Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2010, 14:19   #311
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

baddy, аха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 17:31   #312
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
а я потом спец репортаж сделаю и освещу его так - хит выставочного хендлинга показали Герка, и обезьяна, великолепно выглядели стаф с козлом в зубах и рот с пол бараном в улыбающейся пасти, но еще лучше смотрелись хендлеры в барсучьих шубах от а ля Зобниноффф и в шляпках из показа модели а ля Дровосекоффф украшенных чихами из новомодной коллекции а ля Олькофф!!!! спонсором такого гламура выступали "миллионеры" СКК!!!!!))))))))))))))))))
ВАЛЯЮСЬПОДЦТАЛОМ)))))))))))))))))))))
+100000000000000000000000

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
в подписи през...ОЮЛ СКК!!!! причем тут наше СКК
Смотри выше, или ниже)))))

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
наш Вова, так сильно хотел быть Президентом ЧЕГО-НИБУДЬ, что он наверное со счета сбился примеряя себе новые названия:
1. Президентом РОО "Ротвейлер Клуб РК" -был.
2. Президентом ОЮЛ "КФК" - был
3. Президентом ОЮЛ "СКК" - был
4. Президентом РДОО "СКК"- тоже был
5. Теперь на должность президента РОО "СКК" - метит,

Последний раз редактировалось vista; 25.07.2010 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 17:37   #313
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Во блин, я жмотина,да? Побежала еще за второй половиной..... Еще корову (ну не живую, а тушу всмысле) куплю, в стандарте написано мясницкие лавки охраняли....... Разнообразие должно быть....
А чё,правда у стаффа КОЗЁЛ целый деликатесс? Можа объединимся, по тушам они не сожрут, а мы хотя бы шашлычком под спиртное побалуемся????? И им хорошо и нам тоже неплохо.....))))
эх,хде ж мы были то 11-го июля!!!!Такое бы шоу устроили)))))
Не знаю как у остальных.у нас ТОЛЬКО ЦЕЛЫЙ КОЗЕЛ деликатес!!!!А еще лучше когда сами замочим,ммммммм пальчики оближешь!!!!
А почему организаторы замолчали?
Тут у нас уже программа заготовлена на следующую выставку "СКК".....
Вот это будет ШОУ!!!!!Еще год вспоминать будем и мы и зрители и особенно КОЗЛЫ)))))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 17:49   #314
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А почему организаторы замолчали?
Тут у нас уже программа заготовлена на следующую выставку "СКК".....
Действительно, чего же замолчали??? Мы от всей души уже программу продумали - конкурс хэндлеров-гламуров, даже спонсоров нашли, бесплатно фотокорреспонденты работать будут, и КОЗЛОВ с БАРАНАМИ присмотрели......А в ответ тишина.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 18:33   #315
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Смотри выше, или ниже)))))
Чесс слово ПРАВДА!!!

1. РОО "Национальный Ротвейлер Клуб РК" -президент


2. ОЮЛ "Кинологическая Федерация Казастана" - президент




Но, видимо статус данных кинологический объединений для нашего Вовы был маловат, и он РЕШИЛ "расти"......

Итак, первые осторожные шаги к заветной цели?

3. Президент ОЮЛ СКК:


Но опять как то не так звучил.....Мож так ....подумал вова и придумал.....так придумал, что даже зам министра убедил, что "такое" (РДОО) бывает:

4.Президент РД ОО СКК


но снова сомненья гнетут, и нет Вове Экку покоя,
он снова подумал.....
НЕ ВДРУГ,наш Вова пошел на ТАКОЕ....

ой!!!Чё ЭТ со мной............??? стихами писать начала.....с л у ч а й н о наверное....





Достойно звучит для других,
свои уши тоже ласкает,
приносит доход для семьи.......
Что дальше?..................
А кто ж его знает............

а может и так ......а я ЧЁ, я не чЁ.....тока ПОИГРАТЬ.....

И конечно, если на чистоту, ВСЕ ЭТО НЕ СМЕШНО....
Очень хочется верить, что "по ту сторону" ЭТО тоже ПОНИМАЮТ.

Последний раз редактировалось vista; 25.07.2010 в 18:40.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:47   #316
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
в подписи през...ОЮЛ СКК!!!! причем тут наше СКК
Смотри выше, или ниже)))))
так я и смотрю)))

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
1. Президентом РОО "Ротвейлер Клуб РК" -был.
2. Президентом ОЮЛ "КФК" - был
это действительно был)))) так сказать щенок родился что и подтверждено документально)))

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
3. Президентом ОЮЛ "СКК" - был
4. Президентом РДОО "СКК"- тоже был
как говорим мы - собачники - вязка была да сука пропустовала, ну а если и не пропустовала то вязка то официально не оформлена и как бы мне владельцы не доказывали что это породистый щенок я без в документов (настоящих а не поддельных) не поверю)))


Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
5. Теперь на должность президента РОО "СКК" - метит,
так родуха то уже такая есть у законного щенка)))))

это конечно все в шутливой форме (особенно последнее)в стиле так сказать кинологии, надеюсь vista, не обидишься?)))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
И конечно, если на чистоту, ВСЕ ЭТО НЕ СМЕШНО....
уже и не смешно и не грустно, уже злость берет - на судейство ....., на баранье упорство людей которым уже в открытую говорят постыдитесь врать, на жизнь идиотскую когда приходится защищать свое родное.

а грустно все таки есть - от того что вместо дел (которых много у СКК) вместо полноценного отдыха которое люди заслужили и должны просто набраться сил для дальнейшей работы приходится судится и доказывать свою же правоту и право на организацию которую создавали.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
ой!!!Чё ЭТ со мной............??? стихами писать начала...
класс стихи))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось baddy; 25.07.2010 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:15   #317
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
надеюсь vista, не обидишься?)))))
неее не обижусь))))))))0


Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
уже и не смешно и не грустно, уже злость берет - на судейство ....., на баранье упорство людей которым уже в открытую говорят постыдитесь врать, на жизнь идиотскую когда приходится защищать свое родное.

а грустно все таки есть - от того что вместо дел (которых много у СКК) вместо полноценного отдыха которое люди заслужили и должны просто набраться сил для дальнейшей работы приходится судится и доказывать свою же правоту и право на организацию которую создавали.
+100000000000
А здесь Подпишусь Под каждым Словом
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:01   #318
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

vista, родословные удивили. И тебе на английском и на русском, а владелец то в другом государстве живет. Насколько я знаю на вывоз в другую страну родословная экспортная выписывается.
А вообще, это конечно все смешно, если бы не было так грустно. Жаль владельцев, которые покупают щеночка с такими документами, а потом приходят в СКК (настоящий действующий) и наверное смотрят и удивляются глазами по пять копеек.
Это же мошенничество в чистом виде!
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 02:01   #319
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
И тебе на английском и на русском, а владелец то в другом государстве живет. Насколько я знаю на вывоз в другую страну родословная экспортная выписывается.
Кроме этого, в родословной (вне зависимости внутренняя или нет) могут быть указаны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Племенные Книги стран FCI - это ПЕРВОЕ требование FCI к родословным.
Наши "спецы" - Племенные Книги "новых стран" членов FCI придумали - "КФРК", и какая-то "УАКиф"........
не знаю, не встречала таких аббревиатур......
Каждые полгода списки Аббревиатур стран-членов FCI обновляются.....нет таких.

Ну да это не самое главное, у сОбака-то самого НЕТ НИ НОМЕРА НИ ПЛЕМЕНИ

Какая страна выдала Родословную???, какой номер у этой родословной???? ...История умалчивает ....

но Ушакова Светлана, свидетельствует "что информация" в настоящей родословной верна.........

Я бы в данном случае в " " взяла другие слова " настоящей родословной"...........

Возникает вопрос, эти люди КУДА лезут, ведь НЕ СМЫСЛЯТ просто НИЧЕГО!!!
Такие "настоящие родословные" у нас в Казахстане выдавать будут начни они завтра "трудиться"?????
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:11   #320
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Liza Ostrovskaya, А ВОТ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС: простите, а кто такая мадам Мусрепова, эт когда я (согласно вашего лже протокола) СОГЛАСНО ДОВЕРЕННОСТЯМ, передала ей свои полномочия???-это раз....
И...как я могла явиться на (липовое) общее собрание учредителей???-если о нём узнаю сегодня???-это два...
Ребята...вы вообще о чем!!! Кто такой ЭКК...???-это три...что-то видимо я серьезно что-то пропустила .
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.