Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2016 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2016, 12:35   #41
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Блин .. вот поверь - НЕ ЗНАЮ!!! Более того, не знаю "на лицо" даже собак у конкурентов. Я знаю своих собак, свои крови, достоинства и недостатки СВОИХ собак. А остальные мне не интересны, вот поверь
Очень жаль что "ваша хата с краю " ,а вобще вы классные )) .
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 13:15   #42
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Очень жаль что "ваша хата с краю "
Ну если хочешь, можешь это и так назвать. Но мне ближе фраза "Хочешь изменить мир - начни с себя"


Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
а вобще вы классные ))
Так в том и дело!! ))) Результат то есть "хатыскрайности". А дело не в процессе а в результате ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Еленка Шеметова (07.11.2016), люси (08.11.2016)
Старый 07.11.2016, 17:21   #43
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Блин .. вот поверь - НЕ ЗНАЮ!!! Более того, не знаю "на лицо" даже собак у конкурентов. Я знаю своих собак, свои крови, достоинства и недостатки СВОИХ собак. А остальные мне не интересны, вот поверь
Выигрывают другие изредка - ну молодцы! Выигрываю я - вообще хорошо, спасибо правильной дорогой иду значит. И то что мой кобель все свои 7 лет обмывается кем то там за спиной и до меня доходят слухи что он гад такой даёт перекусы (а вязался он на тот момент всего то два раза и то в питомнике) и это я прощаю. Не от большого ума конкура не занимается СВОИМИ проблемами а обсирает моих, впереди идущих
Я надеюсь ты поняла о чём я хочу сказать ...
Дина))) Снимаю шляпу)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Еленка Шеметова Посмотреть сообщение
vikont, Наташа,если бы в моем ринге стояла беззубая собака и я знала это на 100% я бы нашла как корректно донести эту информацию до эксперта .Да,вот такая я бяка!Разборки были в 90х,а щас все по другому решается. Ребят,"болеете" за породу, так действуйте! Не подошли на месте-напишите в квалификационную комиссию БКО или если так подумать порода то не сильно нужна? Без обид ,но что то не припомню чтоб Геннадий или Галина Ким к примеру или Александр Керн по форумам породу спасал.По другому это делается.Доброй ночи всем!
Второй раз снимаю шляпу)))

Все остальные посты.... ну очень мягко сказать вода и обида, что их недооценили)))

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 07.11.2016 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (07.11.2016), vista (11.11.2016), Гилёва Мария (07.11.2016), Еленка Шеметова (07.11.2016), Кристи (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 18:24   #44
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
что их недооценили)))
А кого то переоценили....
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (07.11.2016), Алексеевна (11.11.2016), Богд@н (07.11.2016), МегаСтар (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 20:04   #45
В доску свой
 
Аватар для МегаСтар
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 571 раз(а) в 417 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 79
МегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величество
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Все остальные посты.... ну очень мягко сказать вода и обида, что их недооценили)))
Евгений это все что вы можете ответить по определенному вопросу о выигравшей, неполнозубой на вашей выставке собаке???

Тогда мы тоже снимаем шляпы!

Добавлено через 27 минут
vikont У нас в теме бушевали...а у вас то вообще красота!!!
__________________
Питомник "ИЗ ДОМА ЛОЦМАН" +77055075363, +77075075363 Lotsman1984@mail.ru

Последний раз редактировалось МегаСтар; 07.11.2016 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
МегаСтар вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (08.11.2016), Алексеевна (11.11.2016), Богд@н (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 23:37   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Принцип всех выставок неважно кошачка или собачка: выиграло моё животное все супер, и эксперт молодец и организатор на высшем уровне! Проиграли все , выигравшее животное самое отстойное на всем белом свете...... правда настолько это все банально....
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
милашка (11.11.2016)
Старый 08.11.2016, 00:18   #47
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
Принцип всех выставок неважно кошачка или собачка: выиграло моё животное все супер, и эксперт молодец и организатор на высшем уровне! Проиграли все , выигравшее животное самое отстойное на всем белом свете...... правда настолько это все банально....
Уважаемая, мы из этого уже выросли,и на выставку ходим не для удовлетворения личных амбиций.

Для тех кто в танке :
Челюсти и зубы: Челюсти мощные и широкие. Зубы крупные, белые, плотно прилегающие друг к другу, в полном комплекте (42 зуба). Допускается сдвоенный первый премоляр. Резцы у основания расположены в одну линию. Прикус ножницеобразный, прямой, или плотный перекус без отхода. Клыки крупные, широко расставленные. Наличие сломанных или выбитых резцов и клыков, не мешающих определению прикуса, на оценку собаки не влияет.
Ширину нижней челюсти определяют в ходе осмотра зубной системы. При узкой нижней челюсти резцы мелкие и располагаются лодочкой. Подобное строение следует рассматривать как серьезный недостаток.
При отсутствии любого премоляра или моляра собака не может получить племенную оценку

Добавлено через 1 минуту
ЗУБЫ И ПРИКУС. Зубы белые, крупные, плотно прилегающие друг к другу, в полном комплекте (42 зуба). Допускается сдвоенный первый премоляр. Резцы у основания расположены в одну линию. Прикус ножницеобразный, прямой, или плотный перекус без отхода (при очень широкой нижней челюсти). Клыки крупные, широко расставленные. Наличие сломанных или выбитых резцов и клыков, не мешающих определению прикуса, на оценку собаки не влияет. При отсутствии одного или двух первых премоляров собака может получить оценку не выше «очень хорошо».

Добавлено через 2 минуты
Это все взято со стандарта САО .FCI

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Все остальные посты.... ну очень мягко сказать вода и обида, что их недооценили)))
Где вода ? В том что у суки выигравшей Вашу выставку отсутствует Р3 ? На предыдущей выставки проводимой клубом" Кинополь " 30.10.2016г. под экспертизой Е Лепеха эта сука получает оценку оч. хор с указанием в описании причины "отсутствует Р3" . И ровно через неделю эта сука обходит 14 полнозубых азиатов, и этого показалось мало ! Она выиграла всю выставку ))))))))
Я не могу сказать что нас " не до оценили")))) ,лично моя сука выиграла свой класс , а так же ни одна собака которая мной выставлялась не ушла с оч хором. Просто возмущает несправедливость.
А у Вас лично хотелось бы узнать , у нас с вами один стандарт или у Вас свой ?и вы тоже как эксперт считаете что лучше этой собаки без зубов на выставке не было достойных?))

Вопрос как к организатору, я не нашла Вашу фамилию в графе стажер..забыли внести? или по какому регламенту вы все время присутствовали в ринге возле эксперта в роли "писаря"?

Последний раз редактировалось vikont; 08.11.2016 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексеевна (11.11.2016), Виолетта (08.11.2016)
Старый 08.11.2016, 00:47   #48
В доску свой
 
Аватар для МегаСтар
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 571 раз(а) в 417 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 79
МегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величество
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
Принцип всех выставок неважно кошачка или собачка: выиграло моё животное все супер, и эксперт молодец и организатор на высшем уровне! Проиграли все , выигравшее животное самое отстойное на всем белом свете...... правда настолько это все банально....
Народ вы вообще рядом с темой или реально считаете это нормальным? Я не пойму? Вы получается совершенно соглашаетесь, что так и должно быть? Или вы действительно считаете, что мы тут так от нечего делать придумали проблему и сидим ее раздуваем?
Так нет уважаемые, у суки нет зуба на момент выставки и это факт, факт известный и подтвержденный другими экспертами!!!
А стандарт нужно внимательно читать и коментарии к нему тоже, как заводчикам, так и экспертам! Прошу не полениться на досуге и всех кто до сих пор в танке почитать!
http://nkp-sao.ru/index.php/kommenta...ndartu-fci-335
__________________
Питомник "ИЗ ДОМА ЛОЦМАН" +77055075363, +77075075363 Lotsman1984@mail.ru
МегаСтар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (08.11.2016), Алексеевна (11.11.2016)
Старый 08.11.2016, 00:49   #49
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Поздравляю свою выпускницу - Истен Файер Норма Джин - САС, ЛС, ЛПП , BIG III.
Елена молодцы - успешно закрыли выставочный сезон 2016 закрыв ЮЧК и ЧК.

Ждем фотографии с выставки.

По поводу очередных разборок скажу, у меня был случай в Астане с моим кобелем, когда Россияне кричали на всех форумах как так, а вот так, собака хорошего уровня, прекрасно сложена анатомически под экспертизой Жук Анатолием Ивановичем получила BOBa. Очень авторитетный эксперт - он уж точно ни чего не пропустит, и тогда я написала оппонентам, если проиграли Ваши чемпионы, значит не дотягивают до уровня, по моим меркам, среднего по качеству кобеля (были моменты в голове). И не могу не согласится с организатором - завидуйте молча, значит собака настолько хороша.......

Последний раз редактировалось Кристи; 08.11.2016 в 00:54.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (08.11.2016), МегаСтар (08.11.2016), Пятерочка (08.11.2016)
Старый 08.11.2016, 00:52   #50
В доску свой
 
Аватар для МегаСтар
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 571 раз(а) в 417 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 79
МегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величество
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Ой Кристи не смеши!!! Сама то веришь в сказанное? Будучи экспертом рискнула бы заведомо зная, что неполнозубость САО ай как плохо, отдать выставку такой шоу собачки?
__________________
Питомник "ИЗ ДОМА ЛОЦМАН" +77055075363, +77075075363 Lotsman1984@mail.ru
МегаСтар вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексеевна (11.11.2016), Кристи (08.11.2016), Пятерочка (08.11.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.