Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 02:50   #61
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Корней, Вам наши перерегистрации скажем года так с 67 тоже нужны??? тогда обращайтесь в городской архив........с пенсионного фонда выписку тоже можно опубликовать, что Я как лицо организации тружусь в ней с 2005 года, представить я так поняла меня уже здесь представили, правда для уточнения в имени сделали пару ошибок, на сайте нашей организации написаны мои данные, простите люди, но вот мои дела семейные к вам не имеют ни какого отношения, в организации я работаю официально, налоги плачу а родственные связи уж не всеобщее дело, в общем как заметила обезьяна, ни о каком переизбрании речи собственно быть не может тем более, что Макерова относится к другому IKU с руководством у которого очень "веселая" репутация, которое к IKU г-на Уражевского не имеет отношения, кстати могу заметить для общественности есть еще IKU которое зарегистрировано в Германии к нему Макерова тоже отношения не имеет, собственно как и мы, а еще есть IKU зарегистрированное на Украине, супруги Сулимова, вот и к нему Макерова не имеет отношения, Макерова имеет отношение к IKU в котором Пламен и Сулимов, об их репутации повторяться не хочу кто читал помнит, ККЦК "Женiс" является единственным представителем IKU во главе с Уражевским, человеком с не запятнанной репутацией, г-жа Грузкова является президентом тут и вице-президентом IKU. а та ликвидированная организация в 2007 году к Уражевскому так же отношения не имеет, т.к., эта организация просуществовала всего сутки, и это подтверждено ОФИЦИАЛЬНО, ДЛЯ ЧЕГО БРАВИРОВАТЬ организацией которая фактически никогда не работала и не существовала не понимаю, скрин о том что организации которой так усиленно бравируют не было, точнее была она всего лишь сутки........и Уражевский к ней не имеет отношение, IKU находится по адресу: 4 Тверская Ямская дом. 24. конкретнее на сайте www.ikuworld.org
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 02:51   #62
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
afina_1st, получается ваш клуб Женис как существовал так и существует?
Путаница нереальная.... что ж теперь получается в Казахстане 2 системы ИКУ, или я окончательно запуталась?
Как я поняла, клуб Женис не имеет права быть ликвидированным. Ведь это ТОО. О ликвидации ТОО должен объявить сам ТОО.
Потому я и прошу выложить вышеуказанный документ.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 02:56   #63
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Вика Рон, и существовал и существует и закрываться не собирается.....
обезьяна, вот скан устава есть, скан свидетельства есть, буду в понедельник на работе сниму скан свидетельства и даже стат карты и могу даже снять скан рнн. хотя скажем так РНН я могу и так огласить авось кто найдет как у нас по РНН или чему еще проверить регистрацию.........
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 02:57   #64
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
Корней, Вам наши перерегистрации скажем года так с 67 тоже нужны??? тогда обращайтесь в городской архив........
Очень странная фраза. Как мне кажется, это вам afina_1st, необходимо доказывать свою правоту. И стоит выкладывать требуемые документы. Иначе, вам правды не добиться.
Скажите, если всё так правильно и честно, почему клубы (бывшие ваши), теперь ушли к Макеровой? Всё же наверное люди хотят быть в ОО, быть полноправными членами, принимать участие в жизни ОО, избирать, переизбирать и т.д., а не состоять в ТОО, где не имеют голоса? Всё же кинология - это общественная жизнь, а не жизнь отдельного ТОО.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
Вика Рон, и существовал и существует и закрываться не собирается.....
обезьяна, вот скан устава есть, скан свидетельства есть, буду в понедельник на работе сниму скан свидетельства и даже стат карты и могу даже снять скан рнн. хотя скажем так РНН я могу и так огласить авось кто найдет как у нас по РНН или чему еще проверить регистрацию.........
Ну если ТОО существует и не ликвидирован, для чего нам это надо? Смысл разговора-то не в этом.... Смысл в том, что как уже здесь высказывались люди, они не хотят с вами работать. Может стоило задуматься почему? Люди хотят прозрачности, права голоса, и т.д. Ваше ведь ТОО это по своему юридическому статусу даже не может обеспечить?

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 02.02.2013 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анка (04.02.2013), Мария Владимировна (04.02.2013), Тётя Мотя (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 03:00   #65
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Как я поняла, клуб Женис не имеет права быть ликвидированным. Ведь это ТОО. О ликвидации ТОО должен объявить сам ТОО.
Мы и не собирались ликвидироваться и больше скажу не собираемся, Людмила Евгеньевна буквально недавно приехала из Москвы, где судила выставку об этом вы все можете узнать на сайте СКОР там есть результаты судейства и указана экспертом Грузкова, на конференции были приняты еще 2 страны Египет президентом клуба в котором является Алла Хавиз, и Финляндия, кто там президент пардон не помню.........был изменен знак IKU для стран Азии, это кстати тоже написано на сайте, даже не изменен а рекомендован с 2013 года а в целом остался тот же синий.........
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 03:08   #66
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
Мы и не собирались ликвидироваться и больше скажу не собираемся, Людмила Евгеньевна буквально недавно приехала из Москвы, где судила выставку об этом вы все можете узнать на сайте СКОР там есть результаты судейства и указана экспертом Грузкова, на конференции были приняты еще 2 страны Египет президентом клуба в котором является Алла Хавиз, и Финляндия, кто там президент пардон не помню.........был изменен знак IKU для стран Азии, это кстати тоже написано на сайте, даже не изменен а рекомендован с 2013 года а в целом остался тот же синий.........
Ну а как же тогда люди, которые не хотят с вами работать и уходят к Макеровой? Они введены в заблуждение?
Здесь пишут даже те, кто к Казахстану не имеют отношения.
А наши Казахстанцы, которые хотят состоять в IKU, почему-то не хотят состоять у Грузковой. А почему?
Вы знаете, я со своими собаками состою в СКК, все мои "движения" только там. Но у меня есть друзья, собаки которых имеют родословные системы IKU. Теперь они заблуждении...
Возможно госпожа Макерова теперь ответит - раз она единственный представитель организации IKU в КЗ - в Алматы к кому обращаться? Какой клуб имеет полномочия чтобы проводить выставки, оформлять вязки и выдавать прочие документы?

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 02.02.2013 в 03:11.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 03:10   #67
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Когда они подписывали догово они прекрасно видели с кем и что подписывают, Аида на момент подписания была ИП, Форвард был по крайней мере ТОО как сейчас не знаю, ЗООСФЕРА собственно вообще была кинологической секцией, ни кто не скрывал юридической формы организации, собственно ведь и у ОО тоже есть учредитель и хозяин и соучредители т.е участники данного ОО........не хотят так не хотят заметьте я им ничего и не говорю и не кричу вернитесь....если им ближе работать с Макеровой да пожалуйста, Форвард положем вообще подписал договор с Альянсом с которым могу заметить подписал договор Уражевский, на сайте есть об этом запись, а Макерова и Анисимова пошли своей дорогой с людьми репутация коих очень неоднозначна........Кстати хочу заметить что Аида о разрыве договора не уведомила и в декабре когда мы сдаем список выставок подала выставки на 2013 год в IKU Уражевского, г.Актау быквально на днях сказал что с Макеровой договор не подписывал с Перелыгиной был официальный разговор. Что еще сказать отвечу на интересующий всех вопрос ДА IKU в Казахстане 2.
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 03:14   #68
Созерцатель
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Словения
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Корней на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

afina_1st , спасибо за оперативность.
Но вопрос стоял относительно ИКУ, а не Женис. Посмотрите предыдущие посты....Не переводите тему в "другое русло".
Просьба: Скан свидетельства о регистрации ИКУ(там будет видно -зарегистрирована организация , или перерегистрирована, как ВЫ утверждаете)
Скан -титульной и последней страницы Устава ИКУ.
Договор Женис с ИКУ. Желательно заверенный печатью ИКУ с кодом.
Все эти копии уставных документов ИКУ, должны находиться у Вас. Если Вы утверждаете, что Вы подписали договор с ИКУ, то при подписании стороны обмениваются копиями уставных документов...
Если я не прав пусть меня поправит любой юрист.
Если ВЫ утверждаете, что долгое время были членом ИКУ, то Ваша организация должна была платить членские взносы. Без оплаты членских взносов Вас бы никто не держал в организации. Если можно,опубликуйте банковские платежки с указанием - членский взнос в ИКУ, хотя бы за 2010, или 2011год.
ВЫ же сами заинтересованы в правдивости информации, так ведь?

P.S. К великому сожалению ЖЕНИС , это не общественная организация.
Нет в мире, на сегодняшний день ведущих мировых кинологических коммерческих организаций. Ну нет! Хотя может ВЫ хотите доказать обратное?

Дальше, без этих копий(сканов), наша беседа не возможна. Еще раз настойчиво прошу, пожалуйста внимательно читайте о том,что Вас просят предоставить.
Корней вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анка (04.02.2013), Тётя Мотя (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 03:15   #69
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

afina_1st, пожалуйста, ставьте правильно знаки препинания, практически ничего не понятно из вашей писанины, кроме одного

Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
Что еще сказать отвечу на интересующий всех вопрос ДА IKU в Казахстане 2.
Ну если в Казахстане 2 организации IKU, о чём тогда спор?
Каждый выбирает куда ему вступать.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 03:16   #70
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Ну а как же тогда люди, которые не хотят с вами работать и уходят к Макеровой? Они введены в заблуждение?
Почему не хотят работать, я не знаю спросите у них, могу заметить ни одному из наших партнеров ничего плохого сделано не было, и когда были случаи шли на уступки, тем кто обижен на меня как на человека который работает с документами и кому я их возвращала Вы сами знаете почему вникать в подробности смысла нет.
Пишут наши товарищи с Украины, кстати я их пригласила сюда чтобы они про Сулимова рассказали и они рассказали...дабы вам было об этом человеке известно не от меня и даже не со статей на которые я давала ссылки а как говориться из первых уст, эти люди сейчас ушли от Сулимова, потеряв не один год работы.....И кстати с Украины не пишут что с нами работать не хотят они от Сулимова, а не от Грузковой ушли......
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.