Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 15:17   #511
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
А у меня ощущение со стороны, что всеми силами пытаются историю через мутное стекло разглядывать. Не приходило в голову, что речь может идти не об одной собаке?? я тоже могу ошибиться, но мне именно так показалось по текстам.
Как говорится, каждый судит в меру своей испорченности...
Вы правы, собак несколько, некоторые в аренде.......некоторые выкупленные.
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 19:57   #512
Завсегдатай
 
Аватар для dimaboss
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
dimaboss на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Для СИБИРЯЧКИ: Прочитал бред ( по другому не могу это назвать ) который вы пишете по отношению к альтернативе, конкретно к Павлодарскому клубу "Форвард". Если там все так плохо, почему ваша дочь весь 2009г посещала альтернативные выставки????????? Конкретно в Алмате, Семиполатинске и Усть-Каменогорске. Ездила туда она с клубом "Форвард", где выставляла собак вашего питомника. А на проводимой этим же клубом рабочей выставке, вы лично выставляли своих собак. Как так получается????????? Почему сертификат вашего питомника висит в этом клубе????? Если вы говорите что вы к нему ни какого отношения не имеете?????.Свой молодняк на дрессировку вы водили на площадку этого-же клуба. Где с ними занимался Асылов Евгений. Которого потом вы стали поливать грязью. Якобы он украл вашу собаку (ньюфа ). Свозили ее на выставку проводимую "Женис" в Алмате 2.05.2010г. Привезя назад подбросили к вашему дому. Полный бред. Я ездил на эту выставку, в этом автобусе ни какого ньюфа я там не видел!!!!!!!! Если только его не запихали в спичечный коробок. Прежде чем поливать кого-то грязью, вы бы сначала отмылись от того дерьма в котором находитесь вместе со своим хваленным СКковским питомником

Последний раз редактировалось dimaboss; 13.06.2010 в 20:07.
dimaboss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gall (23.11.2013)
Старый 16.06.2010, 19:20   #513
Увлекшийся
 
Аватар для Дроздова
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Дроздова на верном пути
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Тему спрятали и тема заглохла!
Дроздова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 16:24   #514
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для alex54
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
alex54 имеет грандиозное обаяниеalex54 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Цитата:
Сообщение от Дроздова Посмотреть сообщение
Тему спрятали и тема заглохла!
У меня есть вопрос по вставкам. Имеет ли право организатор выставки выходить в ринг со своей собакой?
alex54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:25   #515
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

alex54,
Задайте этот вопрос по горячей линии в теме "Вопрос-ответ",
вам непосредственно ответят руководители СКК!
Здесь,скорее всего ваш вопрос не увидят!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:32   #516
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Цитата:
Сообщение от Дроздова Посмотреть сообщение
Тему спрятали и тема заглохла!
Ага, далёконько спрятали)))

Ну и хотела бы прояснить для себя заявленные в названии темы вопросы, которые уже возникали у меня ранее.
Сейчас они снова всплыли после выговора в мой адрес в другой теме: http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=8762&page=46

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Бармалейка, потрудитесь сьездить в клуб, и удостовериться, что ККФЦ "Империя" генеральный представитель UCI в Казахстане от МЕЖДУНАРОДНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "КИНОЛОГИЯ".
Не находите, что странно звучит? - генеральный представитель международной организации УЦИ ОТ международной организации Кинология
Видимо всё же не генеральный представитель УЦИ, а генеральный представитель Кинологии, которая генеральный предствитель УЦИ?)))
http://kinology.ю к о з .ua/blog/2009-11-04-55
и с ЦТ
Цитата:
Сообщение от ККФЦ Посмотреть сообщение
ККФЦ "ИМперия" - относится к Международной Общественной Организации"Кинология",которая является Ген.Представительством UCI в Украине. А ККФЦ "Империя" в свою очередь являеться Ген.представителем в Казахстане от МОО "Кинология".
а также



Кстати, а почему на форумах и сайте фигурирует ККФЦ, а во всех других местах КФК?

У меня пара знакомых были на выставке. Они понятия не имеют о системах. Я бы тоже сходила, если бы не в другом конце географии при крупных собачках и отсутствии собственного транспорта. И если бы не непонятки с тем, в какой системе и по каким правилам там зарабатываются титулы....А также к каким группам относятся те или иные породы (с кем конкурировать-то?)))...да и вообще есть ли группы...??????? потому что народ НЕ ПОНИМАЕТ систему сравнивания в Бэстах!
Я ознакомилась с выставочным положением на сайте Кинологии, но было бы здорово, если бы эту и другую информацию в адаптированном варианте (без гривен и пр. и желательно с группами) выложили где-нить в открытом доступе. Вот СКК ведь не стесняется выкладывать документы))) (кстати, новый сайт стал просто шикарным в плане преподнесения информации!!!). И у Олимпа с Женисом на сайтах присутствуют основные моменты.

Здесь же есть представители КФК(?)? Плииз, услышьте глас народа!))) вам ведь много вопросов задают, а вы всё "звоните да приезжайте"...
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 00:40   #517
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

alex54, как показывает практика могут не только выйти, но и выйграть.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 01:29   #518
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Бармалейка, вот официальный сайт UCI. Быть може здесь Вы найдете ответы на свои вопросы.

http://www.u-c-i.de/
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 01:58   #519
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Спасибо конечно.
Я с ним давноооо знакома. Если бы нашла там (особенно что касается конкретно Империи, а то ведь Империя там вообще не упоминается, поскольку оф. представителем УЦИ в КЗ обозначен Олимп), то не спрашивала бы.
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 02:38   #520
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Ну, так Вы посмотрите и официального представителя UCI и в UK. Там ведь вовсе не МОО "Кинология" значится. И президент там Наталья Слава, которая, кстати сказать, судила на выставке Олимпа в марте этого года, а не г-н **** (фамилию точно не помню, а перевирать не хочется), который указан на сайте МОО "Кинология". И еще: еще до проведения вышеупомянутой выставки я читала на этом самом сайте информацию о том, что г-жа Слава дисквалифицирована как эксперт. Но информация с официального сайта UCI говорит совершенно о другом.

Возникло ощущение, что где-то я уже такое видела.
СКК - лжеСКК...
Официальный представить UCI - лжеОфициальный представить UCI?
ДЕ-ЖА-ВЮ...

Пы.сы. МОО "Кинология" на своем сайте фигурирует как официальный представитель UCI в Украине. Получается, что КФЦК "Империя" представляет у нас Украину, раз является их официальным представителем. На это и документы покажут.

Добавлено через 56 минут
Нашла то, что об этом говорит сам Олимп

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=11179

посты №№ 2, 9.
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)

Последний раз редактировалось Рики-тики-тави; 07.10.2010 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.