Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 15:23   #281
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Я бы уже материлась во всю...
да и я не всегда выдерживаю...((( вот предупреждение получила(((
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:28   #282
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
"Люди до истины добраться хотят"
видимо те,кому надо истину уже знают...Остальные думаю докопаются сами...А Вам надо нервы беречь!!!Впереди выставки одна за другой!!!Столько поездок и работы!!!А Эккие пусть сами тут жужжат...Это ведь повторялось уже ни раз и не два...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:45   #283
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
классс!!! пойду льва искать что бы риджика выставить)))))) и подруге идею подкину, пусть барана покупает для своего САО,
Нужен совет,у меня амстафф....что ему необходимо в зубы дать что бы попасть на выставку???Варианты которые подбираю не совсем подходят....подскажите...))))))))))))))))))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:48   #284
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Герка, аха-ха=))))))Ну,а чиху что???Или например Фоксу-ЛИСИЧКУ надо бы=)
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:49   #285
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от Liza Ostrovskaya Посмотреть сообщение
И это - ПОЛНОСТЬЮ лежит на совести Худайкулова А.А..
Цитата:
Сообщение от Bobosh Посмотреть сообщение
А сам Президент Худайкулов А.А. не может грамотно изложить свою позицию в суде???
Цитата:
Сообщение от Liza Ostrovskaya Посмотреть сообщение
А так он - первое лицо - получается, отсиживается в кустах, пока Вы воюеете во всех инстанциях.
Цитата:
Сообщение от Liza Ostrovskaya Посмотреть сообщение
И поясните, что предшествовало тому, что Худайкулов и Бойко не явились на собрание учредителей.
А вот меня другое интересует, а вам что так А.Худайкулов спать спокойно не дает???
Человек сделал для кинологии Казахстана поболее вашего во сто крат....
Вам от него ЧТО нужно???
Вы его цепляете здесь зачем???
И КТО вы такие, чтобы ему претензии предьявлять???

На собрание он ваше не пришел, ... и не прийдет...
И еще вопрос к вашему Лже президенту, за какой надобностью Саша Доценко звонил Алий Алиевичу дважды в июне этого года и приглашал на ваши "заседания" по просьбе господина Экк????
Вы о чем с ним беседовать собирались??? .....

Осечка господа захватчики у вас очередная произошла, по одной простой причине:
Вам не дано понять, что нормальные, порядочные люди будучи в разводе с друг другом НЕ ПЕРЕСТАЮТ БЫТЬ ЛЮДЬМИ.
Я прожила с этим Человеком 25 лет, сегодня уважаю его не меньше, чем 25 лет назад, и скажу вам ТОЧНО одно - то, чего вы от него хотели, он НЕ СПОСОБЕН сделать НИКОГДА, по понятной и простой причине, он не способен НА ПОДЛОСЬ в принципе,....так, что промахнулись вы господа...)))

А от своего имени добавлю, я никогда НЕ ПОЗВОЛЮ ВАМ распространять о нем клевету и ложь, и за Протокол ваш под № 3 ответить прийдется.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 17:02   #286
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
да и я не всегда выдерживаю...(((
а я сидела нервы успокаивала)))) и вот чем, но сначала маленькая пред история - приехал в гости старый друг не стану говорить кто (известный чел всем) ну и как всегда жизненные разговоры перешли на кинологию (собачник он и в Африке собачник)))) и слышу я такое - да я сам видел доки Экка подлинные, я его спрашиваю мол с чего ты взял что они настоящие ? в ответ дак бумага старая)))) уржалась я над таки доводом)) во первых потрепать бумажку ну ничего не стоит, а во вторых ксерокс еще ни кто не отменял, но есть и еще один способ, вот им я сидела сейчас занималась что бы на сленг в этой теме не сорваться в адрес некоторых господ))))) зацените когда мне такой уставчик выдали))))))))))) главное на год гляньте))))))))



а вообще то фотошоп великая вещь))))))так что если Экк и компании мало будет бумажек - обращайтесь, я вам за подписью Ленина сделаю))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Человек сделал для кинологии Казахстана поболее вашего во сто крат....


Цитата:
порядочные люди будучи в разводе с друг другом НЕ ПЕРЕСТАЮТ БЫТЬ ЛЮДЬМИ.
мой респект

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Нужен совет,у меня амстафф....что ему необходимо в зубы дать что бы попасть на выставку?
так в вопросе и ответ есть.

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
в зубы дать
шучу конечно, дать такому чуду что на аватаре шляпу и трость!!!! уж очень вид джентльменский))))))

Последний раз редактировалось baddy; 23.07.2010 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 21:08   #287
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
зацените когда мне такой уставчик выдали)))))))))))
Устав Супер!!! А у меня тоже кой какие произведения "искуства" имеются,
наш Вова, так сильно хотел быть Президентом ЧЕГО-НИБУДЬ, что он наверное со счета сбился примеряя себе новые названия:
1. Президентом РОО "Ротвейлер Клуб РК" -был.
2. Президентом ОЮЛ "КФК" - был
3. Президентом ОЮЛ "СКК" - был
4. Президентом РДОО "СКК"- тоже был
5. Теперь на должность президента РОО "СКК" - метит,

а вот "Добро Пожаловать!!!" Офис РДОО СКК, ул. Международная 66
У человека, хватило совести выдать это и в суде: Это юридический адрес организации..... Какой организации??? ДРОО СКК.....




это не ерничание, это реальность, этот адрес Вова указывает строча письма в FCI, на этот адрес ему приходит корреспонденция с Государственных учреждений:




К стати, письмецо последнее, прочтите, очень интересное, это я о ИП"Славяна" и ЗАО "Славяна".......
Видите как славно судебные Акты комментируются, и суды у нас какие умельцы, привели РОО СКК в такое состояние "первоначальное" которого ни когда в природе не существовало, в некое РДОО..., и это тоже не смешно, это реальность, когда по преступной халатности не та написанная буква, или слово, переписанное сто раз так же халатно и бездумно, но в итоге, для таких как Вова, это стало "Законом".......
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 21:22   #288
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
1. Президентом РОО "Ротвейлер Клуб РК" -был.
А на крыльце юридического адреса лежит то что осталось от пункта №1?)))))))))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 21:29   #289
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А на крыльце юридического адреса лежит то что осталось от пункта №1?)))))))))))
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 21:40   #290
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

А вот так у нас ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО делят, простите, передают друг другу.....)))
Смею напомнить, ни ОЮЛ СКК ни РДОО СКК как юр.лица не существуют, но имущество принадлежащее РОО СКК - друг другу "передают"
Акт №1-



Что-то не заладилось...)))) поэтому Акт № 2 замечу от того-же числа))))
перевоплощение действующих лиц в считанные секунды...)))




а "дарит" от нашего имени Лариса Петровна господину Экку знаете, что....всего-то лишь:
офис на Гагарина 73



да Договор с FCI -


Мелочи, ведь правда, Лиза Островская, разве можно за это людей ВОРАМИ называть,????
Наверное, за это другое в жизни предусмотрено....

Лариса Петровна, откройте ТАЙНУ, а ПОЧЕМУ вас Акт №1 не устроил, когда вы от имени РДОО царские подарки Вове делали?
Вдруг вспомнили, что таки РОО СКК - имущество принадлежит...)))) и быстренько "переделались" в реорганизатора РОО СКК...)))
И как успехи? Реорганизовали????
vista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.