Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 23:39   #111
Завсегдатай
 
Аватар для ната50
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Алматы Казахстае
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
ната50 на верном пути
По умолчанию Re: Очаровашки щенки Чихи

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
девочки дама опасна!! я сегодня подала заявление в полицию... так как от нее пошли угрозы жизни и имуществу!! получила смски с таким текстом (с номера +77017429365) данный номер указан в этом объявлении о продаже щенков!

"ты тварь лучше успокойся, а то от твоего адреса все атки будет толк. погорите все из-за зависти
"

так что... "уважаемая"
я вас предупреждаю, если вы приблизитесь ко мне или к моей семье и не дай вам Бог к моим собакам- СЯДИТЕ!! милая далеко и на долго!

и еще мне вам завидовать нечего и не ЧЕМУ!!!

это вы успокойтесь! иначе отвечать будете перед законом в суде!

видимо в Темиртау нездоровая экология...
Правильно Юля давно пора взяться за питомник Легравис Литтл, заводчица обыкновенная врушка, и все что от нее исходит!!!!!!!! Все ее собачки в последствии не для разведения породы, а она об этом людей не предупреждает и вот из за этого идет такая ерунда. Так что рыба гнеет с головы и родословные получают, а фактически заводчица питомника Легравис Литтл виновата!

Последний раз редактировалось ната50; 28.05.2010 в 23:51.
ната50 вне форума  
Старый 29.05.2010, 00:23   #112
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: ЧИХУАХУА Алматы

ната50, nikos, Вы понимаете что Fox вкладывает душу в каждую свою собаку!!! Fox заботится о каждом щенке,который рождается у нее в питомнике! Она переживает за щенков,как за своих детей,отдает их только в самые надежные руки! И если щенкам будет плохо в новом доме,она заберет их без всяких упорств,потому что она любит своих собак!!!!! Fox знает судьбу каждого щенка с ее питомника!!! Ей не безразличны собаки и держит она их не из-за денег это уж точно!!!

Когда человек так заботится о своих собаках и не делает ничего плохого,а наоборот выводит лучших из лучших собак!!! И тут кто-то губит это дело у нее на глазах... Конечно это обидно. Она как заводчик смолчать не могла!!!
А вы ей начали грубить...!

Последний раз редактировалось adelya; 29.05.2010 в 00:26.
adelya вне форума  
Старый 29.05.2010, 01:52   #113
Завсегдатай
 
Аватар для ната50
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Алматы Казахстае
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
ната50 на верном пути
По умолчанию Re: Чихуаху без родословной недорого

Цитата:
Сообщение от ната50 Посмотреть сообщение
Продаются кутята чихуахуа без родословной. щенки родились 27 марта. два мальчика(белый и персиковый) и девочка(белая) Вес взрослой собачки будет около 2-х кг. Папа весить 1900, мама 1900. Папа с отличной родословной в юниорах был чемпионом Казахстана. Мама без родословной. Звонить 379-04-32 спросить Лену. Или все вопросы на личку два братика охраняют сон сестренки
Родители не дремлют!!!!!!
когда мы спим мы растем!!!!!!
Вот ссылка на видио:http://video.mail.ru/mail/kifa.vent/_myvideo/31.html
еще видио:http://video.mail.ru/mail/kifa.vent/42/43.html

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
ната50 я вас умоляю.. добрейшая вы наша.. вот таких вот безродиков альтернатива с радостью в свои объятия и принимает.. потому как в СКК барадак не разрешают!! и туда и дорога, только чет вы все повылезали на форумах сккашных?? а?
а уж про умильные цены не рассказывайте мне пожалуйста, я лично вам как то звонила года 2 назад так мне цену озвучили 2 тыс долларов... настоящих зеленых... и том что ваши собаки фактически, ну мягко сказать с бумажкой...
ну видимо кто то и может себе позволить собачку безродика за такую цену..
а мои элитные которые по дороже как вы сказали... ну я ни разу признаюсь честно даже не предлагала такой цены и уж тем более не продавала, это могут многие подтвердить...
и уж то что они элитные.. они это доказали не на одной международной выставке! а вы вот покажите... это.. что вы вложили.. какую душу, какое поголовье вы привезли сюда.....в альтернативе куча безродиков с регистром из тайланда за 300-500 баксов..
лазейку прикрыли вам в том году запретили регистр делать...


и если вы продаете чтоб людям... так что ж цена то кусачая? темиртау вон не хило 500 долларов щенки так безродики ну и продавала бы за 10 тыс.. ан нет.. и мы туда же..
мне вот все интересно чего столько то полезало вас -разводчиков.. в таких породах -как чихи, тои, йорки, шпицы?? чтож вы не вяжете породы которые не на пике??

и еще! если человек хочет собаку- просто как друга и не может себе позволить породистую то сейчас в приютах море маленьких дворняжечек, которым так же нужна любовь, тепло внимание и самые самые заботливые руки.. или что.. они этого не достойны??? потому что не так модны как чихуа?

Добавлено через 3 минуты
я не против вас, безродиков и т.д. потому как понимаю что бороться со всем этим бессмыслено....это пусть будет на вашей совести..

я человека поросила указать что щенки БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ!! так как многие люди новички не понимают этого, на что мне просто попытались послать и заткнуть рот... а я уж грубость в свой адрес не терплю.....
Юля Вы меня с кем то путаете два года назад я и даже еще не интересовалась чишками, а вот когда купила свою красавицу ей год и месяц и когда заводчики меня на дурили вот только когда я начала интересоваться, и на выставках была которые СКК проводит и другие клубы, и эксперты все теже и посмотрела как вас судят и как судили мою красавицу, я человек независимый и не заводчик и поголовья у меня никакого нет. У меня в Бельгии живет сестра и я имею связь с FCI там ваши собаки вообще не ценятся и не признаются породистыми, только на уровне Казахстана и то если хорошо заплатить эксперту, это тоже самое, как рассуждения на счет Тайланда, уверяю у них побольше порядка чем у нас в Казахстане.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от adelya Посмотреть сообщение
ната50, nikos, Вы понимаете что Fox вкладывает душу в каждую свою собаку!!! Fox заботится о каждом щенке,который рождается у нее в питомнике! Она переживает за щенков,как за своих детей,отдает их только в самые надежные руки! И если щенкам будет плохо в новом доме,она заберет их без всяких упорств,потому что она любит своих собак!!!!! Fox знает судьбу каждого щенка с ее питомника!!! Ей не безразличны собаки и держит она их не из-за денег это уж точно!!!

Когда человек так заботится о своих собаках и не делает ничего плохого,а наоборот выводит лучших из лучших собак!!! И тут кто-то губит это дело у нее на глазах... Конечно это обидно. Она как заводчик смолчать не могла!!!
А вы ей начали грубить...!
Во первых я никому не грубила!!!!!!!!!! Во вторых я знаю Юлю не по наслышки и знаю что она очень хороший заводчик, мне этого рассказывать не надо, я видела ее собачек на выставках. Ну по моему это не частный форум и запрета нет каких продавать собак другим, а то что папа чихуа и с хорошей родословной это правда, а суку они купили для него так как сами понимаете он не может без суки, поэтому без родословной, и что теперь они не имеют право на продажу своих кутят. Могу Вас заверить они любят собак не меньше Юли и так же беспокоятся о кутятах и им не безразлично их будущие, это у них уже второе потомство. Первый раз всех разобрали и так же на этом форуме, и никто так не выступал и они общаются до сих пор, люди благодарны за кутят. Не пойму к чему сейчас была устроена вся эта АБРАКАДАБРА больше слов не нахожу(((((((((((((((

Последний раз редактировалось ната50; 29.05.2010 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
ната50 вне форума  
Старый 29.05.2010, 02:59   #114
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Цитата:
а то что папа чихуа и с хорошей родословной это правда
объясните мне непонятливой, откуда у папы может образоваться эта самая родословная, если выставлялся он лишь однажды, в бэбиках??? А у мамы ее и в помине нет!!!
Цитата:
и что теперь они не имеют право на продажу своих кутят.
Да имеют они его! ИМЕЮТ!!!
Единственное о чем просят таких "заводчиков" - не вводите заведомо покупателей в заблуждение!!! ФСЁ!!!
Какие щенки с родословной??? Откуда у них родословные??? Каким образом заведомо бракованные дети могут получить родословную??? Не больше.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума  
Старый 29.05.2010, 03:13   #115
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Очаровашки щенки Чихи

Цитата:
Сообщение от ната50 Посмотреть сообщение
Правильно Юля давно пора взяться за питомник Легравис Литтл, заводчица обыкновенная врушка, и все что от нее исходит!!!!!!!! Все ее собачки в последствии не для разведения породы, а она об этом людей не предупреждает и вот из за этого идет такая ерунда. Так что рыба гнеет с головы и родословные получают, а фактически заводчица питомника Легравис Литтл виновата!
Я, конечно, дико извиняюсь, что лезу не в своё дело, но, коль уж кто-то (в пример владелице Л Л) такой весь из себя правильный и порядочный, то, пусть бы он своих соб для начала на выставке показал во взрослом классе, услышал от эксперта, что соба не для разведения, стерилизовал/кастрировал бы ее и посадил на подушку!!! В чем проблема, не пойму?
Ан, нет! Мало того, что о вышесказанном не может быть и речи (еще бы! За собу то деньги плочены), так еще и со спокойной совестью пишет в объяве, что щенки с родословными! Потом эти собы со временем так же будут пущены в разведение и дальше-больше. Это незнание или преднамеренный обман??? Риторический вопрос. Можете не отвечать!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума  
Старый 29.05.2010, 03:18   #116
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

NO COMENTS
CelebrityBrend вне форума  
Старый 29.05.2010, 03:25   #117
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

да - да , без комментаривев
Tindaliya вне форума  
Старый 29.05.2010, 03:29   #118
Завсегдатай
 
Аватар для ната50
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Алматы Казахстае
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
ната50 на верном пути
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
объясните мне непонятливой, откуда у папы может образоваться эта самая родословная, если выставлялся он лишь однажды, в бэбиках??? А у мамы ее и в помине нет!!!

Да имеют они его! ИМЕЮТ!!!
Единственное о чем просят таких "заводчиков" - не вводите заведомо покупателей в заблуждение!!! ФСЁ!!!
Какие щенки с родословной??? Откуда у них родословные??? Каким образом заведомо бракованные дети могут получить родословную??? Не больше.
Папа в юниорах получал Бест, а на последней выставки они были 4го мая, больше ничего объяснять не собираюсь, вы не правильно читаете сообщения читайте внимательнее. Каки родословные с чего вы это взяли?????. И никто никаких покупателей в заблуждение не вводит????????? Это вы сами запутались в собственных разборках и сами уже не знаете что еще приплести(((((((((((((((
ната50 вне форума  
Старый 29.05.2010, 03:31   #119
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Цитата:
У меня в Бельгии живет сестра и я имею связь с FCI там ваши собаки вообще не ценятся и не признаются породистыми
Вот тут ваще прикол
Ваша сестра носила собаку в ФЦИ и там сказали, что она не породистая??? Или как???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ната50 Посмотреть сообщение
Папа в юниорах получал Бест, а на последней выставки они были 4го мая, больше ничего объяснять не собираюсь, вы не правильно читаете сообщения читайте внимательнее. Каки родословные с чего вы это взяли?????. И никто никаких покупателей в заблуждение не вводит????????? Это вы сами запутались в собственных разборках и сами уже не знаете что еще приплести(((((((((((((((
Вот тут Вы правы!!!
Приношу свои извинения!!! Не там написала
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 29.05.2010 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума  
Старый 29.05.2010, 03:38   #120
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

глюк
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!

Последний раз редактировалось ТаксоМАНИЯ; 29.05.2010 в 03:40.
ТаксоМАНИЯ вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.