Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Фелинологические организации

Фелинологические организации Официальная деятельность фелинологических организаций


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 22:14   #61
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 125 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
ariadna cчастье в общенииariadna cчастье в общенииariadna cчастье в общении
По умолчанию Re: Ответ: Re: С днём рождения СФК

Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
Именно ЭТО я имела ввиду, никоим образом не умоляя их профессионализма, он вообще не обсуждался.
Кстати, и на сегодняшний день Тамара Семёновна Емельянова в списке действующих экспертов WCF с лицензией до 2011-10-31
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:51   #62
Завсегдатай
 
Аватар для Cvaler
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Cvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: С днём рождения СФК

Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
Блин, ребята, читайте правила...или не пишите лучше, пока с ними не ознакомитесь!
Вы так бурно реагируете на ошибки, которые я допускаю в комментариях, но вы тоже допускаете ошибки, хотя вы состоите в этой системе с 2000 года, а мы всего три дня. Объём информации очень большой и не всё удаётся запомнить или понять правильно с первого раза. Я думаю, что можно быть доброжелательнее в отношении друг к другу. А не ошибается тот, кто ничего не делает.
Cvaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:52   #63
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 125 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
ariadna cчастье в общенииariadna cчастье в общенииariadna cчастье в общении
По умолчанию Re: С днём рождения СФК

kotas, а момент определения на выставке британ-скотиш по фенотипу Вас не удивил?
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:57   #64
Завсегдатай
 
Аватар для Шевченко Елена
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Москва РФ
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Шевченко Елена имеет грандиозное обаяниеШевченко Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: С днём рождения СФК

да...уважаемый НОВОРОЖДЕННЫЙ и уважаемый Президент уважаемоего Союза маловато разбираются в правилах уважаемой системы, куда имели честь вступить ))
Цитата:
Сообщение от Cvaler
Существует такое понятие, как гостевой судья WCF, оценки которого признаются независимо от того на выставке какой системы он судит. Нужно знать имя судьи и тогда можно задать этот вопрос правлению WCF, чтобы получить точный ответ, будут ли признаваться оценки этого судьи при закрытии титула
НИКОГДА - данное сообщение НЕПРАВДА.
WCF признаёт ТОЛЬКО оценки с лицензированных выставок WCF и НИКАКИХ других. Это есть право каждой организации. И никаким образом нельзя зачесть Чемпиона МФА _ФИФЕ_ИКУ_CFA_CFF_TICA и др. как Чемпиона WCF. НЕЛЬЗЯ.
Надо ещё учесть особенность выставок WCF - ТОЛЬКО одна оценка в день.
Надо учесть - ДРУГИЕ стандарты. Напрмиер - фолд по стандартам WCF скорее британец - описано тяжёлое мощное животное. Аналогично будут судиться и страйты. Это тоже надо учесть. И никто не даст вам менять стандарты на фолдов в WCF ))) Что касается регистрации страйтов в WCF - они регистрируютсмя просто по происхождению, а не по фенотипу. У меня, кстати, были проблемы на Всемирной выставке WCF - мне достались фолды и заводчики сделали мне замечание, что я сужу их по "американским" стандартам, что НЕ СООТВЕТСТВУЕТ правилам WCF.УВЫ - я была вынуждена судить по стандарту системы WCF.И это правильно - судья обязан следовать правилам того клуба, куда его пригласили.
Уважаемый Союз. Вы уж выучите ваши правила...
Ирина Петровна - а как же Ассолюкс??? Вы бросили Боэм??? некрасиво...Попала ваш Президент в беду - а вы её предали...(((

Последний раз редактировалось Шевченко Елена; 30.08.2009 в 23:02.
Шевченко Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 23:08   #65
Завсегдатай
 
Аватар для Cvaler
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Cvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: С днём рождения СФК

Цитата:
Сообщение от Шевченко Елена Посмотреть сообщение
да...уважаемый НОВОРОЖДЕННЫЙ и уважаемый Президент уважаемоего Союза маловато разбираются в правилах уважаемой системы, куда имели честь вступить ))
Я думаю, что благодаря задаваемым вопросам и комментариям более опытных и дружелюбно настроенных фелинологов и единомышленников, мы очень скоро сможем знать все правила на зубок. Спасибо за разъяснения по вопросу фолдов и скотишей.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Шевченко Елена Посмотреть сообщение
Уважаемый Союз. Вы уж выучите ваши правила...
Учим, уважаемая Елена Алексеевна, но, как говорится, Москва не сразу строилась.

Последний раз редактировалось Cvaler; 30.08.2009 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Cvaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 23:23   #66
Птица- говорун
 
Аватар для kotas
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
kotas имеет грандиозное обаяниеkotas имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: С днём рождения СФК

Цитата:
Сообщение от Cvaler Посмотреть сообщение
Вы так бурно реагируете на ошибки, которые я допускаю в комментариях, но вы тоже допускаете ошибки, хотя вы состоите в этой системе с 2000 года, а мы всего три дня.
Чтобы зарегистрироваться , к примеру, на этом форуме, в обязательном порядке мне предложили ознакомиться с правилами...
Я не вижу ошибок в моих сообщениях.
В WCF я с 1996 года вообще-то...

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
kotas, а момент определения на выставке британ-скотиш по фенотипу Вас не удивил?
Тут так много приходится читать, что этот пост, каюсь, наверное осилить не смогла.
__________________
Руководитель клуба элитных кошек "Королевская династия"
т.8-913-788-66-64, для писем:royald@yandex.ru

Последний раз редактировалось kotas; 30.08.2009 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
kotas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 23:29   #67
Завсегдатай
 
Аватар для Cvaler
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Cvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: С днём рождения СФК

Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
Чемпион МФА (или Ассолюкса, например) будет выставляться на выставке WCF в открытом классе, и может быть после удачного посещения 2-х выставок чемпионом WCF!
Открытый класс (начиная с 10 месяцев) - CAC
В этом классе соревнуются кошки за получение титула "Чемпион". Кошки должны получить 3 титула CAC на международных выставках WCF от трёх разных судей.
и ссылка, где это написано http://www.wcf-online.de/ru/Pravila/...ow_classes.htm.
Да и вопросе по оплате за питомники вы были не очень хорошо осведомлены.

Чужие ошибки, почему то всегда виднее, чем свои. Но признать свои ошибки и исправить их не считаю чем-то недостойным.

Последний раз редактировалось Cvaler; 30.08.2009 в 23:31.
Cvaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 23:30   #68
Птица- говорун
 
Аватар для kotas
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
kotas имеет грандиозное обаяниеkotas имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ответ: С днём рождения СФК

Цитата:
Сообщение от Шевченко Елена Посмотреть сообщение
НИКОГДА - данное сообщение НЕПРАВДА.
Елена Алексеевна, напишите, на каких выставках Вы судите, и я буду верно за Вами с кошками колесить по миру, чтобы без труда довести мою молодежь до Чемпионов Мира WCF

Девочки, не позорьтесь....Никогда не было такого в правилах !
Основополагающий фактор- лицензированная выставка, а не эксперт WCF (или гостевой) на выставках других систем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cvaler Посмотреть сообщение
Открытый класс (начиная с 10 месяцев) - CAC
В этом классе соревнуются кошки за получение титула "Чемпион". Кошки должны получить 3 титула CAC на международных выставках WCF от трёх разных судей.
и ссылка, где это написано http://www.wcf-online.de/ru/Pravila/...ow_classes.htm.
Да и вопросе по оплате за питомники вы были не очень хорошо осведомлены.
Ну и где тут МОЯ ошибка? Вы ж писали-приходите к нам Чемпионы МФА, мы титул Ваш засчитаем.
Я уже на грани...Мои хорошие, Я ОПЛАЧИВАЛА сама за регистрацию в WCF за свой питомник, склерозом не страдаю. Сегодня встречалась с Игорем Бодуновым (эксперт WCF), у него контрольно уточнила- он не опроверг МОИ сведения о прайсе.
__________________
Руководитель клуба элитных кошек "Королевская династия"
т.8-913-788-66-64, для писем:royald@yandex.ru

Последний раз редактировалось kotas; 30.08.2009 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
kotas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 23:36   #69
Завсегдатай
 
Аватар для Cvaler
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Cvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: С днём рождения СФК

Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
Девочки, не позорьтесь....Никогда не было такого в правилах !
Основополагающий фактор- лицензированная выставка, а не эксперт WCF (или гостевой) на выставках других систем.
А кто писал, что это в правилах. Я написала, что задам этот вопрос в WCF. И получила ответ, который и озвучила (пост 57)

Последний раз редактировалось Cvaler; 30.08.2009 в 23:53.
Cvaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 23:38   #70
Птица- говорун
 
Аватар для kotas
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
kotas имеет грандиозное обаяниеkotas имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ответ: С днём рождения СФК

Цитата:
Сообщение от Cvaler Посмотреть сообщение
Я думаю, что благодаря задаваемым вопросам и комментариям более опытных и дружелюбно настроенных фелинологов и единомышленников, мы очень скоро сможем знать все правила на зубок.
Девочки и тётеньки, да мы только за!
Как преподаватель с ....-летним стажем позволю дать вам совет: иногда лучше не ответить на пост, чем ответить чушь...
Это ж как в рекламе: "Иногда лучше жевать, чем..." Маркетологи и рекламисты- ох и не дурной они народ...
__________________
Руководитель клуба элитных кошек "Королевская династия"
т.8-913-788-66-64, для писем:royald@yandex.ru
kotas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.