Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 23:42   #41
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
[size="4"][color="Sienna"][center]УРА!!! УРА!!! УРА!!!

[color="Sienna"]Поздравляю Свету и Арчика с закрытием титула [b]Чемпион клуба!!!!!!!!!!!!
Очень рада за Арчика!
Поздравляю Светлану и Ирину,Арчи действительно достойный кобель!
Но на данный момент,имеет 2 КЧК,который приравнен к титулу "Чемпион Клуба",поэтому титул пока не заявлен!
Мы же не можем назвать свою собаку Чемпионом Казахстана,имея 6 САС,пока не заявим на титул!
Девочки ,без обид,сначала заявите на титул,получите его и будем потом официально поздравлять Арчи!!!
На титулы также не заявили:
Чемпион клуба-4
Юный Чемпион клуба-2,это по монопородному клубу.
Остальные отчеты по титулам не сданы!
Прошу принять к сведению!

Президент НКП Чау-Чау СКК-Пырлик Е.А.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:48   #42
Завсегдатай
 
Аватар для ^.^ Candy and AsheR ^.^
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Усть-Каменогорск(Казахстан)
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 206 раз(а) в 101 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
^.^ Candy and AsheR ^.^ имеет грандиозное обаяние^.^ Candy and AsheR ^.^ имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

РиШШа, Большое спасибо!!!
^.^ Candy and AsheR ^.^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:48   #43
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Девочки ,без обид,сначала заявите на титул,получите его и будем потом официально поздравлять Арчи!!!
это все формальности.... и не кто у него этот титул не заберт, не так ли??? Значит ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:56   #44
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
это все формальности.... и не кто у него этот титул не заберт, не так ли??? Значит ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно,формальности,но их нужно соблюдать и не бежать впереди паровоза!
А вдруг,этот титул люди будут оформлять год,два.../я к примеру/ и первый,будет не Арчи,кто получит этот титул,а тот кто его вперед официально получит,например Радж!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:59   #45
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
N@tka на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

^.^ Candy and AsheR ^.^, Свтланка, будьте добры, оформите формальности! А то, оказывается, и поздравить вас нельзя без бумаг категорически !
ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы молодцы!
Даже если вы бегаете меделенней, чем другие, и вдруг окажетесь не первыми- вы все равно будете ЧЕМПИОНАМИ!
Я вами горжусь! Вы замечательные!
__________________
Питомник померанских шпицев СИБЕРИКА г.Новосибирск SIBERIKA.RU

Последний раз редактировалось N@tka; 07.11.2010 в 00:02.
N@tka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:03   #46
Завсегдатай
 
Аватар для ^.^ Candy and AsheR ^.^
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Усть-Каменогорск(Казахстан)
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 206 раз(а) в 101 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
^.^ Candy and AsheR ^.^ имеет грандиозное обаяние^.^ Candy and AsheR ^.^ имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

N@tka, Да конечно мы всё оформим!!! И как можно быстрее, не будем же на год затягивать...Спасибочки
^.^ Candy and AsheR ^.^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:08   #47
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от N@tka Посмотреть сообщение
^.^ Candy and AsheR ^.^, Свтланка, будьте добры, оформите формальности! А то, оказывается, и поздравить вас нельзя без бумаг категорически
действительно.... кошмар какой то.... сколько раз поздравляла людей на момент выставки, не у кого ни когда не было вопросов. а тут значит вот такой поворот событий... ну и ладно. А мы уже знаем кто ЧЕМПИОН!!!

Больше на эту тему не хочу разговаривать. Это мое право кого и когда поздравлять! И пожалуйста, не комментируйте больше мои сообщения.
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:08   #48
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от N@tka Посмотреть сообщение
^.^ Candy and AsheR ^.^, Свтланка, будьте добры, оформите формальности! А то, оказывается, и поздравить вас нельзя без бумаг категорически !
ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы молодцы!
Даже если вы бегаете меделенней, чем другие, и вдруг окажетесь не первыми- вы все равно будете ЧЕМПИОНАМИ!
Я вами горжусь! Вы замечательные!
Я думаю не нужно придираться к словам, речь вовсе не о том, что нельзя поздравить,просто считаю не корректным писать,кто первый,кто второй!Тем более информацией Ирен-Фанта не владеет полностью о титулах НКП,по Казахстану! Если меня не поняли о чем я,то не стоит дальше развивать тему!!!!
Поздравляю Арчи с новоиспеченным титулом "ЧЕМПИОН НКП"!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
И пожалуйста, не комментируйте больше мои сообщения.[/color][/size][/b]
Да успокойтесь уже!Никто ваши сообщения не комментирует!Сообщайте корректно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 07.11.2010 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:25   #49
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
N@tka на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

UsladaKaterine,
Цитата:
Поздравляю Арчи с новоиспеченным титулом "ЧЕМПИОН НКП"!
Присоединяюсь!
__________________
Питомник померанских шпицев СИБЕРИКА г.Новосибирск SIBERIKA.RU
N@tka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:26   #50
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: 6 ноября,Чемпионат Чау-Чау "Акварель Востока-2010"г.Усть-Каменогорск

Всех поздравляю. очень бы хотелось увидеть фото.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.