Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 14:55   #31
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос про ники

Цитата:
Сообщение от adelya Посмотреть сообщение
На других форумах или adelya19 или adelya13
Аделя, а что такой разброс в цифрах?
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:43   #32
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос про ники

Алекса, незнаю почему но мне нравится это имя. этим именем назвала одного из щенков. хотела оставить себе, не вышло. иногда мне кажется что Алекса это уже частичка меня. почти на всех форумах я Алекса или алекса78, алексия. также назван мой питомник Алекса Стар`c. звать меня Анна , а вобще я Алекса))))
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:33   #33
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос про ники

Цитата:
Сообщение от irma_kz Посмотреть сообщение
Аделя, а что такой разброс в цифрах?
Видимо цифры отображают возраст, в котором происходмла регистрация на форуме.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 23:19   #34
В доску свой
 
Аватар для Умка0792
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 193 раз(а) в 172 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Умка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Вопрос про ники

Ну у меня тоже всё просто Умка-медвежонок из мультика, ностальгия по детству так сказать))) А 0792-просто набор созвучных цифр для меня, так как иногда ник умка бывает занят
Умка0792 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 02:48   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Цыля
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Бестобе Казахстан
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Цыля имеет грандиозное обаяниеЦыля имеет грандиозное обаяниеЦыля имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Вопрос про ники

А моя ЦЫЛЯ что то среднее между школьной кличкой мужа - Цыца (это он так свою фамилию как то исковеркал....) и еврейскими корнями далёкими,от которых осталось только нежелание работать в субботу....В память об этом всём одну из дворянок наших и зовут Цыля. Вот и мне приглянулось это имя.А вообще я Аня.

Последний раз редактировалось Цыля; 18.08.2010 в 02:50.
Цыля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 02:45   #36
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос про ники

А у меня есть кобель-немец,зовут его Царевич ,ну а я вроде как женщина-Царевна.Вообще собак у меня много,но эта кличка нравится своим благозвучием,и еще увидела Ник-Княжна,мне понравилось,ну я помароковала и решила стать Царевной
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 18:03   #37
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вопрос про ники

мой ник- Alexia - кличка моей кавказкой овчарки. В переводе означает защитница.
__________________
Бульдоги- это заразно))))
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:49   #38
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вопрос про ники

Мой Ник Vik@ . Потому как зовут меня Вика ,просто написала так с подвыподвертом.А вообще заморачиваться я с детства не люблю.Придумать ,а потом забыть и гадать,нееееееее это не по мне!
А на аватарке моя ЗСЛ Бэлла!
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 20:31   #39
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос про ники

Цитата:
Сообщение от Цыля Посмотреть сообщение
школьной кличкой мужа - Цыца
У меня в классе был мальчик с такой кличкой )) Тоже от фамилии ) Не буду называть фамилию, но зовут его Андрей )
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:15   #40
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Вопрос про ники

irma_kz, Ну...) просто 19 моё любимое число 13 - везучие))) еще иногда подписываюсб, как adelya12 - потому что день рождение 12.12=)
__________________
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.