Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 17:48   #12
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: У Вас будет ребенок!

Кстати ещё вспомнила момент, Лёвухе было месяца три, вечером ...
Он спал уже давно у себя в кроватке, мы сидели семейно в другой комнате (я, муж, мой папа и пес) а моя мама в соседней смотрела телевизор. Пес спокойно лежал у моих ног, вдруг вскочил, глаза круглые с просоня, забеспокоился, то на меня, то в коридор!!! Смотрю на "радионяню" - ребенок мой спит, все хорошо!! А пес просто бесится!! Побежал в коридор, вернулся обратно, тыкнулся мне в грудь, убежал, опять прибежал!! Пошла посмотреть чего его так обеспокоило ...
Все банально - по телевизору показывали младенца плачущего такого же возраста как Лёф примерно Услашал писк в телевизоре только пес и побуждал меня ИДТИ ПОКОРМИТЬ ребенка!!! Не важно что не наш, инстинкт у него сработал!!
Кстати, чуть позже пес вполне стал понимать что лаем и цоканием "копыт" будит ребенка и этого НЕЛЬЗЯ делать когда он спит!!! Так когда кто-то приходил во время сна дитя и не дай бог звонил в дверь ... пес ЛЕЖАЛ НА МЕСТЕ!!! Трясся от желания вскочить и ОХРАНЯТЬ!!! Но ЗНАЛ!!! Что НЕЛЬЗЯ!!! Что ребенок СПИТ!!!!


Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Стешка, У вас же стаффорд!
Ирин, СТАФФОРД у вас!! Это очень много! Настоящий Стафф всегда поймет и не навредит на то он и стафф ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.