Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 02:01   #351
Завсегдатай
 
Аватар для NeWWave
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 89 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
NeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человек
По умолчанию Re: Ответ: Re: Чау-чау

элен, А вы что так раскритиковались то!Если Усть-Каменогорские чаушисты начнут критиковать вас, как "личность",то страниц форума нехватит!Вы уж по аккуратнее.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
У нас у всех чаушистов скоро интересные мероприятия монопородка и Чемпионат!
А как скоро выйдут объявления по моно выставкам?Уж больно интересно!
__________________
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!

Последний раз редактировалось NeWWave; 15.05.2009 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
NeWWave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 10:47   #352
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Чау-чау

Цитата:
Сообщение от NeWWave Посмотреть сообщение
А как скоро выйдут объявления по моно выставкам?Уж больно интересно!
Сейчас решается вопрос с экспертами,как только он решиться сразу выйдут объявления!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 17:48   #353
Завсегдатай
 
Аватар для элен
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: ВКО
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 114 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
элен на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Чау-чау

UsladaKaterine, не обольщайтесь, пожалуйста, что я только и думаю о том чтобы обсуждать вас или ваших собак. Это по вашей части. У меня на это нет времени. Оксана.М высказазала свое личное мнение и это ее дело. Не кидайте камни в мой огород и они не будут отлетать обратно. И прошу, избавьте меня от ваших бесконечных высказываний и угроз мне в личку.А то у нас как всегда с верху все "белое и пушистое", а с низу так и лезет... Они меня не интересуют, да и это с вашей стороны, по крайней мере, не прилично. Занимайтесь чем-нибудь полезным, например рисуйте и избавьте нас от нравоучений и наставлений кто и что должен делать. Всего вам доброго. Успехов в освоении фотошопа!!!

Добавлено через 4 минуты
NeWWave, я никого не критикую и не собираюсь этого делать. Это не в моих правилах. Просто я никогда и не перед кем не прогибаюсь и это многим не нравится. А если вы хотите лично меня покритиковать, то хотя бы назовите свое имя и не скрывайтесь под неизвестным ником.

Последний раз редактировалось элен; 17.05.2009 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
элен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 20:17   #354
В доску свой
 
Аватар для gold_drakon
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 489 раз(а) в 381 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 109
gold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Чау-чау

Простите.
Давайте о любимых чавах поговорим.
Уже надоели суды-пересуды...
Такая сладкая порода!Такая красотища.неужели не о чем больше говорить?
У меня вот детки снова так я от их красоты такой заряд любви получаю...
Такие маленькие барсучата-чаушата.Это что-то неземное,просто чудо!
Маленькие пока,а взгляд такой,как будто знают больше нас...
gold_drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:46   #355
Завсегдатай
 
Аватар для NeWWave
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 89 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
NeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человек
По умолчанию Re: Ответ: Re: Чау-чау

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
А если вы хотите лично меня покритиковать, то хотя бы назовите свое имя и не скрывайтесь под неизвестным ником.
Люблю делать все по порядку,скоро.конечно вы узнаете кто я.хочу сделать вам сюрприз да вы меня очень хорошо знаете
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Это не в моих правилах.
в ваших правилах вводить в заблуждение людей и непорядочно с ними поступать
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Просто я никогда и не перед кем не прогибаюсь
да кому нужны ваши мнимые прогибы и ваша затронутая "гордость"смешно
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Занимайтесь чем-нибудь полезным, например рисуйте и избавьте нас от нравоучений и наставлений
.
ну я думаю Екатерина Алексеевна сама без ваших желчекипящих подсказок решит ,чем ей заниматься,а вот наставления она дает очень профессиональные в отличии от вас
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Оксана.М высказазала свое личное
а кто такая ОксанаМ.такая же залетная как и вы
Я надеюсь вы поймете меня "занятая" встретимся в другой теме,которую я хочу посвятить вам лично,да и не я одна еще есть возмущенные вашими действиями,а здесь люди уже не раз возмутились чтобы прекратить разборки До встречи в новой теме!
__________________
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!
NeWWave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 23:55   #356
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Чау-чау

gold_drakon, От души поздравляю Вас и мамочку чау с рождением сладеньких сокровищ-маленьких чаушек!Желаю здоровья Вам и мамочке с детками!Пусть растут на радость Всем!А это первые стишки-колдушки,которые посвящаются Вашим щеночкам-карапузикам!

Светит солнышко в окошке
Кто же там сопит в лукошке?
Это чау-малыши,
С днем рожденья, крепыши!
Есть и сынишки и дочки,
Пухлые зевают чау-комочки.
Скоро они подрастут,
Новые мамы их всех разберут,
Мягкой походкой войдут в милый дом,
И жизнь потечет в нем своим чередом.
Ну а пока они мило сопят,
От мамки своей уходить не хотят
У мамочки чау полно молока,
Накормит, помоет, оближет слегка,
И будут расти так компанией всей,
Пока не найдут себе новых друзей
! **

А пока пусть Ваши детки растут здоровенькими и славненькими!
Выставляйте фото малышей,будем радоваться вместе с вами!


__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 18.05.2009 в 00:15.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:31   #357
В доску свой
 
Аватар для gold_drakon
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 489 раз(а) в 381 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 109
gold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Чау-чау

UsladaKaterine Спасибо огромное!Еще так красиво никто не поздравлял...
Чаушки сами,как праздник.
Хоть маленькие,хоть взрослые.
gold_drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 01:46   #358
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Чау-чау

gold_drakon, Вы уж меня простите,я отвечу,человеку,немного приведу в чувства и закончим разборы полетов в этой теме!
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Не кидайте камни в мой огород
Вы сами давно закидали свой огород камнями и все закидываете и закидываете-не надоело?Да,милая у вас мания преследования!
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
И прошу, избавьте меня от ваших бесконечных высказываний и угроз мне в личку.
Да вы сами то себе не лгите!Я на ваши сообщения поставила игнор,ответила вам всего 2 раза никаких угроз там и впомине нет!Прочитайте еще раз внимательно!Опять таки-мания преследования!
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
А то у нас как всегда с верху все "белое и пушистое", а с низу так и лезет...
А у вас ни сверху ни снизу!Вы-если мне не изменяет память вроде бы как руководитель секции чау,а что же вы такой заботливый руководитель не зайдете на веточку к своему члену секции и не поднимете ее темку о продаже кобеля-чаушки,или считаете ниже своего достоинства,или может ваша миссия только провокации здесь устраивать,да еще посторонних личностей подставлять!По вашему нику видно и вашим постам,чем вы здесь на форуме занимаетесь-скандалите!
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
да и это с вашей стороны, по крайней мере, не прилично
Вы думайте о своем приличии,о своем я позабочусь сама,без вашего рьяного участия,направьте свой пыл в другое "русло"!
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
например рисуйте
С огромным удовольствием рисую,жаль,что вам это не дано!
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
избавьте нас
А вас никто тут не собирается забавлять,вы сами,извините,попадаете постоянно не в тему!
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Всего вам доброго
Пусть оно,это "доброе" вам вернется в 10 кратном размере!
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Успехов в освоении фотошопа!!!
Даже не сомневайтесь!Успех не за горами!

Отвечать я вам больше не желаю,просто на все ваши дивные высказывания ставлю игнор!Щебечите сама с собой!

Цитата:
Сообщение от NeWWave Посмотреть сообщение
встретимся в другой теме,которую я хочу посвятить вам лично,да и не я одна еще есть возмущенные вашими действиями,а здесь люди уже не раз возмутились чтобы прекратить разборки До встречи в новой теме!
Не советую поднимать тему против данной личности,не теряйте время и не тратьте свои нервы,послушайте меня,если и вы соприкоснулись с действиями этого человека,то поезд уже ушел,лучше успокойтесь,на все воля Божья,сколько веревочка не вьется, а конец всегда найдется!Я не думаю,что человек после вашей поднятой темы изменит свои взгляды на жизнь, на общество и естественно на отношение к людям!Взрослый человек - это сформировавшаяся личность и по своей порядочности/как он считает/ либо он находит прежде всего в своих действиях какие то ошибки и старается их исправить,либо плюет на всех!Это и есть право каждого! Оградитите себя от выяснений отношений,ни к чему это не приведет!Есть очень хорошее высказывание:

"Никогда не спорь с и.....м-он опустит тебя до своего уровня,а потом выиграет,так как имеет опыт!"

Всетаки лучше поднимать больше интересных и хороших тем на форуме,итак в жизни достаточно всяких передряг,так пусть хотябы здесь "воздух"будет чистым!

Удачи всем добрым людям!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 18.05.2009 в 01:55.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:27   #359
В доску свой
 
Аватар для gold_drakon
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 489 раз(а) в 381 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 109
gold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: Чау-чау

Всетаки лучше поднимать больше интересных и хороших тем на форуме,итак в жизни достаточно всяких передряг,так пусть хотябы здесь "воздух"будет чистым!

Хорошо сказано!
gold_drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:11   #360
Завсегдатай
 
Аватар для NeWWave
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 89 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
NeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человек
По умолчанию Re: Ответ: Re: Чау-чау

gold_drakon, я с вами согласна что Услада катерины правильно все говорит,но вот единственно с ней не соглашусь,что не надо связываться с такими как Элен.Такие ,если их не одергивать,будут постоянно портить чистую отмосферу общения,своими не справедливыми выводами.Я вообще то за доброе общение.А тему по поводу косяков кое кого обязательно организуем!Надо со злом и непорядочностью как то бороться.
__________________
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!
NeWWave вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.