Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 02:33   #81
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Ну если кот продан под кастрацию зачем заводчик кота предлагает под этого кота кошечку для разведения?????
Ждём, ждём переписку!!

Цитата:
Сообщение от Ольг@ Посмотреть сообщение
С чего такой интерес был у всех?
А мне вот тоже интересно все это кто?
)))

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Что то госпажа Мочалкина И тоже не отписывается,
У Ирины грудной ребёнок, будет время напишет! Тебе ли не знать что такое маленькое дитё!

Последний раз редактировалось Snow white; 01.03.2013 в 02:42.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 02:34   #82
В доску свой
 
Аватар для Rainbow
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Astana
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 244 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Rainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордится
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
но ведь Snow white "требует" Анну именно сюда.
у меня есть скрин письма,но к сожалению Анна его не правильно сохранила....думаю он не подойдет и Вас не удовлетворит)))
Ну уж нет, так нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Что то госпажа Мочалкина И тоже не отписывается,и вы все стаей налетаете,Анна отпишется как только сможет
Аккуратней с выражениями

Последний раз редактировалось Rainbow; 01.03.2013 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 02:43   #83
Завсегдатай
 
Аватар для Ольг@
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 75 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Ольг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
вы все стаей налетаете
У нас сообщество порядочных заводчиков и владельцев , радеющих за чистоту в рядах британоводов.
Ольг@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rainbow (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 02:44   #84
Завсегдатай
 
Аватар для Лора-Мур
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Лора-Мур имеет грандиозное обаяниеЛора-Мур имеет грандиозное обаяниеЛора-Мур имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

21.06.2011г. ко мне из Астаны приехала Анна с мужем и двумя детками за черным котенком, но выбрали они голубого биколора, и так как у них в семье была трагедия (у них умер кот из-за кастрации), чтобы не было больше травм у детей (а у меня их самой трое) они меня попросили кота не кастрировать.
Я пошла им навстречу, но мы договорились, что они не будут его использовать в разведении. За котенка они мне заплатили 25000тенге (двадцать пять тысяч тенге). и котик благополучно жил у них в качестве домашнего любимца почти до 2 лет.
Далее пишу со слов Анны (извините письменных подтверждений не имею) они пошли в клуб на прививку и их уговорили кота выставить на выставке. После чего мне Анна позвонила и попросила использовать кота в разведение. Я согласилась и мы с ней договорились об оплате. О чем я сразу же сообщила в свой клуб и клуб "Арко и К". Но потом сославшись на представителей своего клуба Анна доплачивать отказалась.
Никаких корыстных целей не преследую, я наоборот должна гордиться, тем что мой выпускник стал интересен, как производитель в столице нашей Республике.
У меня есть и другие выпускники, но они меня не обманывали и когда ко мне обратились представители с другого города по-поводу вязок, я постаралась им помочь.
С себя вины не снимаю, извините за то что мне всех жалко и я всем доверяю. Вы правы на ошибках учаться и я теперь по-другому смотрю на многие вещи.
Анна выйди пожалуйста, на форум и расскажи правду.
Лора-Мур вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS FS (01.03.2013), nataliaaktobe (01.03.2013), Rainbow (01.03.2013), Snow white (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 02:44   #85
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

наверное потому что мы ВСЕ (кто, решайте сами) общаемся с Анной,и Анна была "удивлена" таким поворот событий с ее заводчицей.
такого ответа достаточно?
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Чёрная пантера (01.03.2013), Юлия_90 (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 02:48   #86
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Лора-Мур Посмотреть сообщение
21.06.2011г. ко мне из Астаны приехала Анна с мужем и двумя детками за черным котенком, но выбрали они голубого биколора, и так как у них в семье была трагедия (у них умер кот из-за кастрации), чтобы не было больше травм у детей (а у меня их самой трое) они меня попросили кота не кастрировать.
Я пошла им навстречу, но мы договорились, что они не будут его использовать в разведении. За котенка они мне заплатили 25000тенге (двадцать пять тысяч тенге). и котик благополучно жил у них в качестве домашнего любимца почти до 2 лет.
Далее пишу со слов Анны (извините письменных подтверждений не имею) они пошли в клуб на прививку и их уговорили кота выставить на выставке. После чего мне Анна позвонила и попросила использовать кота в разведение. Я согласилась и мы с ней договорились об оплате. О чем я сразу же сообщила в свой клуб и клуб "Арко и К". Но потом сославшись на представителей своего клуба Анна доплачивать отказалась.
Никаких корыстных целей не преследую, я наоборот должна гордиться, тем что мой выпускник стал интересен, как производитель в столице нашей Республике.
У меня есть и другие выпускники, но они меня не обманывали и когда ко мне обратились представители с другого города по-поводу вязок, я постаралась им помочь.
С себя вины не снимаю, извините за то что мне всех жалко и я всем доверяю. Вы правы на ошибках учаться и я теперь по-другому смотрю на многие вещи.
Анна выйди пожалуйста, на форум и расскажи правду.
А где указанна сумма покупки кота?????
А зачем вы предлагаете кошку под Ярика если он был продан под кастрацию????
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 02:50   #87
В доску свой
 
Аватар для Rainbow
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Astana
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 244 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Rainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордится
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Лора-Мур Посмотреть сообщение
21.06.2011г. ко мне из Астаны приехала Анна с мужем и двумя детками за черным котенком, но выбрали они голубого биколора, и так как у них в семье была трагедия (у них умер кот из-за кастрации), чтобы не было больше травм у детей (а у меня их самой трое) они меня попросили кота не кастрировать.
Я пошла им навстречу, но мы договорились, что они не будут его использовать в разведении. За котенка они мне заплатили 25000тенге (двадцать пять тысяч тенге). и котик благополучно жил у них в качестве домашнего любимца почти до 2 лет.
Далее пишу со слов Анны (извините письменных подтверждений не имею) они пошли в клуб на прививку и их уговорили кота выставить на выставке. После чего мне Анна позвонила и попросила использовать кота в разведение. Я согласилась и мы с ней договорились об оплате. О чем я сразу же сообщила в свой клуб и клуб "Арко и К". Но потом сославшись на представителей своего клуба Анна доплачивать отказалась.
Никаких корыстных целей не преследую, я наоборот должна гордиться, тем что мой выпускник стал интересен, как производитель в столице нашей Республике.
У меня есть и другие выпускники, но они меня не обманывали и когда ко мне обратились представители с другого города по-поводу вязок, я постаралась им помочь.
С себя вины не снимаю, извините за то что мне всех жалко и я всем доверяю. Вы правы на ошибках учаться и я теперь по-другому смотрю на многие вещи.
Анна выйди пожалуйста, на форум и расскажи правду.
Монопородное Шоу - 1 декабря 2012 г.
Британская короткошерстная[/u]
Best Op.Sex
№ 49 Жульетта
BRI a 24; кошка; 21.09.2011
Зав.: Хромченко Г.; Вл.: Филатов;
КЛК "Арко и К", Астана
Best Adult, Best of Breed
№ 43 Ярик
BRI a 03; кот; 22.04.2011
Зав.: Хромченко Г.; Вл.: Тулеубаева;
КЛК "Арко и К", Астана

Best Young
№ 73 WIZARD RAINBOW FIRE
BRI ns; кот; 18.03.2012
Зав.: Мармыль О.В.-; Вл.: Бексултанова Д.;
Best Kitten
№ 60 HUBA-BUBA GB
BRI c 01; кот; 22.06.2012
Зав.: Кузьмичева Л; Вл.: Кузьмичева Л.;
ЦКФ "АРКО и К"


Вот результаты вашего выпускника, поздравляем!!!!
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 02:50   #88
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
наверное потому что мы ВСЕ (кто, решайте сами) общаемся с Анной,и Анна была "удивлена" таким поворот событий с ее заводчицей.
такого ответа достаточно?

Слушай, не отвечай за других, читать надоело! С подачи всё было, больше чем уверенна!!!! Ага, любили два года кота, разведение не надо было и на тебе, у кого-то кошка созрела......

Последний раз редактировалось Snow white; 01.03.2013 в 02:53.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 02:52   #89
Завсегдатай
 
Аватар для Лора-Мур
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Лора-Мур имеет грандиозное обаяниеЛора-Мур имеет грандиозное обаяниеЛора-Мур имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
А где указанна сумма покупки кота?????
А зачем вы предлагаете кошку под Ярика если он был продан под кастрацию????
А Вы позвоните Анне, надеюсь у нее хватит совести, озвучить сумму которую она мне заплатила.
Лора-Мур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 02:55   #90
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Лора-Мур Посмотреть сообщение
А Вы позвоните Анне, надеюсь у нее хватит совести, озвучить сумму которую она мне заплатила.
А зачем вы предлагаете кошку под Ярика если он был продан под кастрацию????
И фото котят скидываете ей на почту и просите что бы ей помогли в клубе выбрать кошечку
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.