Житель
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: россия,омск
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 53
|
Re: 16-17 февраля 2013 г. Омск
Расписание клуба "Дайна"
Тестова М.В.
9.00 – 10.00 ДРТ, Доберман, Нем. дог, Цвергпинчер, АСТ,
Бульдог, Цвергшнауцер, Голден, Бернский зененнхунд, Маламут
Крылова Е.
10.00 – 11.00 Апсо, Тибетский мастиф, Родезийский риджбек,
Керри блю терьер, Лейкленд терьер, Н.О., ВЕО, Шар пей, Бурбуль, Самоед
11.00 – 12.00 Ротвейлер, Кавалер кинг чарльз спаниель, Средний шнауцер,
Хаски, Чихуа г/ш, Чихуа д/ш
12.00 – 13.00 Пекинес, Мопс, Далматин, Мексиканская голая, Йорки
Тестова М.В.
13.00 – 14.30 Сенбернар (МОНО), Бордоский дог, Ньюфаундленд,
Скотч терьер, Французский бульдог, Бигль, Лабрадор
Крылова Е.
14.30 – 15.00 Ам. акита, Сенбернар д/ш (регион.), Сенбернар к/ш (регион.),
Англ. кокер, Бедлигтон, Афганская борзая, Кане корсо
15.00 – 16.00 Нем. боксер, Чау-чау, Сиба, РЧТ, К.О., САО, Акита, Ам.
бульдог, Вест хайленд вайт терьер
16.00 – 17.00 Мальтезе, Ши-тцу, Рус. той г/ш, Рус. той д/ш, Бивер, КХС,
Салюки, Бишон, Ам. кокер, Пудель малый, Пудель миниатюрный, Пудель той, Колли д/ш,
Папийон, Силихем терьер, Англ. сеттер
17.00 – 18.00 Нем. малый шпиц, Нем. цвергшпиц, Брюссельский грифон,
Бельгийский грифон, Пти брабансон, Такса миниатюрная г/ш, Такса миниатюрная ж/ш,
Такса крол. г/ш
18.30
КОНКУРСЫ И BEST
Добавлено через 5 минут
Расписание клуба "Содружество"
9-40 Григорьева Н.Г. Лхаса Апсо (1)
9-45 Козина Е.А. Тиб.Мастиф (1), РПБ (2)
10-00 Козина Е.А.
Джек Рас.терьер (4), Цвергпинчер (4), Берн.Зенненхунд (1), Бульдог (2), Нем.Дог (1), Доберман (3), АСТ (4), Цвергшнауцер (6),Золот.Ретривер (5), Стаф.бультерьер (1)
11-00 Ал.Маламут (3), Мопс (8), Лейкленд терьер (1), Шар Пей (4), ВЕО (2), Самоед (2)
Амер. Акита (Регионал.- 5) , Ротвейлер (5)
12-00 Тестова М.В. Керри Блю терьер (1), МОНО Амер.Акита (10)
Род.Риджбек (1), Сиб.Хаски (10), Такса стандарт (3)
13-00 Козина Е.А. Нем Овчарка (10), Кав. КингЧ. Спаниель (2), Шнауцер (1), Йорки (15),
Пекинес (1), Мекс.голая (1), Мальтезе (6), Кане Корсо (3), Бедлингтон (2)
14-30 Тестова М.В. Далматин (1), Ризеншнауцер (1), САО (3),
Таксы Миниатюрные (3), Пудель (3), Англ. Кокер спаниель (1)
15-00 Козина Е.В. Бишон (1), Силихэм терьер (2), Ньюфаундленд (3),
Шотл.терьер (4), Бигль (1), Ши Тцу (1), Лабрадор (16), Афган (1)
16-00 Сенбернар (Д/ш и К/ш) (5), Нем.Боксер (3), Чау (6), Сиба (1), РЧТ (3), К.О. (3), Акита (2),
Вест хайленд (2), Гриффоны (2), Мал.брабансон (2), Фокстерьер (1)
17-00 Григорьева Н.Г. Чихуахуа (8), Франц. Бульдог (4)
Козина Е.А. Колли Дл/ш (6), Салюки (1), Уиппет (1), Бивер (2), КХС (3), Амер.кокер (3), Рус.Той (8), Англ.сеттер (1)
18-00 Козина Е.А. Шпицы (11)
БЕСТы разных клубов пойдут друг за другом, начало (предварительно) в 18-30, начнутся в зависимости от реального времени окончания выставок "СОДРУЖЕСТВО" и "ДАЙНА"
__________________
Предлагаем щенков: чихуахуа, шпиц, московской сторожевой 89043230137 Наталья.
Последний раз редактировалось barbita; 13.02.2013 в 15:31.
Причина: Добавлено сообщение
|