Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 14:39   #561
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Альчик Посмотреть сообщение
Примите нас в клуб Тойчиков!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуста
нашего полку прибывает!!!Классно
Присоединяйтесь, рассказывайте про себя и своего питомца, фотки показывайте

Добавлено через 7 минут
olechka, помоему ухши придают тоям такой изящный и трогательный вид,
а у меня Лика ухи свои посередине заламывает и иногда ухо держит до конца не выпрямляя...некрасиво на мой взгляд, когда клеим то нормально держит, стоит снять лейкопластырь, начинает их заламывать...интересно мы так и будем ходить с лейкопластырем до старости или научится не заламывать...у кого-нибудь такое было?

Последний раз редактировалось likastar; 14.04.2009 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 14:52   #562
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Чем бы заняться? Скучно...

Зубки почищу...






Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Мурена Посмотреть сообщение
Да по разному. Я стараюсь не подпускать детей к собакам, а собак к детям во время прогулки. Собака-то ребенка не обидит просто так, а вот ребенок запросто может собаку пнуть или кинуть чем-то. Собака же маленькая, не укусит, значит можно пнуть. После такого собака начинает детей ненавидеть...
Мурена, у нас так и произошло. Дразнили мальчишки во дворе. дразнили ее, с палками за ней бегали. Теперь мальчиков именно с 9-12 лет она не любит, кидаться начинает...
А насчет течки - она у нее в январе только прошло. Теперь в июне-июле будет... Наверное другая причина. Насчет бокса, нам Джинджер уже советовала. Пока не купили. Что-то мне думается сидеть она в нем совсем не будет, не затянешь... Она в одной комнате-то с трудом находиться... Вчера попробовала закрыться с ней в зале, весь вечер скулила, в дверь ломилась. Нужно чтобы все пространство ее было... А когда нас когда закроешь ее просто разнесет все... Мне кажется и бокс тоже... Спать кроме как на кровати нигде не будет... Можно всю ночь гонять ее, все равно лезет под одеяло... Еще щенком скулила до тех пор пока не возьмешь ее на кровать... Две ночи я бессонные провела, не выдержала... С тех пор отучать ее от кровати просто бесполезно... Сейчас в квартире полы горячие, так она нашла себе в коридоре у двери (чтобы лучше слышать кто идет) самое тепленькое местечко в углу (как нора между шкафом и стеной) и лежит там все время, чтобы ситуацию контролировать... Девушка с характером, очень упертая...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 14.04.2009 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:36   #563
Завсегдатай
 
Аватар для olechka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Бургас,Болгария
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
olechka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

Likastar, а как это ушки заламывает? В какую сторону? Какой возраст у Лики?
olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 17:04   #564
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Тойчики сюда!

likastar, попробуйте подавать желатин. У меня у тоя таких проблем не возикало, а вот боксере своей мы давали. Или можно что то типа холодца с путовых суставов, или куринных лапок. Именно само желе. Еще в книге про колли был совет ходить как можно больше в местах где собаку что либо сильно заинтересовыает, она поднимает ухо. А вобще посоветуйсь с заводчицей, в разных линиях бываю разные прибабахи)))))))))).
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 18:13   #565
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
Likastar, а как это ушки заламывает? В какую сторону? Какой возраст у Лики?
Нам 7мес., когда она от радости прижимает их к голове, они как бы складываются, и потом напрягая их по середине как-бы складочка
вот как на фото, иногда сильнее складочка
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 19:32   #566
Завсегдатай
 
Аватар для olechka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Бургас,Болгария
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
olechka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

LIKASTAR,может Мурена сможет что-то сказать по этому поводу. У меня у собак уши уже в 1,5 мес стояли идеально. Но вообще Габи может ими и манипулировать. Например,когда сильно радуется или чуствует себя виновной уши сгибает пополам как-бы назад. Так смешно при этом выглядит.
olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 20:20   #567
Завсегдатай
 
Аватар для olechka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Бургас,Болгария
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
olechka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

Lana777, у меня собаки к чужим детям относятся спокойно,особой радости конечно не испытывают,поскольку те постоянно пытаются их схватить,но пока их никто не пинал,поэтому проблем нет. Моя же дочка год назад (ей было 1,5 года) делала с ними,что хотела. Я даже боялась за собак,как бы случайно не придушила или не сломала им лапы.Но они никогда не огрызались. Сейчас конечно она повзрослела и уже особо их не третирует.

Высылаю фото. Это год назад. С Шани и Бони, Габи тогда еще не было. Шани на снимках получилась облезлая, она как раз линяла.
Изображения
Тип файла: jpg DSCI0670ф.jpg (89.6 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg DSCI0661.jpg (96.3 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg с Габи в каляске.jpg (82.0 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось olechka; 14.04.2009 в 20:23.
olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 22:05   #568
Птица- говорун
 
Аватар для Мурена
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Вологда, Россия
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 208 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 70
Мурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Re: Тойчики сюда!

Lana777, классные фотки!
По поводу бокса... Комната - это комната, а бокс - это бокс! Это РАЗНЫЕ вещи. Комната, какой бы она не была, все-таки это комната с мебелью, линолеумом и т.д., а бокс - закрытое пространство в котором при всем желании не напакостишь.

likastar, ваша девочка от Арахиса?

olechka, в том-то и дело, что пока собаку не напугают или не обидят, она будет относиться к детям хорошо. Но дети бывают разные, не всегда адекватные, хотя на самом деле виноваты в этом не дети. Часто родители настраивают детей против собак, типа, они больные, грязные, заразные и т.д. вот ребенок и считает, что любая собака - это грязь и зараза, а раз зараза, значит нужно ее гнать палкой, пинать и т.д. У меня был случай, когда ребенок лет так пяти пытался догнать и пнуть мою собаку, а сзади шли родители и одобрительно улыбались. После того, как я объяснила на какие деньги эти уроды попали бы, если бы их ребенок причинил хоть малейший вред моей собаке, они поспешили взять ребенка за руку.
__________________
Пусть вас хранит наш талисман! http://toychik.sitecity.ru
Мурена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 22:57   #569
Завсегдатай
 
Аватар для olechka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Бургас,Болгария
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
olechka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

Ненавижу таких родителей,сами уроды моральные и детей своих уродуют.
olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 23:17   #570
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Мурена Посмотреть сообщение
likastar, ваша девочка от Арахиса?
ага от Арахиса...знаете его?
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.