Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 11:49   #51
Завсегдатай
 
Аватар для Жозефина
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Усть Каменогорск
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Жозефина на верном пути
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

Поздравляю свою доченьку Владлен Жозефину Блек Смуф отл ,кчк,лс

А так же всех участников выставки и победителя

Добавлено через 2 минуты
Яна ждем ваших фото!

Последний раз редактировалось Жозефина; 07.11.2010 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Жозефина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:25   #52
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

Уважаемые владельцы чау-чау!
Давайте не будем омрачать эту тему!

Сообщаю,что на Арчи документы на оформление Сертификата Чемпион НКП и Гранд Чемпион сданы в клуб.и в ближайшие дни будут отправлены в СКК!
Ещё раз всех Поздравляю!!!

Добавлено через 6 минут
Как только Яна обработает фото,так сразу выставим!
Результаты вывесит
^.^ Candy and AsheR ^.^,

Последний раз редактировалось Demetra; 07.11.2010 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 14:16   #53
Завсегдатай
 
Аватар для ^.^ Candy and AsheR ^.^
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Усть-Каменогорск(Казахстан)
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 206 раз(а) в 101 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
^.^ Candy and AsheR ^.^ имеет грандиозное обаяние^.^ Candy and AsheR ^.^ имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

А вот и результаты:

Кобели

Класс беби-Е'Цезарь(Радж Голд Кинг х Нейма Дарси), вл.Поломошнов, г.Риддер-большая перспектива, лучший беби выставки



Класс юниоров-Илларион Космос(Джой Марк Дер Энд Флай х Нейма Дарси), вл. Нурахметов, г.Усть-Каменогорск-отлично, ЮКЧК, лучший юниор выставки



Класс промежуточный-Радж Голд Кинг(Тянь Ши Гудвин Блэк Виннер х Тянь Ши Деметра), вл. Шрамова, г.Усть-Каменогорск-отлично, КЧК, лучший кобель, лучший представитель выставики, победитель НКП





Класс открытый-Каин Бонифаций(Арчи х Нейма Дарси), вл. Строилов, г. Риддер-отлично, КЧК



Класс чемпионов-Арчи(Уэбстер х Изабель Даймонд Чау), вл. Тертышникова, г.Усть-Каменогорск-отлично, КЧК



Суки

Класс юниоров-Чаровница Ночи(Тянь Ши Гудвин Блэк Виннер х Гармония Ночи из Рыжей Стаи), вл. Битюцких, г.Риддер-отлично, лучший юниор сука



Класс промежуточный-Виола(Услада Катерины Виват Сахар х Анита), вл. Яганова, г.Усть-Каменогорск-отлично, КЧК

Класс открытый-Владлен Жозефина Блэк Смуф(Владлен Диаманд х Шансемар Шанелла Владлен), вл. Коротеева, г.Усть-Каменогорск-отлично1, КЧК, лучшая сука выставки





Ещё раз поздравляю всех участников и победителей выставки!!! Огромное спасибо Ирине за фотки и Наташе за фотоаппарат))) Фото ещё будут...

:cla pping:
^.^ Candy and AsheR ^.^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 14:38   #54
Завсегдатай
 
Аватар для Жозефина
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Усть Каменогорск
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Жозефина на верном пути
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

Спасибо за фото!
Жозефина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 16:58   #55
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

Ирен + Фанта,
К Вам просьба!!!
То,что вы пишите первый гранд Чемпион Казахстана,,,
В Казахстане много чау, и кто будет первым,тот кто получит первым сертификат!
То ,что он будет первым в Усть-Каменогорске согласна,не надо ещё раз повторюсь,омрачать темку

От себя лично,хочу сказать! все представленные экспоненты очень достойные!!!
Особенно порадовал бебик! Молодец мальчишка!!!!
В классе юниоров -хорошие представители породы!!!
Смуфка черная,очень хороша! Наташа Поздрвляю!
Ну и огромное спасибо владельцам Раджа,который находится в совладении со мной,очень достойно выращенный мальчик!!!
Арчика в классе Чемпионов Поздравляю!!! Титул КЧК,он закрыл Чемпиона НКП
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:09   #56
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
То,что вы пишите первый гранд Чемпион Казахстана,,,
В Казахстане много чау, и кто будет первым,тот кто получит первым сертификат!
То ,что он будет первым в Усть-Каменогорске согласна,не надо ещё раз повторюсь,омрачать темку
хорошо, первый не первый.... но ОН ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ! Так будет честнее???? согласна! Не думаю что на сегоднящний день, много чау в Казахстане имеет титул ЧК плюс ЧНКП. Поэтому поздравляю Светика и Арчика! Вы молодцы)))
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 07.11.2010 в 17:13.
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:30   #57
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

Ирен + Фанта,
Поздравлять это Ваше право!!!Ц
Но просьба!
не надо засорять тему провоцировать на скандалы!
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:00   #58
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

Народ, девочкки, вы что с ума по сходили. Прекратите, мы же не такие, правда же, мы дружные))))) Мне больно видеть что тут твориться. Давайте жить дружно.

Всех поздравляю с прошедшей выставкой!!!! У нас в городе очень сильное поголовье чау, и это Ваша заслуга. Поздравляю от всей души.

Последний раз редактировалось Евка; 07.11.2010 в 22:09.
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:53   #59
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЕВ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 57
ЛЕВ на пути к знаменитостиЛЕВ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

Поздравляю всех участников и победителей монопородной выставки чау-чау!
Победители очень достойные!
ЛПП-ВНУШИТЕЛЬНЫЙ МИШКА!РЕСПЕКТ!
Ирен+Фанта
Цитата:
Не думаю что на сегоднящний день, много чау в Казахстане имеет титул ЧК плюс ЧНКП. Поэтому поздравляю Светика и Арчика! Вы молодцы)))
А здесь действительно и думать нечего,сейчас получить титул Чемпион НКП в Казахстане очень даже легко,во первых конкуры маловато,или быть точнее,ее просто отчего то нет на выставках,все сидят в "засаде",во вторых требования очень лояльны-всего то,набрать 2 КЧК,да и что греха таить выставляются в каждом классе по одной собе,смешно!Зачем громко кричать,это можно сказать, дармовые титулы.Думаю интересней титул получить в достойной конкуренции,вот это победа!!!А эти титулы,так...подарки!Если говорить честно и по справедливости!
Цитата:
Поэтому поздравляю Светика и Арчика
Присоединяюсь к поздравлению,ну и думаю,что вам Света с Арчи нужно теперь обязательно доказать всем,что у вас Арчи,очень красивый кобель и поехать выставить его в Россию,на более серьезную конкуренцию!

Добавлено через 40 минут
Ирен+Фанта
Цитата:
Не думаю что на сегоднящний день, много чау в Казахстане имеет титул ЧК плюс ЧНКП.
И еще по вашему высказыванию дополню.
Титул Чемпион НКП,только в нашем городе уже имеют 3 чау:
Сэм,вл.Гусейнова С./Чемпионат,2009/
Гортензия,вл.Савченко В./Чемпионат,2009/
Арчи,вл.Тертышникова С.,/Моно,по набору КЧК,2010/кстати титул получили третьими
/титул Юный Чемпион НКП имеет 1 чау
/Радж Голд Кинг,вл.Пинегина Н./Шрамова Н./,/Чемпионат,2009/это по Казахстану,
титул Чемпион России -1чау
/Вань Дань Тань,вл.Пырлик Е./ /Монопородная,Всероссийская,БЕСТ,Барнаул,Россия,200 6/
и титул Юный Чемпион России-1 чау
/Услада Катерины Виват Сахар,вл.Пырлик Е./ /CACIB,CW,Новосибирск,Россия,2008/
и это только у нас живущие в нашем городе чау!
Так что Арчи уже не единственный Чемпион НКП,он даже не единственный в нашем городе и даже не первый,вы очень сильно ошиблись...
поэтому никогда не стоит писать с бухты-барахты!
Думаю вас удовлетворит данная информация.
Это специально информация для этой темы по выставкам и титулам,ничего лишнего и личного к вам.
Пырлик Валерий-консультант по породе НКП Чау-Чау СКК.

Последний раз редактировалось ЛЕВ; 08.11.2010 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
ЛЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:43   #60
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

ЛЕВ
Спасибо за информацию,но я бы хотела объяснить свою точку зрения в этом вопросе!
Объясню отчего сейчас при закрытии титула ЧК нужно набрать всего 2 КЧК,в отличии от других пород,где набирается 3 КЧК,а на проводимых Чемпионатах,дается сразу ЧК.
Порода Чау-Чау у нас в Казахстане малочисленная и за 3 года существования НКП, она не намного прибавилась в численности,поэтому на заседании Президиума 2008 года,с расчетом именно на малочисленность породы,было утверждено решение дать возможность,уже тем чау которые достойны получить титулы НКП-их получить,еще раз объясню:
1-в виду малочисленности породы,
2-в виду того что собачий век чау в выставочной карьере, очень недолог,
3-чау очень трудно планировать на экспонацию,потому как очень серьезные проблемы по выставочной кондиции шерсти/чаушисты меня поймут/.
Поэтому так лояльны присуждения титулов в нашей породе на моновыставках,в НКП Чау-Чау СКК.
Также считаю,что титулы присуждаемые на наших моновыставках,далеко не подарки,так как люди выставляют очень достойных чау у породников,а это главное.
Также считаю,что любой уважающий себя владелец чау должен знать недостатки и достоинства своего чау и уметь достойно проигрывать!
Считаю главным для заводчика,который стремится улучшить качество поголовья,видеть в чау не титулы,а все таки качество экстерьера и самое главное,чтобы
дети этого чау были бы намного лучше своего родителя.
Титулы никогда не поднимут качество поголовья наших собак и цениться будет не тот производитель,который увешен титулами/неважно в какой конкуренции получивший эти титулы/а тот производитель,дети которого будут всегда "ЗВЕЗДИТЬ",при том,при всем,сам производитель,будет очень "скромным"!

Думаю,что со мной согласятся многие породники,кому по настоящему дорога наша порода!
И еще,не нужно никого подстрекать на выставки в Россию,конечно понимаю,что решать этот вопрос должен непосредственно сам владелец,но я считаю своим долгом предупредить,что честь Казахстана,должны защищать на выезде,те собаки,которых должен порекомендовать моноклуб,потому как здесь эта собака может получить отлично,c действительно, малочисленной конкуренцией,а за рубежом может и не получить,опять таки наоборот, в связи, с очень достойной конкуренцией,главное,чтобы сам владелец это понимал и принимал!
Думаю,что никто это на свой счет не отнесет!
Всем желаю успехов!
А главное процветания нашей породе Чау-Чау у нас в Казахстане

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 08.11.2010 в 11:11.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.