Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 11:22   #1841
Завсегдатай
 
Аватар для aleksss77
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Усть-каменогорск, Казахстан
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
aleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величество
По умолчанию Re: курильский бобтейл

На заднем плане переноска в которой Атаман приехал к нам. Сейчас он туда если и поместится, то с большим трудом. Высота переноски составляет 25 см. Это так, для сравнения. Так же как и баскетбольный мячик, который прячется за "номинальным главой"

Добавлено через 13 минут
Как то так получилось, что пока она у нас была, мы к ней прикипели. И просто не смогли отдать, хотя желающих было много. Сейчас Дюймовочка выглядит так.


Добавлено через 16 минут
А это фактическая глава семейства Багира.


Добавлено через 21 минуту
А "мелочевку" которая недавно на свет появилась, мы еще сами не видели. Знаем только, что их там четверо. Один черный, один черно-белый, и двое непонятного окраса)))). Маму котят зовут Масяня, она по совместительству и мама Алиски, которая у Ольги. Так что у теперь Алиски добавились братики и сестренки)))
__________________
Питомник Среднеазиатских овчарок "Аль-Джабар" т. 87052444374, 87472444374

Последний раз редактировалось aleksss77; 23.02.2011 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
aleksss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:09   #1842
Завсегдатай
 
Аватар для Juli80
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Juli80 имеет грандиозное обаяниеJuli80 имеет грандиозное обаяниеJuli80 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Ух ты какие красавцы!!!
Juli80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 00:51   #1843
Завсегдатай
 
Аватар для Евгения 777
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Казахстан,г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Евгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общении
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Сколько новых фото....Все такие красивые...Ирина Петровна,а Ваша девочка из Барнаула от каких родителей?
Евгения 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 13:20   #1844
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Мама - Атака, папа - Махаон.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 18:55   #1845
Завсегдатай
 
Аватар для aleksss77
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Усть-каменогорск, Казахстан
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
aleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величество
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Ирина Петровна, что то вы давно своих деток не показывали. Как там подростающее поколение?
__________________
Питомник Среднеазиатских овчарок "Аль-Джабар" т. 87052444374, 87472444374
aleksss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:05   #1846
Завсегдатай
 
Аватар для пани Зося
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
пани Зося - действительно милый человекпани Зося - действительно милый человекпани Зося - действительно милый человекпани Зося - действительно милый человек
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Олечка,пишу вам ответ здесь-в личку пока ещё низя...недоросла.
Подругина мама против вообще какой либо живности....так что....пока у них на первом месте отдельная жилплощадь.
пани Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 01:13   #1847
Завсегдатай
 
Аватар для олечка
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: казахстан Усть-каменогорск
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
олечка имеет грандиозное обаяниеолечка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: курильский бобтейл

новости: у одной из наших малышек уже появилась хозяйка, а завтра ожидаем еще потенциальных хозяев.
олечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:38   #1848
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

А у меня четверо котят уже перерастают, все потенциальные владельцы скрылись в неизвестности Буду опять отдавать за 3 копейки.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 13:02   #1849
Птица- говорун
 
Аватар для Flower
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Flower имеет грандиозное обаяниеFlower имеет грандиозное обаяниеFlower имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Такие чудесные котейки, и не берут??
Flower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 14:51   #1850
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

На Степашку у меня было трое желающих, но двое из них живут очень далеко, то есть проблема с доставкой. Проблемы, собственно говоря, никакой и нет, было бы желание. После некоторых затруднений с транспортировкой котят в другие города, я пришла к решению - либо я доставляю котенка лично, либо покупатель приезжает ко мне сам, либо он находит доверенное лицо, которому я передаю котенка. Разумеется, если котенка везет перевозчик, то ему нужно оплатить и билеты в оба конца (в том числе багажную квитанцию на котенка), и дорожные расходы, и саму работу по доставке животного (кто возил животных, знает, насколько это хлопотно). Из альтруистических побуждений вряд ли кто возьмется доставить котенка, а если и возьмется, то не настолько ответственно будет к этому относиться, нежели когда это будет считаться работой, которая оплачивается. Если покупатель хочет получить здоровое животное, лучше всего ему приехать самому, убедиться на месте, что котенок соответствует его представлениям, составленным по фото. И приехать сразу и с переноской, и с лотком, кормушками-поилками, кормом и гигиеническими пеленками. Заводчик продает животное, в цену его не входит весь дорожный джентльменский набор. Если у покупателя нет возможности брать отпуск за свой счет и тратить несколько дней на поездку, я предлагаю привезти котенка лично. В отличие от перевозчика, мне не нужно оплачивать работу по доставке, а только лишь дорогу в оба конца. Но в любом случае, дорога в поезде или автобусе более суток для котенка - стресс и неудобства. Поэтому, когда на Степашку появились желающие в нашем городе, иногородним я отказала. Но так сложились обстоятельства, что и местный покупатель по объективным причинам котенка забрать не смог.

Добавлено через 11 минут
Самого младшенького котенка, Светлячка, я сразу планировала просто отдать в хорошие руки. Его мамаша так коротко перегрызла пуповину, что у котенка очень долго заживал пупик. Поэтому проблемного котенка я решила подарить тому, кому нужен просто кот в качестве друга, компаньона и домашнего любимца. Одним отказала сама, так как мне было сразу заявлено, что котенок нужен в частный дом со свободным и бесконтрольным выгулом на улице. Ну не хочу я такую судьбу для своего малыша... Другие подошли очень ответственно, но так и не забрали ребенка. Звонили ежедневно в течение двух недель и держали меня в постоянном напряжении, обещая явиться каждый раз завтра, назначая крайне неудобное для меня время визита (то до 8 утра, то после 10 вечера). Так и бегает дома юный бандит!

Добавлено через 16 минут
Девушку серебрушку-мраморушку заказывали еще до рождения. К сожалению, она оказалась короткошерстной. А будущий владелец хотел пушистенькую. Милана-Перепелка девка очень компанейская, заплечных дел кошка - любит на плече сидеть.
А вот ее сестрица Мавра совершенно непривлекательного окраса - черный дым (внутри белая, снаружи черная). Ее никто никогда не хотел Так что ищу просто добрые руки. Дай Бог пристроить всех котят. А потом отнесу котов к дяденьке-кастрологу
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 28.02.2011 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.