Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 11:23   #981
Птица- говорун
 
Аватар для Латти
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан,Костанай
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 392 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 59
Латти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждый
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Латти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:18   #982
Завсегдатай
 
Аватар для Алабель
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 247 раз(а) в 125 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 49
Алабель имеет грандиозное обаяниеАлабель имеет грандиозное обаяниеАлабель имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

__________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо сделал человек.
Алабель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 21:28   #983
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, огооо.. спинка, да окорочка! Кстати, кг хорошей собачьей шерсти стоит 1700р.(8500тг) ..это на случай если девать некуда!
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Inna -Baffi (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 00:25   #984
Завсегдатай
 
Аватар для Микки
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: караганда
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 66 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 44
Микки на пути к знаменитостиМикки на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Почесала совсем чуть чуть, руки заболели, шерсть нескончаема... [/color]
это только начало...у нас так два раза в недель вычесывания

с праздником!!!!!!!!
Микки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 05:16   #985
Птица- говорун
 
Аватар для Zlayka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Кустанай
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 510 раз(а) в 387 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Zlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Zlayka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 03:08   #986
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 45
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
Smile Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

С Днём Святого Валентина!!
Много у вас шерсти 0_о С таким не сталкивались :-D
У нас Доллар тоже начинает не слушаться :-( Но мы это рроходим к кинологу обратились (которых у нас совсем немного), во дворе тренируемся с детьми :-D Вы это тоже преодолеете) Мы с собами в вас верим!
__________________
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:01   #987
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

А мы все никак без приключений не можем...

У нас сейчас глобальный ремонт по всей квартире, меняем все, включая мебель собаки с ума сходят!
Помогают линолеум старый отдирать, обои клеят-обои с отпечатками лап-эксклюзив!...
Но, не об этом- в связи с линькой, Евуся видимо всхуднула и на ночной прогулке все там же, в степи, выскользнула с ошейника и понеслась душа в рай...
Мы с мужем долго не думали, знали, что пока не нагуляется, домой все-равно не придет и ушли...
Первый раз я была так спокойна, хотя наверно просто сильно устала т.к с утра до ночи клеила обои, пока Евуська гуляла, я и искупаться и высохнуть успела и фильм с мужем посмотрели...
Время почти 3 часа ночи, а выводили мы собак в 23.30, ну думаем пора искать блудницу, оделись по теплее, думали на долго затянется, а нет, только открыли подъездную дверь и опачки-стоит "оно" с вылупившимися глазами и с вопросительным знаком на лице "Хозяева, вы почему сбежали от меня!?"....Ооооо у Евуси был такой испуганный взгляд на морде, словно ее бросили, будто МЫ, а НЕ ОНА сбежали...
На всех порах Евуся забежала в подъезд и сразу подбежала ко мне и давай радоваться, хвостиком вилять, словно не видела меня целый день!
Ну собственно на этом приключения закончились, а пока Евуся шлялась не понятно где, Джой стащил у нас с тарелки куриную отбивную)))

Вот теперь думаю, а может по ночам Еву в свободное "плавание" отпускать? Пусть себе бегает, все равно домой возвращается, в общем думаю....
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dana_Zhaulbaeva (19.02.2013)
Старый 18.02.2013, 18:27   #988
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Вот теперь думаю, а может по ночам Еву в свободное "плавание" отпускать?
Не стоит всё таки... Может и в беду попасть, а могут и просто нечистые на руку люди украсть красивую собаШку...
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:30   #989
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Евуся видимо всхуднула и на ночной прогулке все там же, в степи, выскользнула с ошейника и понеслась душа в рай...
ого, ну вы с Антоном даете! У нас с Хати всё было так же.. сначала при её побегах у меня голосы вертикально вставали и я колесила по району, а потом плюнула и пускала с полуночи в свободный полёт. НО!-у нас деревня! И людям лучше поймать и попросить выкуп, чем застрелить. А у вас - город.. здесь поймают и притихнут.

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
пока Евуся шлялась не понятно где, Джой стащил у нас с тарелки куриную отбивную)))
Джоя не промах-парень! а я бы тоже стащила, хорошо быть собакой, можно прикинуться, что совесть спит, где то глухо и беспробудно давай фотки!

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Вот теперь думаю, а может по ночам Еву в свободное "плавание" отпускать? Пусть себе бегает, все равно домой возвращается, в общем думаю....
В чем то есть плюс, в чем то лучше не рисковать. Когда я отдыхала этой зимой дома, человек выпустил Хати на ночь так гулять и через полчаса на улице был выстрел! Собаки утром на месте не было, обычно она спит под утро на диване на крыльце. Хозяйка питомника чуть не поседела! выстрел, диван пуст, собака чужая, любимая.. ну потом то прибегла
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:28   #990
Птица- говорун
 
Аватар для Латти
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан,Костанай
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 392 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 59
Латти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждый
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Вот теперь думаю, а может по ночам Еву в свободное "плавание" отпускать? Пусть себе бегает, все равно домой возвращается, в общем думаю....
Оксана,ни в коем случае так ни делай!И если уж сбежала так сразу за ней по горячим следам!!! Расскажу наш случай с Ладой...
Дело было осенью,Возвращаюсь домой с работы а её нет! Так я давай по соседям всем причём,кто говорил видел её вчера у себя во дворе ,кто пару дней назад,,после как выяснилось, (она нашла на заднем дворе лаз в заборе и каждый день выгуливаясь возвращалась назад тем же местом домой) В общем искали её до ночи,муж объезжал все окрестности на машине я пешем,но всё безрезультатно(((! Съездил,рядом с нами База сжиженного газа,опросил там рабочих может кто видел показал фото с сотки,,но увы! Утром я распечатала кипу листовок с её фото,за информацию о собаке вознаграждение,,и пошла опять по району,,ноги меня привели опять на эту базу,спросив о собаке ,мужчина берёт у меня листовку,читает что за вознаграждение и сразу они собаку видели и забрал её их сменщик вчерашний!!! В общем Ладу свою мы забрали,,и не дай бог такое кому то пережить!!! Можно сказать отделались лёгким испугом!!!А ведь сколько случаев с печальным концом!!!
Латти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.