рагдая; 14.01.2009 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.