Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 19:33   #121
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Больные животные на выставках!! Парагрипп!!

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
И еще я, оказывается, обижена потому что не выиграла. Чудеса....
так воооот где собашка порылась)))))
А ты значит умолчала ,истинную причину своего недовольства)))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 19:43   #122
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Больные животные на выставках!! Парагрипп!!

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
И еще я, оказывается, обижена потому что не выиграла. Чудеса....
А мы наверное за тебя тоже обижены ))))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 20:45   #123
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: Больные животные на выставках!! Парагрипп!!

МОИ ДОРОГИЕ, появилась в теме и почитала всё ЭТО...

ну во-первых Натали как то Вам не климатит на наших выставках, видимо надо задуматься, стоит ли их посещать??????????????? и еще ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, озвучьте пожалуйста кто виновник то, чтобы я могла принять меры и наказать данную собаку и владельца (насколько Я знаю, НИКТО НЕ ЗНАЕТ была ли такая собака на выставке и кто она, всё только как в глухом телефоне, кто то да кабы... )
могла быть больная собака просто на территории проведения и собаки выйдя погулять прошли те же места после ее чихания)

во -вторых, обратилась в клиники о которых пишет Лена на 4 стр. и оказывается они от меня в первые слышат об обсуждаемой вами проблемы, ни один владелец собак с подобной жалобой не обращался...

по ветконтролю... уже много лет провожу выставки и считаю что ветконтроль НИКАКОЙ РОЛИ не сыграет, только лишний сбор денег... все рос.собаки приехали с ветсправками №1 и что??? они что ходили туда за справкой с собаками, да конечно НЕТ... если даже мерить всем собакам температуру и заглядывать во все места, за 5 сек ничего ни кто не увидит и не определит...

по маленькой АКИТЕ- приношу свои соболезнования!!!

но опять же собачке 3 мес, перенесла такую дорогу, вскрытия не делали, как можно утверждать что собачка пострадала в следствии посещения выставки???

Жень (с борзыми) к тебе обращаюсь, не надо всё переворачивать... я тебе сказала что ОРГАНИЗАТОР сам решает что дарить на выставке (бриллианты или стиральный порошок (кста их предоставил спонсор и огромное спасибо, что они с нами который год… и духи за 5000тенге, которые являются популярными и в огромном спросе, думаю никому не помешали, а порошок просто чудо, я им пользуюсь уже пару лет и другого просто уже не признаю) ....

Для тех кто не понял…. все шикарные НЕДЕШОВЫЕ тарелки , а их было 26 (ручной работы, не только послужат украшением квартиры, но и дадут возможность участвовать на следующей выставке БЕСПЛАТНО, это ЛИ НЕ ПОДАРОК!!!!) а шампанское??? а кубки не китай, а росийские ??? а шампуни и спреи, витамины, море сладостей, хрустальные наборы, сертификат на бесплатное фото и т.п. ?? а благодарность в виде набора шоколада для всех гостей, к нам приехавшим ???????????????????????????????

ДАВАЙТЕ всё таки ОБНАРОДУЕМ виновника (чтобы я как организатор приняла меры), если такового НЕТ, то давайте прекратим голословное обсуждение ЭТОЙ ТЕМЫ!!!

ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ !!! для меня это тоже очень волнительно, но не понимаю что могу сделать и чем помочь !!!

а ВООБЩЕ НА БУДУЩЕЕ... собака перед выставкой ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИВИТА, ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДКРЕПЛЕН ИММУНИТЕТ !!!!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ и МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ В ГОСТИ !!!

с ув. ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА.

Добавлено через 12 минут
фото будут в ближайшие дни в теме выставки, а вообще фотографов было много, где же фото????

Последний раз редактировалось Ирина А.; 27.11.2014 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 21:08   #124
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Больные животные на выставках!! Парагрипп!!

Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
все шикарные НЕДЕШОВЫЕ тарелки , а их было 26
а кому они дарились? Раз победителям групп их не досталось?
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 21:16   #125
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Больные животные на выставках!! Парагрипп!!

Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
Жень (с борзыми) к тебе обращаюсь, не надо всё переворачивать... я тебе сказала что ОРГАНИЗАТОР сам решает что дарить на выставке (бриллианты или стиральный порошок (кста их предоставил спонсор и огромное спасибо, что они с нами который год… и духи за 5000тенге, которые являются популярными и в огромном спросе, думаю никому не помешали, а порошок просто чудо, я им пользуюсь уже пару лет и другого просто уже не признаю) ....
Дословно - Женя, Светлана Геннадьевна лично мне сказала, что мы (организаторы) вообще можем не дарить подарки. --- это Вы мне сказали за сегодня уже не раз. Не нужно делать из меня дуру. С ушами у меня все в порядке.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 21:17   #126
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: Больные животные на выставках!! Парагрипп!!

победителям всех главных БЕСТОВ...
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 21:19   #127
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Больные животные на выставках!! Парагрипп!!

Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
победителям всех главных БЕСТОВ...
4 бэбика, 4 щенка, 4 юниора и в главном 5 мест, я правильно понимаю? А и плюс ветеран ещё.

Последний раз редактировалось Annarich; 27.11.2014 в 21:23.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 21:42   #128
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Больные животные на выставках!! Парагрипп!!

Уважаемая Ирина Александровна, идя на выставки, я не иду в гости лично к организатору, я иду на мероприятие, проходящее под эгидой СКК.
И на какую выставку и когда пойти - решать буду самостоятельно.
Если бы Вы внимательно прочитали то, что мной написано - то увидели бы, что в Ваш адрес у меня претензий нет.
Голословные обвинения? Вам снять видео задыхающейся от кашля собаки?
73-03-78 - телефон ветеринарной клиники, врач которой занимается лечением моих собак, который прививает их регулярно, и так же регулярно прокалывает преппараты, поднимающие иммунитет.
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (10.12.2014)
Старый 27.11.2014, 22:08   #129
Птица- говорун
 
Аватар для Латти
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан,Костанай
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 392 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 59
Латти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждый
По умолчанию Re: Больные животные на выставках!! Парагрипп!!

Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
обратилась в клиники о которых пишет Лена на 4 стр. и оказывается они от меня в первые слышат об обсуждаемой вами проблемы, ни один владелец собак с подобной жалобой не обращался...
Лично я,конкретно знаю что обращения были и ни в одну клинику,если Вам,Ирина Александровна об этом не сказали,не говорит о том что обращений не было!
Лично Вас как мне думается в болезни собак ни кто не обвиняет,а создалась эта тема с целью выяснить кто владелец который привёл свою собачку больную на выставку,огласить и выставить во все увидение!,дабы другим в следующий раз неповадно было!
Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
по ветконтролю... уже много лет провожу выставки и считаю что ветконтроль НИКАКОЙ РОЛИ не сыграет, только лишний сбор денег...
От вет контроля на выставках действительно толку считаю ни какого!
Тут уж всё зависит от совести владельцев собак!
Ах да...на счёт подарков на выставке и прочее всё таки в другую тему.
Латти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:18   #130
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Больные животные на выставках!! Парагрипп!!

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
И еще я, оказывается, обижена потому что не выиграла.
А ты была на выставке???? Без меня??? Вот жешь ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.