Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


Результаты опроса: какие китайские хохлатые собачки вам больше нравятся?
пуховка 36 25.35%
голые заростающие 34 23.94%
голые не требующие депиляции 72 50.70%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 02:39   #121
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
Thumbs up Ответ: Недорого продам щенков Китайской хохлатой собачки

Цитата:
Сообщение от Darissa Посмотреть сообщение
Наташ, и от нас булькатых прими поздравления. Молодцы!
Лена-бульдоги вне форума  
Старый 10.02.2009, 02:43   #122
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Недорого продам щенков Китайской хохлатой собачки

Наташ,ну вы дали!!!Только ,наверное тебе стоит свою веточку завести,а то некрасиво получается,пиарим своих щенков на чужой ветке.Мне бы точно не понравилось.
Царевна вне форума  
Старый 10.02.2009, 02:58   #123
В доску свой
 
Аватар для Lolik
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 1,978
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Lolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Недорого продам щенков Китайской хохлатой собачки

Царевна,
Darissa, без проблем. я китайцев всех люблю, без дискриминации мои или чьи-то все-равно все по всем объявлениям ходят, какая разница или у меня или у вас узнают о рождении деток
__________________
работу работаю
Lolik вне форума  
Старый 10.02.2009, 09:45   #124
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
GOLD на верном пути
По умолчанию Ответ: Недорого продам щенков Китайской хохлатой собачки

У Вас замечательные представители породы ,просто супер,случайно наткнулась на Вашу веточку в инете,не выдержала зарегистрировалась.
Хохлушки это по истине удивительная порода это что то не от мира сего .Они умны ,послушны ,их изумительная внешность не сможет оставить проходящих мимо ровнодушными ,это собака настроение выходя на прогулку у многих появляется счастливая улыбка ,или краем уха слышишь (-ой !ой !!смотри какое пони!!! )(-ой это безумно дорогая собачка))))(у моей приятельнице в Штатах такая )))) и эти люди даже не могут себе представить на сколько это дорогая собачка ,потому что она самая родная и любимая ,с этими собачками нужно пообщаться хотя бы пару минут чтоб в них влюбится на вечно,завести одного китайца что бы понять что вам необходимо завести второго...
Удачи вам и вашим целовательным малышам ,удачи им во всем
GOLD вне форума  
Старый 10.02.2009, 15:47   #125
В доску свой
 
Аватар для Darissa
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 231 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Darissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвала
По умолчанию Ответ: Недорого продам щенков Китайской хохлатой собачки

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Наташ,ну вы дали!!!Только ,наверное тебе стоит свою веточку завести,а то некрасиво получается,пиарим своих щенков на чужой ветке.Мне бы точно не понравилось.
Лена,а я и не пиарю,если ты прочтёшь внимательнее все посты,то поймёшь,что я всего лишь отвечала на вопрос. Придёт время,подрастут,тогда я и заведу свою веточку! Никакой рекламы пока не было!
Darissa вне форума  
Старый 10.02.2009, 19:36   #126
В доску свой
 
Аватар для Lolik
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 1,978
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Lolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Недорого продам щенков Китайской хохлатой собачки

Darissa, всё правильно, я же написала, ничего страшного. мы с вами нормально дружно общаемся
__________________
работу работаю
Lolik вне форума  
Старый 11.02.2009, 01:53   #127
В доску свой
 
Аватар для Darissa
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 231 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Darissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвала
По умолчанию Ответ: Недорого продам щенков Китайской хохлатой собачки

Цитата:
Сообщение от Lolik Посмотреть сообщение
Darissa, всё правильно, я же написала, ничего страшного. мы с вами нормально дружно общаемся
Да,я так,потихоньку ворчу...

Добавлено через 2 минуты
Лолик! Давайте фотки детишек! Они ведь такие потешные в этом возрасте!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GOLD Посмотреть сообщение
У Вас замечательные представители породы ,просто супер,случайно наткнулась на Вашу веточку в инете,не выдержала зарегистрировалась.
Хохлушки это по истине удивительная порода это что то не от мира сего .Они умны ,послушны ,их изумительная внешность не сможет оставить проходящих мимо ровнодушными ,это собака настроение выходя на прогулку у многих появляется счастливая улыбка ,или краем уха слышишь (-ой !ой !!смотри какое пони!!! )(-ой это безумно дорогая собачка))))(у моей приятельнице в Штатах такая )))) и эти люди даже не могут себе представить на сколько это дорогая собачка ,потому что она самая родная и любимая ,с этими собачками нужно пообщаться хотя бы пару минут чтоб в них влюбится на вечно,завести одного китайца что бы понять что вам необходимо завести второго...
Удачи вам и вашим целовательным малышам ,удачи им во всем
Золотые слова! Они такие-хохлатки!

Последний раз редактировалось Darissa; 11.02.2009 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Darissa вне форума  
Старый 11.02.2009, 02:10   #128
В доску свой
 
Аватар для Lolik
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 1,978
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Lolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Недорого продам щенков Китайской хохлатой собачки

Darissa, спасибо! фото свежие сделаю сегодня - завтра и выложу!!!
а сегодня....................
наш Рыжик - Южный Бриз поехал к новой маме и папе!!!!!!
теперь нас осталось ТРОЕ!!!!!
1 голая девочка - нежинка, ласковая
1 пуховый мальчик - весельчак и энерджайзер
ииииииииии
Черныша я тоже все-таки буду продавать, в связи со скорым пополнение семьи бульдожей!!!!!!
пока Черныш у меня я его выставляю сейчас каждый месяц на выставках и буду искать ему самые выставочные руки, он очень перспективен для племенного разведения!!!!
Черныш - голый черно - белый мальчик - самый степенный и рассудительный мужчинка он будет очень дорого
__________________
работу работаю
Lolik вне форума  
Старый 11.02.2009, 02:35   #129
В доску свой
 
Аватар для айгуль kz
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Казахстан.Караганда
Сообщений: 1,232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 123 раз(а) в 88 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
айгуль kz - луч света в тёмном царствеайгуль kz - луч света в тёмном царствеайгуль kz - луч света в тёмном царствеайгуль kz - луч света в тёмном царствеайгуль kz - луч света в тёмном царствеайгуль kz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Недорого продам щенков Китайской хохлатой собачки

Удачи Рыжику в новом доме!!!
А где фотки?
айгуль kz вне форума  
Старый 11.02.2009, 02:38   #130
В доску свой
 
Аватар для Lolik
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 1,978
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Lolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Недорого продам щенков Китайской хохлатой собачки

айгуль kz, Спасибо!!!!
завтра сделаю и вывешу
а вообще после воскресенья будет много фото - Черныш и Кристи на выставке будут! буду много фоткать

Добавлено через 10 часов 39 минут
ну и самое главное!!!
теперь нас осталось ТРОЕ!!!!!
наш Рыжик - Южный Бриз поехал к новой маме и папе!!!!!!
1 голая девочка - нежинка, ласковая
1 пуховый мальчик - весельчак и энерджайзер
ииииииииии
Черныша я тоже все-таки буду продавать, в связи со скорым пополнение семьи бульдожей!!!!!!
пока Черныш у меня я его выставляю сейчас каждый месяц на выставках и буду искать ему самые выставочные руки, он очень перспективен для племенного разведения!!!!
Черныш - голый черно - белый мальчик - самый степенный и рассудительный мужчинка он будет дорого
__________________
работу работаю

Последний раз редактировалось Lolik; 11.02.2009 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Lolik вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.