Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2010, 03:07   #301
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
мдаа уж(((( вот сижу и думаю - вывешивали не давно выставку Олимповскую в Капчагае, всякие были там собаки, и хорошие и не очень, но как ни крути там была выставка,
Ларис, проводят выставки ситемы FCI, UCI, IKU, просто выставки без всяких систем - но их проводят под своим ИМЕНЕМ, и каждый кто их проводит, имеет право делать их такими, какими сочтет нужным.
Но вот так хам---ть, козырять тем как здорово мы умеем воровать и пользоваться чужим, да еще гордиться этим, или как Лариса Петровна - "жертву", "кинутого учредителя" из себя корчить, а дочка сидит с умным видом, рецензии на "Решения судов" дает.....Чесс слово, ну не сдержалась....
Понимаю, что ВСЕ и так ВСЕ знают, ....но думаю для части людей, тоже новости были...
Еще раз повторю, до последнего надеялась, что Лариса Петровна - включит голову,....нет гнет свое, ведь пожилой человек, ну не может так откровенно осознанно лгать!!! ...... или я правда мир с другой стороны вижу...........
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 04:40   #302
Птица- говорун
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 813
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Фёдор имеет грандиозное обаяниеФёдор имеет грандиозное обаяниеФёдор имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от Bobosh Посмотреть сообщение
Причем , в отличии от вас, размещают они их с минимальным комментарием, не вдаваясь в рассуждения. Выложили - читайте, думайте.


А вдруг кто клюнет?)))Воистину глупости и наглости,у вас нет предела!!!
__________________
ВЕК живи,ВЕК учись.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 09:26   #303
В доску свой
 
Аватар для Hennessy-polka
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,192
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 554 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 88
Hennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величество
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.



А одно из окошечек и есть комично известное ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ окошечко с форточкой??

Hennessy-polka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 14:07   #304
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Ларис, проводят выставки ситемы FCI, UCI, IKU, просто выставки без всяких систем - но их проводят под своим ИМЕНЕМ, и каждый кто их проводит, имеет право делать их такими, какими сочтет нужным.
это я и имела в виду когда писала предыдущий пост))))

лично меня эта компания тем и бесит что "сперев однажды удачно чужой зонтик в театральном гардеробе они теперь и калоши требуют с пальто"))))

увлекшись еще в молодости теологией я например "зарубила" себе на носу что есть смертный грех, а вот господа Экк и К видно напрочь забыли что avaritia, invidia, superbia (алчность, зависть, гордыня) это всего три греха которые ведут к гибели души, знаю что по молодости как то о душе не очень думается)))), но молодость проходит и приходит зрелость, а с ней и понимание что в жизни кроме вещей, денег, веселья...... есть более важная вещь, это жить со спокойной душой, а как можно жить в спокойствие и
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
хам---ть, козырять тем как здорово мы умеем воровать и пользоваться чужим, да еще гордиться этим
видно и я тоже мир как то не так вижу)))))
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 18:56   #305
В доску свой
 
Аватар для Мария Владимировна
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 306 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Мария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Восточный Цветок, если не трудно, киньте скан, т.к. я тоже встречала очень интересные документы со своей подписью, которых в глаза не видела, и с печатью, очень похожей на нашу, так что с первого взгляда и не отличишь.
__________________
Не то, что мните вы - природа, не слепок, не безмолвный лик.
В ней есть душа, в ней есть свобода, в ней есть любовь, в ней есть язык.
Мария Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 02:47   #306
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Черная стая cчастье в общенииЧерная стая cчастье в общенииЧерная стая cчастье в общении
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Так, что господа, скоро новоселье отмечать будем, на Международной, 66 ....))))
Ага,отметим новоселье на Международной, 66, сделаем ремонт, предадим соответсвующий вид зданию, а потом опять, какие-нибудь "владельцы" отбирать начнут......?????? Ну уж нет! Меня вполне устраивает и Гагарина, на все 10000000%.......
Пусть мне туда дальше ездить, но всё же туда буду..... Не хачу на Международку.....
И всё прочее "новое" не хачу......
Черная стая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 03:04   #307
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от Черная стая Посмотреть сообщение
Ну уж нет! Меня вполне устраивает и Гагарина,
Я тоже очень люблю Гагарина, хоть тоже далеко, но лучше в "свой любимый" офис, чем неизвестно куда, а хуже неизвестно к КОМУ.........
Кстати, купила своему роттеру полбарана для выставки..... А чё, с куском мяса в зубах сперовски смотреться на вставке будет (и не буду раоряться на выставочное снаряжение)........

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 25.07.2010 в 03:07.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 03:15   #308
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Кстати, купила своему роттеру полбарана для выставки.....
Ну а че пожадничали то,а?Это же выставка,надо целого барана....
Мы на следующую возьмем ЦЕЛОГО КОЗЛА,самый любимый деликатес))))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 03:53   #309
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Ну а че пожадничали то,а?Это же выставка,надо целого барана....
Во блин, я жмотина,да? Побежала еще за второй половиной..... Еще корову (ну не живую, а тушу всмысле) куплю, в стандарте написано мясницкие лавки охраняли....... Разнообразие должно быть....
А чё,правда у стаффа КОЗЁЛ целый деликатесс? Можа объединимся, по тушам они не сожрут, а мы хотя бы шашлычком под спиртное побалуемся????? И им хорошо и нам тоже неплохо.....))))

Добавлено через 9 минут
А ещё знаю, В РОО СКК (ну тот который типа настоящий, но "не настоящий"), Катя Зобнина есть, у неё таксы.... Может она нам (со своими таксами) лисичек (или барсуков) подгонит? Мож на шубку себе насобираем, а то говорят оне в норковых ходют, им лисички не нужны, так,для выставок......)))))))
Да, кстати, С.Г. Худайкулова немецких овчарок держит (овчарки стада пасут, ну типа пастушечьи собаки, живности миллион)........ Ей такой "богатой" их добыча тоже не к чему.........
Светлана Геннадьевна, помогите чем смогёте "простым людишкам"....... Вам, "миллионеру" СКК, верблюды ни к чему..... А мы прокормимся.
А ещё, Дровосекова,оказывается, сняла фильм 101 и 102 далматинца.......... Токо шубу видать жене олигарха продала, чтобы нас, "лохов" не ущимлять.........А шубки-то в яблоках, супер смотрятся, наверное миллионы стоят, а ВЫ........... В общем, типа, "с народом делиться надо"...:-))))))

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, до последнего надеялась, что Лариса Петровна - включит голову,....нет гнет свое, ведь пожилой человек, ну не может так откровенно осознанно лгать!!! ...... или я правда мир с другой стороны вижу...........
Чему тут удивляться, моей (вернее не моей, а мужа) бабушке 82 - тоже после инсульта, и, говорит все кругом враги, даже дети и внуки и правнуки. Они все со своими "тараканами" в голове, им всё равно - куда дышло, туда и вышло.......

Добавлено через 36 минут
Всё верят, что им кто-нибудь "с улицы миллион тенге (а лучше зелёненьких) задолжал, и....... вернёт. Сама вечно смеюсь, огромный прикол.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 25.07.2010 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 14:01   #310
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

а я потом спец репортаж сделаю и освещу его так - хит выставочного хендлинга показали Герка, и обезьяна, великолепно выглядели стаф с козлом в зубах и рот с пол бараном в улыбающейся пасти, но еще лучше смотрелись хендлеры в барсучьих шубах от а ля Зобниноффф и в шляпках из показа модели а ля Дровосекоффф украшенных чихами из новомодной коллекции а ля Олькофф!!!! спонсором такого гламура выступали "миллионеры" СКК!!!!!))))))))))))))))))
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.