Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 14:27   #51
Птица- говорун
 
Аватар для Redan
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рудный
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Redan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждый
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
но ситуация слишком затянулась, и не по вине СКК.
Простите , но сам СКК начал выдавать документы только 2 мес назад и г-ну Рукову (или как его там...)это было известно? с октября 2010 по август 2011 он сильно не шевелился не писал в ФЦИ, а тут прорвало...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Очень хорошо знаю Наташу Масалевичене,
Мы, поверте, тоже так думали,еще в июле она была у нас в гостях , усё в порядке было и отношения нормальные и обьяснила, что кураторов отменили и она не сможет теперь щенков осматривать....А теперь оказалось что вообще ничего не осматривала и знать ничего не знает...Очень хотелось бы послушать её лично, но тел молчит и т. д т.п.
Может тут обьяснится?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
сразу работать нормально?
Работа велась НОРМАЛЬНО, другое дело что ОНА-РАБОТА - СКК не нужна!!!
__________________
8 950 545 23 13 Виктория 8 982 734 64 11 Андрей

Последний раз редактировалось Redan; 24.09.2011 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Redan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:50   #52
особый контроль
 
Аватар для СКАЗКА
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
СКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Redan Посмотреть сообщение
Мы, поверте, тоже так думали,еще в июле она была у нас в гостях , усё в порядке было и отношения нормальные и обьяснила, что кураторов отменили и она не сможет теперь щенков осматривать....А теперь оказалось что вообще ничего не осматривала и знать ничего не знает...Очень хотелось бы послушать её лично, но тел молчит и т. д т.п.
Может тут обьяснится?
Может быть вы г-жу Масалевичене Н.Г. чем-то обидили?
__________________
щенки цвергпинчера и немецкой овчарки:8-701-485-75-73
СКАЗКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 16:46   #53
Птица- говорун
 
Аватар для Redan
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рудный
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Redan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждый
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от СКАЗКА Посмотреть сообщение
Может быть вы г-жу Масалевичене Н.Г. чем-то обидили?
Кто угодно, но не мы. От угощений правда она отказалась,так как была приглашена на банкет в рэсторане (на выезде из Рудного с видом на гор.кладбище, а с другой стороны располагаются гор.очистные сооружения) заказаном оргами выставки в Рудном клубом "Достар Ит". ИМожет быть ЭТО Наталью потрясло?
__________________
8 950 545 23 13 Виктория 8 982 734 64 11 Андрей

Последний раз редактировалось Redan; 24.09.2011 в 16:52.
Redan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 18:51   #54
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от bumblebee Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума, хочу еще раз прояснить ситуацию с письмом в FCI. Перед тем как написать его, я звонил в СКК и просил проянить ситуацию с родословной на мою собаку. Мне сказали повторно что родословной не будет - все уже решено, все вопросы к клубу, когда же я ответил что клуб притензий не принимает, посоветовали судиться с клубом. В том же разговоре я упомянул про FCI - был получен ответ "Если хотите, то пишите, вам они все равно не помогут".
ну судитесь. Почему нет? Прям все такие умные стали, чуть что так в ФЦИ. Вы в суде докажите свою правоту. Почему не пришли на клеймение?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Redan Посмотреть сообщение
Кто угодно, но не мы. От угощений правда она отказалась,так как была приглашена на банкет в рэсторане (на выезде из Рудного с видом на гор.кладбище, а с другой стороны располагаются гор.очистные сооружения) заказаном оргами выставки в Рудном клубом "Достар Ит". ИМожет быть ЭТО Наталью потрясло?
я бы тоже обиделась..
неужто нет других рэсторанов

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от СКАЗКА Посмотреть сообщение
Может быть вы г-жу Масалевичене Н.Г. чем-то обидили?
мне тоже так кажется.
Суд по постам Рагдая , она юрист и уж наверное знает что бывает за подделку докумнтов.
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 24.09.2011 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:18   #55
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Redan Посмотреть сообщение
Работа велась НОРМАЛЬНО, другое дело что ОНА-РАБОТА - СКК не нужна!!!
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Давайте договоримся: свои ЦЕННОСТИ и понятия морали каждый определяет сам.
Вы сделали вид, что не видели этих вопросов? Или просто не хотите отвечать?
Мне не сложно повторить:

Цитата:
Уважаемые Prima, Redan,
не буду вдаваться в подробности нарушений происходящих в некоторых клубах, в том числе отсутствие клейм........
По мере возможности, мы призываем к соблюдению требований, но увы........
Я обнародовала эту ситуацию, для того, что бы ВЫ ВСЕ (клубы СКК) высказали свое мнение: как бы ВЫ поступили в данной ситуации на месте СКК?
Повторяю, не в отсутствии клейм основная проблема, и даже не в том, что Масалевичене Н. не осматривала пометы клуба "Цербер" - ВСЕ ЭТО можно как-то понять, и как-то объяснить........
Согласно Договора клубов-партнеров с СКК, мы ВЗАИМНО ДОВЕРЯЕМ ДРУГ ДРУГУ, и обязуемся предоставлять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Так вот, в СКК поступает 5 общепометных карт, согласно которым выписано 5 Актов осмотров, и 28 карточек щенков.
На ВСЕХ этих документах подпись Масалевичене Н. подделана.

Скажите прямо и откровенно: Вы сможете после этого ДОВЕРЯТЬ клубу-партнеру? Представьте себе, что это ваш партнер по бизнесу.

Это произошло в первый год работы, дальше ЧТО ОЖИДАТЬ?.......
Если честно, лучше бы эти документы просто выслали без подписей, или с подписью действующего руководителя. Ну пошумели бы, "погрозили" ......такого, я точно не ожидала.
Да и сейчас, вместо того, что бы думать о владельцах щенков, здесь пытаются доказать, что у "других даже хуже"....
Уверения в том, что Масалевичене Н. - обманывает, если честно смешны, мне н нужно было даже ее спрашивать, за 15 лет ее подпись я способна отличить без вопросов.
Поэтому, я прошу всех успокоиться и высказать свое мнение:
Что сделали бы вы в данной ситуации?
Какие меры бы приняли к клубу?
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнение Prima и Redan например.......
По их мнению, если бы я в апреле 2011 года взяла и всем объявила:
Все здорово! У СКК все проблемы решены!
Письмо с подписью Де Клерга состряпала, предъявила бы его всем в доказательство............а потом? .......
потом сказала бы, что Де Клерг просто отказался от своей подписи................
Вы бы смогли мне верить после этого?
Думаю нет.
Поэтому я говорила вам ПРАВДУ, ту которая была на тот момент.
Почему мне можно лгать в лицо?
Я понимаю Экк, Ли, Байбусинов....Но, свои.........
ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ?
ИЛИ МОЖЕТ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ?
Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Redan Посмотреть сообщение
А теперь оказалось что вообще ничего не осматривала и знать ничего не знает...Очень хотелось бы послушать её лично, но тел молчит и т. д т.п.
Может тут обьяснится?
Думаю объяснится.
Более того, я писала ранее, еще в конце 2010 года, когда поступили общепометные карты от клуба "Цербер", было понятно, что они подписаны не Масалевичене, которая подтвердила в конце 2010 года., что не осматривала НИ ОДИН ПОМЕТ в Рудном.
Цитата:
Сообщение от Redan Посмотреть сообщение
еще в июле она была у нас в гостях , усё в порядке было и отношения нормальные
Уважаемый Redan, не вынуждайте меня рассказывать, каковы были ваши отношения и "просьбы" к Масалевичене .........

Добавлено через 38 минут
Еще раз большим форматом выкладываю общепометные карты и Акт осмотра, ....у половины форумчан, есть дипломы подисанные Масалевичене,.... сравните сами:






И вот здесь подпись Масалевичене:

Если вы думаете, что кому-то, что-то нужно было выискивать, вы заблуждаетесь..........документы поступили Е.А.Зобниной в 2010 году, при первом ознакомлении Екатерина Анатальевна показала мне их, так как сразу увидела, что подпись не Масалевичене.....которой сразу же был задан вопрос и получен ответ........

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от СКАЗКА Посмотреть сообщение
Может быть вы г-жу Масалевичене Н.Г. чем-то обидили?
Что за детский сад?
Обидели, и она оговорила людей?
Вы вообще думаете, ЧТО ПИШЕТЕ?
Если вы решил так пошутить, то шутка неуместная..........

Последний раз редактировалось $hReK; 25.09.2011 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 22:55   #56
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Поэтому, я прошу всех успокоиться и высказать свое мнение:
Что сделали бы вы в данной ситуации?
Какие меры бы приняли к клубу?
Cитуация действительно некрасивая и непорядочная.Но,отставив эмоции в сторону выскажу своё мнение на этот счёт:1- клубы,контракт-партнёры СКК Обязаны иметь своего аттестованного в СКК эксперта,который будет актировать и клеймить помёты,рождённые в этом клубе и соотвественно отвечать за свою работу.Ведь если нет специалиста,то и спросить не с кого и работы нормальной не будет.
2-нарушения,допущенные клубами в процессе работы,должны наказываться штрафными санкциями,в зависимости от их тяжести.Как показывает время- слова не всегда оказывают должный эффект.Если клуб имеет желание работать в системе СКК,он найдёт возможность воспитать и аттестовать своего эксперта-три года -это не очень много.
3- и самый больной вопрос- что делать со щенками,оформленными в клубе с такими нарушениями?В чём они то виноваты?В том,что владельцы купили щенков с документми СКК,не выяснив правильно ли они оформлены?Так это не их проблемы,а наши.Люди доверились имени СКК и поэтому данную проблему решать придётся именно СКК,как ни горько это звучит.Руководителям всегда приходится отвечать за своих подопечных.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 20:51   #57
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от СКАЗКА Посмотреть сообщение
Значит Вам, все таки, посоветовали написать в FCI, вопрос КТО????
Цитата:
Сообщение от bumblebee Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что для меня главное получить родословную на собаку, а не участвовать в закулисных интригах.
Зачем Вы написали это?Теперь я даже не сомневаюсь,что Вам насоветовали писать в ФЦИ.И знаю,кто Вам насоветовал.Вот же Вы своим советчикам радости то доставили.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 23:41   #58
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от bumblebee Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума, хочу еще раз прояснить ситуацию с письмом в FCI. Перед тем как написать его, я звонил в СКК и просил проянить ситуацию с родословной на мою собаку. Мне сказали повторно что родословной не будет - все уже решено, все вопросы к клубу, когда же я ответил что клуб притензий не принимает, посоветовали судиться с клубом. В том же разговоре я упомянул про FCI - был получен ответ "Если хотите, то пишите, вам они все равно не помогут".
Странно... когда я звонила в СКК по похожему вопросу, мне вежливо всё объяснили и помогли, моя собака сейчас с родословной и уже ЧемпионКазахстана. И в моей ситуации виноват был ТОЛЬКО клуб!Я это всё прекрасно понимала, ну мы же взрослые люди! Но чтоб написать в ФЦИ ...тут явно не без "помошников" обошлось
Виноват клуб, СКК клуб наказало... но почему Вы ВСЕ свои проблемы переваливаете на СКК, ещё и на ФЦИ???Я в своё время к юристу обратилась, написала к руководителю клубу "до судебную претензию", но никак не к СКК и тем более не к ФЦИ И моё главное обращение в СКК было не "ДАЙТЕ МНЕ БЫСТРО МОЮ РОДУХУ", а "Поддержите ли Вы меня в суде, т.к меня обманул клуб". Всё обошлось и без суда, все довольны.
bumblebee Вы поступили ужасно не красиво!!! ...как " из под тешка", ФИ
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 02:30   #59
Птица- говорун
 
Аватар для Гульжан
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Гульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величество
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
bumblebee Вы поступили ужасно не красиво!!! ...как " из под тешка", ФИ
Просто,кому то видать выгодно,создать очередной скандал.Кто то,видать,не очень то и рад,что СКК решил все свои проблемы с ФЦИ.
Гульжан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 04:02   #60
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Гульжан Посмотреть сообщение
Просто,кому то видать выгодно,создать очередной скандал.Кто то,видать,не очень то и рад,что СКК решил все свои проблемы с ФЦИ.
+100
В этой темке больше всего чувство неуважения к "пострадавшему" , к руководителю клуба равнодушна.
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.