Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 23:01   #221
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: "Экс Флэш Фокс" п-к Колли и Кавказов в Караганда

ЭФФоксА, САШЕНЬКА,СМОТРЮ НА ВАС И В ДУШЕ ЗАВИДУЮ!ВЕДЬ КАКИЕ ВСЕ ТАКИ КОЛЯХИ КРАСИВЫЕ СОБАКИ!ВСПОМИНАЮ СВОЮ И РЕГУЛЯРНО ХОЧУ ОПЯТЬ КОЛЛИ.ЗАПАДАЮТ ОНИ В ДУШУ...
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 14:01   #222
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: "Экс Флэш Фокс" п-к Колли и Кавказов в Караганда

ЭФФоксА, С хорошими результатами ваших питомцев,здоровья и терпения и заводчикам,и хозяевам ваших питомцев,то что ребятки из вашего питомника выигрывают выставки-говорит само за себя!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 00:55   #223
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: "Экс Флэш Фокс" п-к Колли и Кавказов в Караганда

Вот уж не думала,что окунусь в какие то разборки между определенными участниками,Саша,извини,немножко неправильно поняла информацию,но разве это важно,ну выиграла мамочка твоей шпицухи сегодня,так я авансом пожелала удачи на будующее-разве это криминал?Понравились красивые животные-написала от всей души пожелания,и опять нападки!Девочки,я думала,что вы приглашаете нас общаться,обмениваться мнением и информации,а вы пытаетесь(в данном случае)меня вовлечь в свои какие то разборки.Наверно самым правильным решением будет:просто не заходить на ваши породные ветки,хотя и нравятся все ваши животные,независимо от их принадлежности!Очень жаль что так все сложилось!!!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 01:10   #224
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: "Экс Флэш Фокс" п-к Колли и Кавказов в Караганда

сибирячка
Цитата:
Саша,извини,немножко неправильно поняла информацию,но разве это важно,ну выиграла мамочка твоей шпицухи сегодня,так я авансом пожелала удачи на будующее
Да ладно, будем стараться!

Вот родители с хозяйкой Инной
Цитата:
Сообщение от ЭФФоксА;244124
[B
А у нас тут радость, родители моей шпицки на выставке в Ташкенте 08.11.09. отлично выступили и мамочка весь БЭСТ выйграла[/b]
Я очень рада и ПОЗДРАВЛЯЮ с их успехами Инночку!!!

Рони



Синди

__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ

Последний раз редактировалось ЭФФоксА; 18.11.2009 в 01:31.
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 02:42   #225
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: "Экс Флэш Фокс" п-к Колли и Кавказов в Караганда

ЭФФоксА, Саша,а колли на снегу это такая красота!!!Это я намекаю на новые фото ...Ждем.Нола красотка растет!!!
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 12:19   #226
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: "Экс Флэш Фокс" п-к Колли и Кавказов в Караганда

glaurett, Родители щенка - шпица, который живёт у А.Лебедь, не проживают у неё в питомнике, и она не является владельцем оных.
А вот когда родители моих фоксиков выигрывают на выставках,меня тоже поздравляют,хотя это конечно и не мои собаки,и не мои заслуги,но нам приятно...Или за выйгрыш на Мире можно поздравить,а за Ташкент нельзя?Не понимаю какие у Вас к Саше претензии...По моему вы своим разведением занимайтесь,Саша своим,и влазить со своим уставом в чужой питомник нехорошо как то..В принципе не могу понять что взяв собаку из питомника можно так потом некрасиво делать по отношению к хозяйке этого питомника!Если мне питомник не нравится и собаки эти не интересны,я туда даже и смотреть не буду,пусть делают что хотят...зачем покупать то ,что не надо?Мы не во дворцах живем,нам десяток лишних собак не к чему.А уж если покупаю собаку,то ту и там,где меня все устраивает!Поэтому представить не могу что с заводчиком ругаться буду...Девчата,перестаньте уже в конце концов,ведь люди просто посетители,которые просто для дома собаку хотят тоже все это видят...Они и колли не возьмут из за скандальных родителей.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:25   #227
Увлекшийся
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Узбекистан
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
iness на верном пути
По умолчанию Re: "Экс Флэш Фокс" п-к Колли и Кавказов в Караганда

Саша, спасибо, что поздравила моих шпицев с победами!! Лизоньке, нашей дочке, скоро годик, я обязательно поздравлю малышку! Ставь больше ее фоток
iness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:33   #228
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: "Экс Флэш Фокс" п-к Колли и Кавказов в Караганда

Цитата:
Сообщение от Бэсси Посмотреть сообщение
Ну и? Все питомники, даже именитые используют привозных собак и получают потомство. Где криминал?

Чтобы получить достойное потомство, надо иметь такого класса суку, чтобы от неё хотелось оставить даже правнучку, и именно потому, что в ней есть кровь этой самой суки
Через неделю ей исполнится 9л.
На своей ветке я буду всю неделю показывать её, потому что благодаря тому, что Капель родила ЭФФ Фаберже и ЭФФ Фаберлик, есть много красивых колли к Казахстане!






















Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от iness Посмотреть сообщение
Саша, спасибо, что поздравила моих шпицев с победами!! Лизоньке, нашей дочке, скоро годик, я обязательно поздравлю малышку! Ставь больше ее фоток
Инна, я стараюсь её много фоткать!
Её обажает вся наша семья, племянница так, как раньше Эрика (покойного шелти) любила, теперь Лизой аж бредит.



А скоро и зимние будут, как только снега дождёмся.
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ

Последний раз редактировалось ЭФФоксА; 18.11.2009 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 18:41   #229
Завсегдатай
 
Аватар для shunya
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Пермский край, г. Березники
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
shunya имеет грандиозное обаяниеshunya имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: "Экс Флэш Фокс" п-к Колли и Кавказов в Караганда

Cаш, а когда это вы успели с Нео засняться? Очень красивая фота получилась!!! А еще ОЧЕНЬ понравился портрет шестой снизу. Она заинтересованная такая вышла!
И еще вопрос - у Капели, что детки только от Капитана были? Или др ее детей вязать не стали?

Последний раз редактировалось shunya; 18.11.2009 в 18:43.
shunya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:38   #230
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: "Экс Флэш Фокс" п-к Колли и Кавказов в Караганда

shunya,
Цитата:
Cаш, а когда это вы успели с Нео засняться?Очень красивая фота получилась!!!
Фото руки Насти (Акай-Мистери)
В том году на вязку ездили, но не родили и уже даже не течём.

Цитата:
А еще ОЧЕНЬ понравился портрет шестой снизу. Она заинтересованная такая вышла!
А там племяшка гуляла и её звала, Капель же Алину практически растила.

Цитата:
И еще вопрос - у Капели, что детки только от Капитана были? Или др ее детей вязать не стали?
Второй помёт 3к, откуда лучший Фокус-Покус уехал в Ташкент, второй трк в год пал от клеща и рыж у подруги потерялся тоже рано.
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
+7 701 5166021 александра, вольф-шпиц, колли в казахстане, щенки колли, щенки шпицев


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.