Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 20:08   #121
Птица- говорун
 
Аватар для nez@budka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 349 раз(а) в 255 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
nez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величество
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Ну не надо судить так срого....а то будем сидеть дома без инфо ...
nez@budka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 20:10   #122
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

ладно, не буду больше, а то страшно ведь стало!))))))
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 20:15   #123
Птица- говорун
 
Аватар для nez@budka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 349 раз(а) в 255 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
nez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величество
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Анечка , не обижайся , а если у тебя еще есть фото , покажи пожалуйста . Мы уже подрастаем и может тоже поедем (но писать о выставке ни ни ) Господа ротвейлеристы , давайте дружить ! Этой породой все меньше людей интересуются )))) А ведь это чудо собака !!!
nez@budka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (04.09.2012)
Старый 03.09.2012, 20:23   #124
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от nez@budka Посмотреть сообщение
Господа ротвейлеристы , давайте дружить !
nez@budka, а мы ведь и дружим! Или вы все думаете, что настоящая дружба - это только хлеб с маслом и мёдом? Неееееет!!!)))))

Цитата:
Сообщение от nez@budka Посмотреть сообщение
Этой породой все меньше людей интересуются )))) А ведь это чудо собака !!!
а вот это правильно! ПОЭТОМУ... господа ротвейлеристы, учитесь ПРАВИЛЬНО про свою породу рассказывать, учите историю развития породы не только по практическим изменениям стандарта, а и историю развития ротвейлеризма в Казахстане в целом: не стоит умалять достоинств и упускать опыт и наработки самого крупного питомника в Казахстане "Прииртышье", не стоит забывать о ведущем сейчас питомнике Казахстана "Из Роттерленд", не стоит забывать и вклады отдельных владельцев ротвейлеров, благодаря которым Казахстан ЗНАЮТ!!! за его пределами - их не так уж и много, но упомянуть о них не грех и мало того, просто необходимо! Вот если мы с вами будем нести в народ ЭТУ информацию в комплексе, а не результат отдельно взятой личности, то породу ВСПОМНЯТ!!! чессслово!!!!))))))
Djem вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (04.09.2012), irma_kz (08.09.2012)
Старый 03.09.2012, 20:38   #125
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от nez@budka Посмотреть сообщение
Господа ротвейлеристы , давайте дружить !
Дружим мы, ротвейлеристы, правильно, как и наши любимцы. Внутри своей стаи можем и поспорить, и немножко "порычать" друг на друга. Но, друг за друга-всегда горой!
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (04.09.2012), Dana (04.09.2012), irma_kz (08.09.2012)
Старый 03.09.2012, 20:57   #126
Птица- говорун
 
Аватар для nez@budka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 349 раз(а) в 255 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
nez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величество
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Настоящая дружба это правда не мед, только друг и. Можетсделать замечание (я это очень ценю )а насчет "порычать " это правильно ! Все можем !но ведь по дружески .девочки не знаю , что твориться , но Ане СПАСИБО ! У нас в городе с ротиками не "ух" собакевич не игрушка !!! Эту черную мордашку надо сильно любить !

Добавлено через 15 минут
За текст с ошибками , простите , пишу на айпаде и очень торопилась ))))) Не знаю как у вас , а ну нас их не очень хотят ,а то , что собак после выставки надо представлять ... Много людей это просто не читают. Вот и тусуемся сами по себе "ротвейлеристы "

Последний раз редактировалось nez@budka; 03.09.2012 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
nez@budka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (04.09.2012), irma_kz (08.09.2012)
Старый 03.09.2012, 22:39   #127
Завсегдатай
 
Аватар для russi-lena
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан, г. Тараз
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 94 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
russi-lena на пути к знаменитостиrussi-lena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
еще бы через год вспомнили бы)))
Ну я вообще-то возле компа не живу, есть и другие дела, как например подготовка собак, так что извините пожалуйста, как прочитала, так и свое мнение сказала. Я так думаю, чтобы люди знали историю процветания ротвейлеров в Казахстане, нужно создать такую темку и рассказывать кто что знает. А не указывать потом что кто-то что-то не дописал или не знал. Вот вы, Djem, и посвятите нас, а то все по слухам, да кто где упомянул. И не будет больше таких разговоров и нападок на новичков. Так что господа по-опытней все наше обучение в ваших руках!!!! Заранее спасибо!!!!!
__________________
Собака не рождается убийцей! Таковой ее делает человек - по "образу и подобию своему"!!!
russi-lena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (04.09.2012), irma_kz (08.09.2012)
Старый 03.09.2012, 23:33   #128
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от russi-lena Посмотреть сообщение
Ну я вообще-то возле компа не живу, есть и другие дела, как например подготовка собак
Все мы тут такие.... Я вот в силу своей работы как раз за компом и сижу, но у меня вот тоже нет лишнего времени здесь ликбез разводить - и денег заработать нужно, и с собаками тоже позаниматься нужно - это как у всех.
Цитата:
Сообщение от russi-lena Посмотреть сообщение
Я так думаю, чтобы люди знали историю процветания ротвейлеров в Казахстане, нужно создать такую темку и рассказывать кто что знает. А не указывать потом что кто-то что-то не дописал или не знал. Вот вы, Djem, и посвятите нас, а то все по слухам, да кто где упомянул. И не будет больше таких разговоров и нападок на новичков. Так что господа по-опытней все наше обучение в ваших руках!!!! Заранее спасибо!!!!!
Есть такая тема в породной ветке, как раз "Ротвейлер" называется (да вот и в соседней теме про выставки ротвейлер плотно поселился уже) - задавайте интересующие вас вопросы - вам и откликнутся! Так что интернет вам в помощь! А-то ж вы всё очень легко хотите узнать - разжевать вам всё, да в рот положить, а вы еще и кривляться при этом будете: то вам кисло, то вам горько, то просто не любите так...)))) А интернет-ресурсы - огрооооомный простор для того, чтобы знания черпать. Так что УДАЧИ!!!!

Последний раз редактировалось Djem; 03.09.2012 в 23:36.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irma_kz (08.09.2012)
Старый 04.09.2012, 01:04   #129
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
У человека собака породы РОТВЕЙЛЕР, она уже НАСТОЛЬКО вникла в особенности породы и политики ротвейлеризма(см. выше), что созрела до выставки уровня АДРК
а по моему это вы шутите Лена! Я ещё раз повторяю, что ПОРОДНИКОМ, ПРОФЕССИОНАЛОМ и так далее, я себя не считаю! Я новичок, любитель и всё в этом вроде!
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Аня, а тебе могу сказать только одно: никто, никому и нигде не обещал только "мёдом мазать"
а я этого обещания по моему ни с кого и не просила! ))) Говорите, никто никому этого запретить не может. Да и зачем? Только так и познаётся суть человека, через написанное им! ))

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Аня, поздравляю!!! Под породником да еще при серьезной конкуренции, это отличные результаты, очень круто! Вы молодцы, здорово что в Казахстане есть такие энтузиасты
спасибо! ))
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Спасибо за красивые фото и за то что поделилась своими впечатлениями, и мнением, без всяких украшательств!!!
сейчас начну ещё фото выкладывать

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Ань большое спасибо за информацию,за фото.Очень интересно почитать твое мнение и посмотреть фото
не за что)
Цитата:
Сообщение от nez@budka Посмотреть сообщение
Аня ты умница !!!! Не слушай эти комментариии !
да я так, в полуха слушаю))) Я имею своё мнение и переубедить меня очень сложно, если я считаю не так, как мне говорят!
Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Аня, на твоём бы месте (и пусть я не ездила на ADRK, но помоталась тоже будь здоров), перечислила хотя бы людей и собак, которые там были)
как видно, я вообще ничьи имена и клички там не называла, кроме Рэи. И то долго думала о том, писать её или не писать)) Я ж енто...скромная)))

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
И не было бы этих "тёрок" на форуме, в очень интересной темке)
ну тёрки тут только Лена и ведёт, почти сама с собой)))))


Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Кстати под породником и без конкуренции можно получить и отл. и оч. хор.
и хоря получают порой)))))

Цитата:
Сообщение от nez@budka Посмотреть сообщение
Мне кажется если Аня еще поедет то больше ничего не напишет.....
ой, напишу, ещё хлеще напишу, можете не сомневаться))))

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
А это я еще НЕ ОСТРО реагирую, так что всё в порядке!))))
нам начинать бояться? )))))

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
ну ПОДОБНОГО точно теперь уже не напишет! Потому как всё же теперь ПОДУМАЕТ как писать!))))
А так, не переживайте, если поедет, то и напишет!)))
Лена, простите конечно, а вам не кажется, что вы уже пытаетесь за меня решать? )))


Цитата:
Сообщение от nez@budka Посмотреть сообщение
Анечка , не обижайся , а если у тебя еще есть фото , покажи пожалуйста
сейчас начну всё показывать! Чесслово, занята я дрессировкой с собакой была всю неделю))) Вчера пересдали и можно вздохнуть спокойно))


Цитата:
Сообщение от russi-lena Посмотреть сообщение
Я так думаю, чтобы люди знали историю процветания ротвейлеров в Казахстане, нужно создать такую темку и рассказывать кто что знает. А не указывать потом что кто-то что-то не дописал или не знал
отличная мысль!!!

Добавлено через 12 минут
Суки, класс интермедия
































Последний раз редактировалось Annarich; 04.09.2012 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (04.09.2012), irma_kz (08.09.2012)
Старый 04.09.2012, 01:17   #130
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
да я так, в полуха слушаю))) Я имею своё мнение и переубедить меня очень сложно, если я считаю не так, как мне говорят!
ну точно в танке!))))

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
ой, напишу, ещё хлеще напишу, можете не сомневаться))))
ну вот, а ты говоришь:
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Лена, простите конечно, а вам не кажется, что вы уже пытаетесь за меня решать? )))
)))))

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
как видно, я вообще ничьи имена и клички там не называла, кроме Рэи. И то долго думала о том, писать её или не писать)) Я ж енто...скромная)))
Ага, скромная, ...енто точно! И Единственная!)))))

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
нам начинать бояться? )))))
Аня, всё зависит от вашей нервной системы и степени упертости!)))) в конечном итоге -тебе самой это и выбирать)))))

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
ну тёрки тут только Лена и ведёт, почти сама с собой)))))
Ну да, а остальные словопечатники как бы и не в счёт в этой теме... Всё это я сама с собой, оказывается... Вот и договорились... Сейчас еще окажется, что тот самый пресловутый репортаж - это моя галлюцинация!)))))

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
сейчас начну всё показывать! Чесслово, занята я дрессировкой с собакой была всю неделю))) Вчера пересдали и можно вздохнуть спокойно))
Ну наконец-то всё и устаканится в теме, а-то вон как все ждут - не дождутся...
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.