Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 19:02   #151
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Ayusha
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ayusha на верном пути
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Могу поделиться забавной историей по данной теме.
Нас в семье три девочки. Одна сестра живет в другой стране. Когда она завела собаку мама восприняла это как личную обиду и даже не общалась некоторое время.
Когда старшая (живущая от нас отдельно) решила завести померанца, мы с ужасом ожидали гнева предков.
Папа сразу заявил, что мы сами будем за ним убирать, чтоб даже не рассчитывали на помощь.

В первый раз когда они увидели его, они влюбились. Один вечер и папа просил привозить его на день, каждый день. Сюсюкаются, играют, умиляются.
Фантастика... Либо моих родителей подменили пришельцы
Ayusha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zemmma (11.03.2015)
Старый 22.05.2014, 17:56   #152
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

У меня дело обстояло так.Родители категорически против СОБАК В КВАРТИРЕ,только кошки)И вот,6 месяцев назад я приперла щеночка,кане-корсо)))))))Когда поехала смотреть щенков и мама увидела,что они купированные,то сказала: НЕТ,ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ!!!(это она говорила глядя на взрослых особей),а папа заявил,что ГУЛЯТЬ С СОБАКОЙ НЕ БУДЕТ!!!Нашла я себе ушасто-хвостастого и привезла домой,с купированным точно не пустили бы)))).Мама сразу сказала о необходимости отдельной кровати для собаки и она у него появилась))))папа начал спрашивать когда надо со щеночком погулять надо,он сам выводить будет))И вот,на протяжении 6-ти месяцев его прибывания мама постоянно покупает ему дорогущие игрушки и разные вкусняшки,папа при каждом удобном случае ходит с ним гулять,играют,холят и лелеют))А знакомые реагируют по разному,но чувствую,что в глубине души считают меня дурой,которая держит дома "теленка".И особенно всех смущают траты на корм,игрухи,поводки,ошейники,дрессировки,такси и все вытекающие последствия после приобретения собачки))))))))))А друзья не понимают моего общения с собачниками и постоянно занятых вечеров,когда я говорю" НЕ МОГУ,МНЕ С СОБАКОЙ ГУЛЯТЬ",а гуляем мы вечером по 2-3 часа))))))))))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zemmma (11.03.2015), Беатрис (22.05.2014), Герка (23.05.2014), Селеста (03.06.2014)
Старый 22.05.2014, 21:06   #153
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Balkis, так и становятся "собачниками")))))), а понять собачника способны только подобные, это факт, все остальные крутят пальцем у виска, когда узнают сколько стоит собака,выставки, затраты на содержание ит.д.)))


Больше всего меня смешит фраза: "А вам на выставках деньги дают?"
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (23.05.2014), zemmma (11.03.2015), Герка (23.05.2014), Злата! (22.05.2014), Кристи (10.06.2014), люси (23.03.2015), Селеста (03.06.2014)
Старый 22.05.2014, 21:11   #154
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Больше всего меня смешит фраза: "А вам на выставках деньги дают?"
эт точно!!! Меня спрашивают практически каждый раз.....".я отвечаю нет не дают я оплачиваю за регистрацию, а мне в ответ ну и нафиг тебе это надо???"
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (23.05.2014), Беатрис (22.05.2014)
Старый 22.05.2014, 21:14   #155
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Hastena Посмотреть сообщение
а мне в ответ ну и нафиг тебе это надо???

)))))) А ты начинаешь подбирать слова, чтобы простые люди поняли хоть чуть-чуть, зачем тебе все это)))))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (24.05.2014)
Старый 23.05.2014, 01:49   #156
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Больше всего меня смешит фраза: "А вам на выставках деньги дают?"
Мы не выставочные,нам проще)))Хотя выставки не самая затратная часть)))))))))А вот если бы там ещё и деньги платили......то мы бы уж точно там в первых рядах стояли))))))))))))))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 01:51   #157
Птица- говорун
 
Аватар для Elena 7S
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: KZ Ust-Kamenogorsk
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 2,124
Поблагодарили 630 раз(а) в 349 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Elena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Это фото результат работы всей моей семьи!!!Огромное спасибо мужу Рамилю,который всегда меня поддерживает и финансово,и морально.У него на работе уже без проблем дают отгул,если нам нужно выехать в другой регион на выставку или за новым питомцем!Огромное спасибо моему сыну Константину-физ.подготовка собак,его заслуга! [/url]Огромное спасибо моей маме,она всегда рядом,всегда поможет!
Elena 7S вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zemmma (11.03.2015), Герка (26.05.2014), Кристи (10.06.2014), Селеста (03.06.2014)
Старый 10.06.2014, 16:35   #158
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Elena 7S, отлично)))))) когда всей семьей, тогда вообще супер)))

У меня муж собак любит и балует, остальные заботы на мне, но когда я уезжаю тогда да и кормит и гуляет и со щенками можно оставить.
Зато любит сильно)))))


в общем на шее у него все пятеро сидят, а первую собаку заводили с боем)))




Кристи вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (10.06.2014), Elena 7S (11.06.2014), Lana777 (10.06.2014), zemmma (11.03.2015)
Старый 10.06.2014, 20:15   #159
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Elena 7S,Кристи,
как же Вам повезло!!!!! Так здорово когда есть поддержка!!!!!
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elena 7S (11.06.2014)
Старый 11.06.2014, 01:22   #160
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

А я к мужу попала уже "с приданным"-2 собы,а потом появился в нашем доме наш общий пес,а потом еще...и еще...так теперь у нас большая семья.муж занимается подготовкой,я уходом.когда я родила дочь,еще лежала в роддоме,после кесарева мне можно было только бульон и муж заехал в супермаркет и купил говяжьи кости для меня.когда распаковывал пакеты разговаривал со смой по громкой связи.он вытаскивает кости,а мама говорит:"О,собакам костей купил",а муж гордо:"у меня же сука родила!!!"вообще дома мы много употребляем слов из"собачьего "сленга,а многие не понимают:-):-):-):-)например первый ребенок у меня сын,а вторая дочь,муж говорит"неплохую сучеху выдернули с дубль помета!:-):-):-):-)
kasal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.