Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 00:56   #71
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

в первую очередь хочу сказать спасибо ВСЕМ кто за нас болел и переживал!!!!


Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
а в общем впечатления о выставке?
супер!!!!! Но соберусь с мыслями и напишу всё подробненько

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Я думаю что Оч. хор. на такой выставке это неплохой результат...
неплохой? Хм...как бы сказать. это СУПЕР результат)))) Поясню...

Для немцев, да и вообще для иностранцеы оценка ОЧХОР является действительно хорошей! То есть они дают данную оценку не "отстойным" собакам, как это происходит у нас к примеру, а тем кто по каким-то критериям не дотягивает до их уровня. Но это не говорит о том, что собака плохая, это говорит о том, что она уж больно хорошо собой)))))))) Не знаю как в этом году, но в прошлом году были и "хорошо" и "удовлетворительно". А уж дисквал получают каждый год кто-нибудь стабильно, и по проблемам анатомии и по поведению. Вот как-то так

Цитата:
Сообщение от greenhouse Посмотреть сообщение
Только за участие уже нужно дать медаль
за представительство страны))) Я так и говорила: "Дайте мне подарок какой что ли" )))
Цитата:
Сообщение от greenhouse Посмотреть сообщение
А уж получить очень хорошо на родине породы, под породником, это значит, что у тебя ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ собака!
Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Очень хорошо при такой конкуренции-это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
выехать так далеко,но родину породы,поучавствовать в такой конкуренции,посмотреть на их поголовье,ДОРОГОГО СТОИТ!
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
молодец! Поздравляю! Это действительно успех, это действительно результат!
Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
искренне ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
на таком мероприятии это отличный результат!
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Анюта молодцы, теперь отчет ждем и эмоции)))
спасибо огромное!!!
Цитата:
Сообщение от drastic Посмотреть сообщение
А если не секрет - на чем добирались? В такую даль, наверное, куча пересадок....
Я в восхищении вашим подвигом
да какой уж тут секрет, когда я в первом посте об этом написала)))))) Летели до Москвы, а там с компанией ДогШоуТрэвел, владельцами которой являются Татьяна и Сергей Казаковы, а сам Сергей президент НКП ротвейлер России, вот с ними на очень удобном бусе ехали уже до Германии через Беларусь и Польшу)) Поездка прошла комфортно и спокойно, люди приятные, общение познавательным. Очень понравилось!!!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Вот это вы дали!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
мы такие ))))
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
И ведь реально твоя собака получила допуск к разведению под породником на родине породы!!! Так что все не просто СУПЕР!!!
Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Точно! Не многие в Казахстане могут похвастаться разводной оценкой от немецкого кёрмастера!!! Анюта, поздравляем!
вот вы меня реально понимаете! Спасибо, Дина, Виктор и Люба!!!!

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
мои поздравления!!! Молодцы!!!
спасибо! ))

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
Это ж сколько всего то было собак, если только в открытом классе 59?
по каталогу 478, но ещё около 15-20 собак добавили на выставке в дополнительный список, потому как их попросту не внесли в каталог по технической причине. Суки открытого класса самый многочисленный ринг)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
поздравляю! Притакой конкуренции под таким экспертом это просто замечательно! Вы молодцы!
спасибо! ))
Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
АНЮТКА!!! МОЛОДЕЦ!!!! супер!!! при таком количестве собак да еще на родине породы!!!! СУПЕР!!! столько опыта, столько эмоций и просто общения!!!! я рада за тебя!!!!
спасибище, Юль!!!
Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
очень радует что в Казахстане есть вот такие ЛЮДИ!!! простая девченка собралась и поехала!!!
я такая ))

Последний раз редактировалось Annarich; 24.08.2012 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (24.08.2012), Fox (24.08.2012), Samanta (24.08.2012), Вика Рон (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 01:05   #72
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Аня, уже давай хоть чуток фоток - очень уж интересно!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 01:09   #73
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Annarich, Давайте уж фото поскорей, а вообще Вы молодцы, съездить на такую выставку, да это подвиг!!!! Вот на таких людях держится кинология Казахстана...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 01:09   #74
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Вот такие отзывы о выставке...
на самом деле не всё так ужасно, как пишут. Да, были случаи, когда полицаи изымали собак из машин и ставили им капельницы. Хозяевам были выписаны не маленькие штрафы за жестокое обращение с животными. Но собаки возвращены, а ведь могли и не вернуть. Просто думать нужно было! Наши собаки 2 дня сидели в клетке, в большой палатке в тени. Периодически обтирали им животы, брызгали водой, обливали и жару они перенесли нормально. Были и те, кто оставлял боксы с собаками в тени, а сами уходили смотреть. А солнце движется, тень пропадает...((( Это безответственные владельцы! Действительно было очень жарко!!!! И погибло не 2, а 4 собаки

Насчёт жира, меня вообще убило. Да, основная масса собак худые и подтянутые! Я даже Рэю посчитала толстой на их фоне! )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Аня, уже давай хоть чуток фоток - очень уж интересно!
не сегодня. Я ещё не отошла...

Зато есть наше фото



Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
а вообще Вы молодцы, съездить на такую выставку, да это подвиг!!!! Вот на таких людях держится кинология Казахстана...
вот честно, я это подвигом не считаю Я хотела поехать, я поехала. Хотела поучаствовать- поучаствовала. На оценку ОЧХОР я была готова, то есть я её вполне ожидала. Если бы не серьёзные порезы собаки, которые не дали нам возможность подготовить физически, то мог быть результат лучше, но опять же не факт. Не знаю, будет дальше видно. Может ещё в следующем году попробуем свои силы)))))

Самое главное, что мы имели возможность 2 дня общаться в живую с заводчицей! И детки ей понравились!!! И Рэйчел и Рокси!!!!!!

Наша сестра Аберон Рокси прошла с оценкой ОТЛИЧНО в классе чемпионов!!! Поздравляю!

Добавлено через 9 минут
И ещё кое-что. Это наш второй в жизни ОЧХОР. Первый мы получили на чемпионате Мире ИФР в Москве под породником испанцем и вот второй на Родине. И я ими ГОРЖУСЬ!!!!! На обычных выставках моя собака ни разу не получала оценки ниже Отлично!

Последний раз редактировалось Annarich; 24.08.2012 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fox (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 01:26   #75
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
не сегодня. Я ещё не отошла...
Ну,Аня, давай уже отдышись,отдохни и фотки выкладывай все подряд - всё интересно! И видио - предполагаю, что есть - тоже давай, что засняла!!!! Ждём-ждём-ждём!!!!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 01:26   #76
В доску свой
 
Аватар для DALIDA
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 94
DALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Аня, Вы с Рейкой просто умнички!!!
А я вот что нашла... красота!





DALIDA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 01:34   #77
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
Аня, Вы с Рейкой просто умнички!!!
спасибо большое, Ольга!

Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
А я вот что нашла... красота!
вот как прикольно))))

Слева направо: Ольга, хозяйка Рокси, наша заводчица Оксана Фёдорова, я и Алеся Горностай, хозяйка Наварры и других собак)))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 01:39   #78
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Annarich, не каждый породник может похвастаться такими оценками от экспертов породников.. В Казахстане их наверное по пальцам посчитать можно..
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 13:07   #79
Завсегдатай
 
Аватар для russi-lena
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан, г. Тараз
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 94 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
russi-lena на пути к знаменитостиrussi-lena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Аня, поздравляю с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ результатом!!!!! Вы молодцы!!!!

Нас эта радость тоже косвенно коснулась! Мама Ахилла и Анжи Гроссес Херц (это дети в Таразе) - Наварра фром Хаузе Ротвис, в классе чемпионов получила оценку отлично!!! Атилла фом Гроссес Херц, однопометник, в классе юниоров получил оценку очень хорошо, мы поздравляем владельцев Виталика и Алесю Горностай с таким шикарным результатом!!! Виталик еще возил кобеля, кличку не знаю в открытом классе получил тоже оценку отлично, вот можно тоже поздравить владельцев, но фамилию не знаю, но все равно поздравляю!!!! А от нашего папы Барнинга кобель по кличке Блитц фом Тамриель прошел 6 отлично в классе юниоров и попал в расстановку!!! Поздравляю питомник "Тамриель"!!!!!!!!! Вы все молодцы!!!!! Извините если кого может перепутала, но вроде как-то так)))))))))))
__________________
Собака не рождается убийцей! Таковой ее делает человек - по "образу и подобию своему"!!!
russi-lena вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (26.08.2012)
Старый 24.08.2012, 14:57   #80
Птица- говорун
 
Аватар для Oksana.Krg
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,062
Поблагодарили 423 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Oksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величество
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Анюта .Поздравляю!!! еще раз тебя и твою дочу,а также хочу Поздравить Олю и Рокси с отличным результатом ,девчонки вы молодцы ,фото супер, чмокни от меня Рэйку
Oksana.Krg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (24.08.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.