Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Все вопросы новичков о кошках

Все вопросы новичков о кошках Вас интересует почему ваша Мурка любит гулять по ночам? Или откуда берутся полоски у котяток? Спрашивайте! Вам ответят правду и по существу.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 18:37   #11
Увлекшийся
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Караганда Казахстан
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Маринавет на верном пути
По умолчанию Ответ: Новички ! Добро пожаловать !

Азиат клевый. У меня на цепи сидят две собаки.Рекс -помесь кавказа с дворнягой.Не пес-человек.Ему уже13-й год.У нас с ним любовь с первого взгляда.На михайловском рынке 12 лет назад шла просто смотрела собак, наклонилась к полуторамесячному щенку, а он на меня рычит. Я говорю-хочу эту собаку.Так мы его и приобрели....Вот уже сколько лет он нам служит верой и правдой. Мы с ним друг друга обожаем.Он страшно злой ,но со мной он как щенок на спину переворачивается,лапами дрыгает.Бесимся... Другая мадам-Гера(Гераська)-помесь кавказа с сенбернаром. Это дама настроения-хочет лает,не хочет-не лает.Может зарычать на нас если мы в цивильной одежде. Есть еще одна-Кнопка.Это наша кара.Когда то дети уговорили просто так взять собачку,взяли у соседей небольшую дворняшку. Сколько собак держала ну такой тупой в жизни не видела.И мои детки быстро к ней охладели.И живет теперь бедная собака без любви.Нет, конечно её кормят,поят.Но что бы приласкать,поиграть (в общем пообщаться) это бывает редко под настроение.
Так я к чему всё это? Рексян то уже стареет,я говорю что не переживу его потерю(опять отвлеклась от основного). Просто когда станет вопрос о замене собаки я хочу взять азиата. Нравятся они мне...
Маринавет вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.