Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 13:02   #281
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Победителей не судят или все-таки кто побеждает в Бестах

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
Почему ТС берет ОДНУ!!!!! свою породу, но сравнивает ее со ВСЕМИ!!!!
потому что изначально были взяты все крупные породы. А потом, когда привели кучк примеров вдруг всё сконцентрировалось только на НО ))) потому что:
Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
ТС резво переобувается
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wertvolle Ruf (30.09.2013), Анна Снаговская (30.09.2013), Ляличка (12.10.2013), Пятерочка (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 13:59   #282
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Победителей не судят или все-таки кто побеждает в Бестах

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Чихомания Посмотреть сообщение
И закройте тему во избежания насмешек и претензий к непойми кому...не позортесь,а то так хочется узнать и увидеть,а что же это за собаки у той,которая в притензиях...может к себе ??? но почему во всеуслышанье???
Мне фиолетово и насмешки и претензии,просто я писала об одном,а перевернули как всегда все по другому!!!Я писала,что НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА РЕДКО БЫВАЕТ В БЭСТАХ И ПОБЕЖДАЕТ ВЫСТАВКИвот и все.а теперь насчет моих собак,вы их могли видеть на выставке в Ускамане....и претензий у меня никаких небыло не к кому а был просто вопрос,повторюсь-ПОЧЕМУ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА РЕДКО БЫВАЕТ В БЭСТАХ И ПОБЕЖДАЕТ ВЫСТАВКИ??так что не стоит тут разводить демогогию и упражняться в остроумии.Факт остается фактом,за последний год,если посчитать,то по сравнению с декором,немцы побеждали в 10 случаях из 100-и эти 100-декорация.Не хочу дальше развивать эту тему,все равно останусть при своем мнении.а вы можете упражняться в остроумии ее долго)))Так,Как обьясняешь челвеку,что я беру пример за этот год,а мне тут же приводят примеры чуть ли не 20 ти летней давности-бред короче!!!

Цитата:
Сообщение от Nata@y Посмотреть сообщение
Ксоло не относится к декоративным породам)))
Ну и к служебным породам он тоже не относиться)

Цитата:
Сообщение от Nata@y Посмотреть сообщение
француз-бэйби и в расстановке мест декорации больше
Полностью согласна!!Вот об этом я и писала.А кто не понял....я то при чем?Общайтесь дальше без меня))))и что бы вы там не писали и не говорили,немцы все равно,по сравнению с мелочью,очень редко выигрывают выставку!вот так.
Вот в этом посте я все сказала)))Не вижу смысла дальше вести беседу)))А упражняться в остроумии, и кто скажет остроумнее фразу-я не хочу))))есть,чем другим заняться,чего и вам желаю)))
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:41   #283
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Победителей не судят или все-таки кто побеждает в Бестах

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Мне фиолетово и насмешки и претензии,просто я писала об одном,а перевернули как всегда все по другому!!!Я писала,что НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА РЕДКО БЫВАЕТ В БЭСТАХ И ПОБЕЖДАЕТ ВЫСТАВКИвот и все.а теперь насчет моих собак,вы их могли видеть на выставке в Ускамане....и претензий у меня никаких небыло не к кому а был просто вопрос,повторюсь-ПОЧЕМУ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА РЕДКО БЫВАЕТ В БЭСТАХ И ПОБЕЖДАЕТ ВЫСТАВКИ??так что не стоит тут разводить демогогию и упражняться в остроумии.Факт остается фактом,за последний год,если посчитать,то по сравнению с декором,немцы побеждали в 10 случаях из 100-и эти 100-декорация.Не хочу дальше развивать эту тему,все равно останусть при своем мнении.а вы можете упражняться в остроумии ее долго)))Так,Как обьясняешь челвеку,что я беру пример за этот год,а мне тут же приводят примеры чуть ли не 20 ти летней давности-бред короче!!!

[/b]
Не знаю...сколько выставок я видела и в Казахстане и в России немцы как правило в Бестах и на первом месте..наоборот это редкость,когда немецкая овчарка в Бесте группы вторая...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
Причины по которым собака, не важно какой породы не стоит в БЕСТЕ:
1. Эта собака не посетила выставку
2. Отсутствует подготовка. Собака не была тренирована для работы в условиях выставки. Стойка, бег, показ в ринге
3. Отсутствует хендлинг. Человек выставляющий собаку не имеет понятия о стойке. беге и поведение в ринге.
4. Отсутствует груминг. Собака неопрятна, не подготовлена по шерсти
5. Отсутствует экстерьер. Собака хороша. но не тянет на лучшую собаку выставки, потому что есть лучше и круче.
6. Предпочтение эксперта в породах.


Все, больше причин НЕТ! )))

Кстати о чем неоднократво писалось выше.
полностью согласна с каждым пунктом!
Но ,как мне кажется ,тут большую роль играет предпочтение эксперта..По статистике конечно чаще выставки выигрывают собаки средние или мелкие породы..пушистые и начесанные.,согласитесь,они классно смотрятся в ринге! Взять например афгана или маламута...или мальтезе..
а вот крупным конечно же труднее..тут уже что нравится эксперту.Могу сказать о той породе.которая у меня..бордоские доги-единичные случаи когда собака попадает в расстановку даже в группе,а про BIS-Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!!

Последний раз редактировалось Pilat; 30.09.2013 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:23   #284
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Победителей не судят или все-таки кто побеждает в Бестах

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
вопрос,повторюсь-ПОЧЕМУ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА РЕДКО БЫВАЕТ В БЭСТАХ И ПОБЕЖДАЕТ ВЫСТАВКИ??
вам уже привел икучу примеров, и не за прошедшие 20 лет, и даже не просто за этот год, а прям с последних выставок! сентябрьских!

либов вы реально не слышите (не видите), либо сейчас у вас дело принципа и вы не можете позволить себе согласиться (что, кстати, было самым разумным и вызвало бы уважение)

но раз так, продолжайте ошибаться, вам, видимо, это доставляет удовольствие )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:23   #285
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Победителей не судят или все-таки кто побеждает в Бестах

Цитата:
Сообщение от Pilat Посмотреть сообщение
а про BIS-Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!!
Да ладно! Петропавловск - Еремей, в Усть-Камане тоже вроде бордос.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (30.09.2013), Анна Снаговская (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 19:16   #286
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Победителей не судят или все-таки кто побеждает в Бестах

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Да ладно! Петропавловск - Еремей, в Усть-Камане тоже вроде бордос.
тут опять же предпочтение эксперта!
Масалевичене очень любит бордосов ,а к этому кобелю(Еремею) у нее особенно сильные чувства)))
Овсянникова для меня загадка...если честно,я была удивлена не меньше вашего)))
но это не первый BIS моего малыша)) год назад в Петропавловске он выигал три беста ( юниорский,группу и главный) и стал Лучшей собакой выставки,но опять же под экспертизой Затуринского...ему нравятся крупные породы собак.в частности бордосы.
Так что тут просто предпочтение эксперта и ничего более...и если посмотреть статистику по Бестам,то поверьте,бордосы занимают ооооочень мизерную часть,по сравнению с собаками других пород.
В России бордос в Бесте-это вообще единичные случаи!
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 21:18   #287
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Победителей не судят или все-таки кто побеждает в Бестах

Цитата:
Сообщение от Pilat Посмотреть сообщение
В России бордос в Бесте-это вообще единичные случаи!
Да и в КЗ тоже. Может просто потому, что порода не многочисленная? На вскидку вспоминается только постоянное участие Ваших в Петропавловске.

ЗЫ: Подытожив, понятно, что всем просто не хватает Бис - 1. )) Каждому участнику выставки по первому месту! )))))))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nata@y (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 21:24   #288
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Победителей не судят или все-таки кто побеждает в Бестах

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Да и в КЗ тоже. Может просто потому, что порода не многочисленная? На вскидку вспоминается только постоянное участие Ваших в Петропавловске.
ну Еремей-это не моя собака,он из Новосиба
а вПетропавловске всего один бордос..дочь Еремея.
а я из Омска))), Петропавловск самый близкий город от нас,вот и катаемся )))
мои собы не всегда первые в Бестах..вот в юниорском Бесте мой Кексик был и на третьем и на четвертом месте...но это приятно,так как юниорский Бест один из самых больших по количеству участников))

Добавлено через 9 минут
так что победа в Бесте-это субъективное решение эксперта! !!!
Кому что нравится))

Последний раз редактировалось Pilat; 30.09.2013 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 21:37   #289
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Победителей не судят или все-таки кто побеждает в Бестах

а мы вчера на большом бесте на актауской выставке под Затуринским М.А. получили 3 место Майн Штерн Варгас
на юниорском бесте- 3 место Майн Штерн Инди
и мы -Немецкие овчарки
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nata@y (30.09.2013), Анна Снаговская (30.09.2013), Ербол Нарымбаев (01.10.2013)
Старый 30.09.2013, 21:40   #290
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Победителей не судят или все-таки кто побеждает в Бестах

Цитата:
Сообщение от Pilat Посмотреть сообщение
Петропавловск самый близкий город от нас,вот и катаемся )))
Всегда рады Вас видеть. Тоже стараюсь не пропускать выставок в этом славном городе.


Цитата:
Сообщение от Pilat Посмотреть сообщение
мои собы не всегда первые в Бестах..
Не только Ваши. Все так. )) Писала уже выше, не бывает ПОСТОЯННЫХ победителей. Сегодня ты - завтра тебя. У меня вообще до абсурда доходило. Моя сука выигрывает главный Бест, через неделю на другой выставке получает оч. хор. ))) О каких стабильных БИС - 1 может идти речь.

И снова вернемся к НО в рингах -

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
МАЙН ШТЕРН ВАРГАС (Рубенс ф. Термодос х М.Ш.Чаги-Чаги) - CW, САС, ЛК, ЛПП, BIG - 1 , BIS-3
МАЙН ШТЕРН ИНДИ (Брагус Рико Примо Гранде х М.Ш. Богема) - CW, КЮЧК, ЛЮ, BIS-3
С чем их и поздравляю!!!!!!!!

Взять последние 3 выставки, везде в Бестах НО и не одной борзой. ))))))))))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.