Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 13:27   #91
Птица- говорун
 
Аватар для PII
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: РК, г.Семей
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 623 раз(а) в 374 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
PII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величество
По умолчанию Re: Ньюфо-Банда Семея:)

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
PII, Ваша Арабеллочка, это нечто!!! Красавица!! Глаз не оторвать!!! Весь юниорский бест в Павлодаре только вами и любовалась!!!!
Хоть и немного запаздало но поздравляю с отличными результатами!!!!
Спасибо большущее! Нам так приятно!!!
Я совсем не думала, что мы в бэсте можем на что-то рассчитывать, а когда увидела такое количество юниоров, что на огромном ринге не осталось свободного места, то в принципе решила, что ловить нам нечего
Поэтому для нас наши результаты стали совсем неожиданными, но от того еще более радостными!!!
Хотя должна признаться, что когда не ждешь какого-то определенного результата, то успокаиваешься и просто получаешь удовольствие, что бежишь рядом со своей любимицей У меня именно так и получилось Может поэтому нам и повезло так !
PII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 13:42   #92
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Ньюфо-Банда Семея:)

Цитата:
Сообщение от PII Посмотреть сообщение
Я совсем не думала, что мы в бэсте можем на что-то рассчитывать
это вы просто себя со стороны не видели)))) Вы очень гармонично смотритесь вдвоем, движения были захватывающими!!!!
Вот что мне больше в ньюфах нравится -так это их шерсть, (у сенов совсем другая) а особенно если собака хорошо подготовлена к выставке, не могу даже передать словами как замечательно вы смотрелись в ринге... Это просто надо было видеть)))))))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PII (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 14:37   #93
В доску свой
 
Аватар для ВарвараАкитична
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Семей, Казахстан
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 646 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
ВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величество
По умолчанию Re: Ньюфо-Банда Семея:)

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
П0РЯД0К, шоколадный ньюф просто шикарный!
Супер!!!
в Барнауле слышала как "пускали слюни" за рингом по шоколадному ньюфу. Очень приятно слышать такое, когда собака с твоего города)
ВарвараАкитична вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PII (30.04.2013), П0РЯД0К (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 16:26   #94
Птица- говорун
 
Аватар для П0РЯД0К
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 261 раз(а) в 179 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
П0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ньюфо-Банда Семея:)

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
PII, Ваша Арабеллочка, это нечто!!! Красавица!! Глаз не оторвать!!!
Я хоть не Ирина,но тоже хочу сказать СПАСИБО!За отзывы о нашей малой)))

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
П0РЯД0К, шоколадный ньюф просто шикарный!
Супер!!!
Большое СПАСИБО!ОченннО приятно и мне и шоколадному зайцу Фроме который на похвалу падок безумно))
Начнёшь хвалить "Фрома молодец, Фрома красавец..."всё глазки загораются ,бровки поднимаются, ресничками стреляем...ууууууууу кокетка!

Цитата:
Сообщение от ВарвараАкитична Посмотреть сообщение
в Барнауле слышала как "пускали слюни" за рингом по шоколадному- ньюфу. Очень приятно, слышать такое, когда собака с твоего города)
Татьян СПАСИБО! и отдельно спасибо за фото ринга ньюфов.

выставка в Барнауле у нас вообще "отдельной строкой" теперь идёт...
по приезду домой Нику с машины вынесли на руках,Фром сам дошел до квартиры, лёг и не встал на двое суток....пироплазмоз
мы даже и не знали что поехали с больными "детьми"...Фрома кушать отказался только перед дорогой, что было списано на жару, сама дорога видать послужила сильным катализатором и болезнь в бешенном, темпе свалила собак.
Словом пережили мы ту неделю в напряжении не малом.
И результаты, на выставке показанные собаками при их состоянии просто вселяют гордость!
П0РЯД0К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:37   #95
Птица- говорун
 
Аватар для PII
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: РК, г.Семей
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 623 раз(а) в 374 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
PII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величество
По умолчанию Re: Ньюфо-Банда Семея:)

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
это вы просто себя со стороны не видели)))) Вы очень гармонично смотритесь вдвоем, движения были захватывающими!!!!
Вот что мне больше в ньюфах нравится -так это их шерсть, (у сенов совсем другая) а особенно если собака хорошо подготовлена к выставке, не могу даже передать словами как замечательно вы смотрелись в ринге... Это просто надо было видеть)))))))
Все! Я покраснела, честное слово! Но очень приятно такое прочитать!
Спасибо
Дело в том, что незадолго до Павлодарской выставки, я прочитала небольшую, но интересную статью на newfs.ru. Пыталась сейчас ее найти и не смогла пока. Если найду, скину сюда ссылку!
Статья старая, чуть ли не 1936 года, взята из какого-то журнала по кинологии. Если не ошибаюсь, написана американским судьей-кинологом.
Так вот там было сказано примерно так:
- Меня иногда новички в кинологии просят дать совет, как выставлять собаку на выставке, чтобы добиться хорошего результата! Я отвечаю: не ждите результата! Вообще! Просто получайте удовольствие от бега по рингу со своим питомцем! И тогда, возможно, вы и добьетесь результата!

Точно так и получилось!
Я еще помню свои ощущения, когда мы уже бежали с Арабеллкой в ринге на бэстах, в какой-то момент я забыла про всех, остались буквально мы вдвоем!
Ощущение было - просто кайф! С удовольствием хотела бы такое испытать снова!
Кажется, я становлюсь наркоманкой ! Только в качестве наркотика - наша пушистая черная девочка Арабеллочка!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ВарвараАкитична Посмотреть сообщение
в Барнауле слышала как "пускали слюни" за рингом по шоколадному ньюфу. Очень приятно слышать такое, когда собака с твоего города)
Правда! Фром очень эффектный пес!
Красивый, яркий, огромный!

Только все видят одну сторону медали, когда красивая ухоженная собака выставляется в ринге! И все ахают!

Но не все представляют, сколько труда стоит вырастить такого красавчика!
Бороться с болезнями, правильно кормить, заниматься тренировками, ухаживать за шерстью и т.д. и т.п.!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от П0РЯД0К Посмотреть сообщение
Словом пережили мы ту неделю в напряжении не малом.
И результаты, на выставке показанные собаками при их состоянии просто вселяют гордость!
Собачки наши - молодцы!
Желаю нашим питомцам, чтобы мы - их хозяева, были более внимательными к своим любимцам!

Последний раз редактировалось PII; 30.04.2013 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
PII вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 19:51   #96
Птица- говорун
 
Аватар для П0РЯД0К
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 261 раз(а) в 179 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
П0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ньюфо-Банда Семея:)

ааааааааа и сушить эту махину 7часов феном,а компрессор все не приехал...
пошла я "убиваться" в очередной раз)))
завтра выставка.
П0РЯД0К вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PII (30.04.2013), Вика Рон (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 20:03   #97
Птица- говорун
 
Аватар для PII
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: РК, г.Семей
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 623 раз(а) в 374 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
PII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величество
По умолчанию Re: Ньюфо-Банда Семея:)

Цитата:
Сообщение от П0РЯД0К Посмотреть сообщение
ааааааааа и сушить эту махину 7часов феном,а компрессор все не приехал...
пошла я "убиваться" в очередной раз)))
завтра выставка.
Принимай сочувствия!
Нам проще - мы меньше и мы в линьке. Процесс мытья и сушки идет быстрее!
PII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:05   #98
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 73
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ньюфо-Банда Семея:)

Цитата:
Сообщение от П0РЯД0К Посмотреть сообщение
завтра выставка.
Удачи вам))) Люблю ваших медведиков!!!! Не получиться у меня завтра приехать, но ничего, фотками полюбуюсь)))
__________________
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PII (30.04.2013), П0РЯД0К (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 20:38   #99
Птица- говорун
 
Аватар для PII
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: РК, г.Семей
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 623 раз(а) в 374 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
PII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величество
По умолчанию Re: Ньюфо-Банда Семея:)

Цитата:
Сообщение от ***Katusha*** Посмотреть сообщение
Удачи вам))) Люблю ваших медведиков!!!! Не получиться у меня завтра приехать, но ничего, фотками полюбуюсь)))
Спасибо большое!
Если все будет хорошо, лишь бы так и было! значит, увидимся 18 мая у вас в Усть-Каменогорске!
PII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 22:08   #100
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Ньюфо-Банда Семея:)

П0РЯД0К, кстати... я наверное не писала... А Фромку я видела в Караганде.... Семские ньюфы украшение любой выставки!!! Фромка громадный бурый Ведмедь))))
Цитата:
Сообщение от П0РЯД0К Посмотреть сообщение
ааааааааа и сушить эту махину 7часов феном
ой как понимаю..... только у нас на сушку уходит в половину меньше времени... все таки шерсти у нас меньше. У нас само мытье превращается в пытку...
Ни пуха ни пера завтра!!!
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PII (02.05.2013), П0РЯД0К (01.05.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.