Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 01:03   #41
Птица- говорун
 
Аватар для ЛОЯ
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Темиртау
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 577 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 57
ЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величество
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Тушканчик, Тушканчик моя реакция не бурная))) привела в пример что и у нас с лихвой хватает людей которые тоже хотят навариваться ,раскидывают объявления на всех сайтах и предлагают буквально ВСЁ т.е. ЛЮБУЮ ПОРОДУ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!!!
__________________
Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
ЛОЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 01:32   #42
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Ну девочки, смешные вы. Кто вам сказал что они будут продавать породных щенков?
Еще раз повторю свою мысль: берете обыкновенную дворнягу по размерам и габаритам похожую к запорашиваемой. Отмываете, подкрашиваете, стрижете, в общем все что необходимо для максимального сходства (это не так сложно на самом деле). Родуха? Цветной принтер и для примера хотя бы одна настоящая родословная и все! За два дня вам и шибу и йорк, кто угодно. Если человек не заморачивается поиском самостоятельно, значит он не владеет полной и достоверной информацией о желаемом. Ведь вы же понимаете, что этотсайтрасчитан на делитантов, а они купятся на то, что им там впарят. А названия питомников наверняка просто для "красного словца"
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashulya (09.12.2012), Ирина.Л (04.02.2013), ЛОЯ (09.12.2012)
Старый 09.12.2012, 02:14   #43
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Татьяна Насущнова, ну мы про идею.....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:34   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Ёлочка имеет грандиозное обаяниеЁлочка имеет грандиозное обаяниеЁлочка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Не знаю обнаружил ли кто-то еще интересный факт, просто вбитый в поиск телефон указанный на сайте выдал мне следующее.
http://clean.1site.kz/


http://bmxworld.ckk.kz/


и вот такой, тоже уже закрытый сайт, с интересным доменным именем http://sobaki.prosto-ludi.com/

Добавлено через 2 минуты
Юль, спасибо тебе за оперативность от меня лично и моего питомника!

Последний раз редактировалось Ёлочка; 11.12.2012 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2012, 23:58   #45
Птица- говорун
 
Аватар для elvira.pchelka
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 202 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
elvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общении
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Юлечка - спасибо огромное!!!!!
__________________
Собака, даже перед королем не станет по-другому вилять хвостом...
elvira.pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 22:51   #46
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Юля болеше не появляется данный сайт?
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 23:29   #47
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
и вот такой, тоже уже закрытый сайт, с интересным доменным именем http://sobaki.prosto-ludi.com/
И он уже закрыт )))
Копать дальше не пришло в голову, т.к. "основной" сайт был с ходу закрыт ))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 04:07   #48
Птица- говорун
 
Аватар для Best хаски
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 193 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
Best хаски cчастье в общенииBest хаски cчастье в общенииBest хаски cчастье в общении
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Как все возмутительно!!!!!!!!! И мой питомник сюда попал(((( Позвонила прямо сейчас (ночью) по этому номеру и наехала ... Так мужик прикинулся, что у него вообще сайта нет... Да.. слов нет(((
__________________
Хаски - это мое сердце, бьющееся возле ног ... ... питомник сибирских хаски "MY BLESS"
Best хаски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 05:29   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Доктор Хаус
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ-АЛА-МСК
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Доктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величество
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Хотя мальчик прикидывается нубом, но он неспроста, и не с потолка взял имя сайта, а сейчас его реально напугали, и он старается выкрутится, что бы люди не копали дальше.
Вот утащила с другого сайта:

Здравствуйте!
Извините я являлся создателем того сайта о котором Вы сейчас обсуждаете. Хотелось бы сразу оговорить что я не мошенник. просто я не знал, что если указать имена ваших питомников это будет преступлением. Я студент, недавно я прошел курс обучения где говорилось что надо сначала создавать сайт а потом только искать поставщиков. и делал все так как там учили. Сначала нужно было понять насколько этот бизнес прибыльный. то есть посчитать сколько звонков поступит и только потом начинать что то продавать. сайт работал всего неделю и за это время я только тестировал нишу. если не верите в мою историю зайдите на сайт molodost.bz это тот сайт где я проходил обучение.
Но я не знал что мои действия противозаконны. Прошу у всех кому я доставил хлопот простить меня за такую оплошность. меня попросили закрыть сайт в течении 30 минут иначе на меня подадут в суд. я студент я не смогу ни выиграть суд ни заплатить штрафы которые они меня заставят платить. поэтому я удалил сайт. прошу вас всех кто сидит в этом форуме. простите за то что я натворил. я реально боюсь. перестаньте звонить и кричать мне в телефон. у вас наверно тоже есть сыновья студенты. я ошибся и прошу за это прощения. мне очень стыдно и жаль что я так поступил. прошу вас! умоляю! я закрыл сайт и больше такого делать не буду. простите!
__________________
Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:02   #50
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Извините я являлся создателем того сайта о котором Вы сейчас обсуждаете. Хотелось бы сразу оговорить что я не мошенник. просто я не знал, что если указать имена ваших питомников это будет преступлением. Я студент, недавно я прошел курс обучения где говорилось что надо сначала создавать сайт а потом только искать поставщиков. и делал все так как там учили. Сначала нужно было понять насколько этот бизнес прибыльный. то есть посчитать сколько звонков поступит и только потом начинать что то продавать. сайт работал всего неделю и за это время я только тестировал нишу. если не верите в мою историю зайдите на сайт molodost.bz это тот сайт где я проходил обучение.
Но я не знал что мои действия противозаконны. Прошу у всех кому я доставил хлопот простить меня за такую оплошность. меня попросили закрыть сайт в течении 30 минут иначе на меня подадут в суд. я студент я не смогу ни выиграть суд ни заплатить штрафы которые они меня заставят платить. поэтому я удалил сайт. прошу вас всех кто сидит в этом форуме. простите за то что я натворил. я реально боюсь. перестаньте звонить и кричать мне в телефон. у вас наверно тоже есть сыновья студенты. я ошибся и прошу за это прощения. мне очень стыдно и жаль что я так поступил. прошу вас! умоляю! я закрыл сайт и больше такого делать не буду. простите!
Ха-ха, включил значитЦО этакую беззащитную овечку ! Ну теперь хочется надеяться этот "студент" понял промах и дальше не попрет... Ну хотя бы в плане животных...
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.