Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 04:19   #41
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Даже вот такой пример, я с подругой поругалась на фоне собак..... У неё западно-сибирская лайка, сука, 5 лет. Захотелось ей щеночков. Сука больше оч.хора никогда не получала. Ну не удалось отговорить от вязки. Ну да ладно, занялась поиском кобеля, нашла, и по экстерьеру супер, и по рабочке (хозяин охотник, охотится с собакой), щеночков от него посмотрела, препотентный кобель. Ну думаю всё хорошо будет. Приезжаю к ней в гости через пару недель, и узнаю - с ним не договорилась, суку к нему везти надо, машины нет, на такси денег тоже нет. Она берёт и вяжет с коблом который один единственный раз "отлично" получил, а потом 3 раза оч.хорошо..... Мотивировала тем, что привезли сами, да и импортирован из за границы, купленный за 3000 евро...... рабочими качествами обладает посредственными....
Так вот, она теперь за щеночков ещё и 700 у.е просит....... А хозяевам красиво поёт - папа за 3000 евро куплен, значит супер. И клюют люди.....
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 04:20   #42
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Но то, что за ротвейлера 800 у.е. это из мира фантастики!
А вот здесь я с вами не соглашусь! Последних своих собак приобретала в одном из лучших питомников России "Берега Туры" у Елены Потемкной. Велись длительные переговоры. Ведь ни для кого не секрет, ПОСТО РОТВЕЙЛЕР ни кого не интересует... Крови! Вот на что делается акцент... И конечно, желательно первый выбор... Все это совсем не просто... Если сука привезена из Германии и возилась на вязку в Польшу... Сколько по вашему должен стоить щенок? Не буду озвучивать сумму. Скажу только, это было в 99 году и 2 комнатная квартира столько же стоила за сколько я купила Персея с Берега Туры. Потом были две суки и тоже, извините, стоили далеко не копейку. У каждого в жизни свои ценности. Я всегда шучу по этому поводу... Самое дорогое, что есть в моем доме ЭТО СОБАКИ!!!
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 04:25   #43
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
Самое дорогое, что есть в моем доме ЭТО СОБАКИ!!!
так не только по цене, но и по душе Дорогие)
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 04:27   #44
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

мандарин, согласен, удовольствие для себя любимого стоит дорого. Но,я считаю, если уж хлестанулся, что продаёшь Мерседес а не Запорожец, то и цену ставь реальную.
Необходим определённый минимум цены на хороших щенков с нормальными документами и это в наших силах.
Дороже-пожалуйста, обманываешь только владельца щенка, а дешевле-обманываешь ещё и всех нормальных заводчиков и любителей этой породы.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 04:29   #45
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Doggy Dog, позвольте полюбопытсвовать, за что в посте 27 "помидор"?
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 04:31   #46
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Alga, опять же, собаки привозные. Я думаю в этом и есть сущность большой цены. Крови? Да, они тоже свою роль играют. Но ведь и порода! Порода тоже имеет свою цену! И не всегда справедливую! Не я это придумал! Нет одной цены на каждую собаку!
Ну вот скажите!) Частенько у вас щенки по 800-1000 у.е. продаются? Я не говорю, что этого не бывает! Но это редкость! Простому человеку (а таковых намного больше, чем нас с вами) нет смысла платить больше за крови или титулы родителей щенка. Наверное как-то так...
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 04:34   #47
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Я считаю иначе!
Видимо наши мнения расходятся в этом, как и во многом другом мы тоже не сможем придти к единому мнению, наверняка...
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 04:38   #48
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
позвольте полюбопытсвовать, за что в посте 27 "помидор"?
Да, конечно! Вы публично спросили, я вам публично отвечаю! Я не считаю, что посторонние мне люди имеют право называть меня сыночкой! Тем более, что перед тем как выдавать нарушение, я дал понять человеку, что мне это не приятно и предложил извиниться! Чего как вы видите не произошло!

Последний раз редактировалось Doggy Dog; 15.01.2011 в 04:47.
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 04:42   #49
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Уважаемые дамы и господа, не засоряйте тему, пожалуйста.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 04:45   #50
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

baron, понял!) Прошу прощеня у всех, если кого-то обидел!
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.