Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Страницы питомников кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 14:52   #491
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британские короткошерстные кошки питомник "SnowWhite"

Спасибо, без помощи замечательных моделей, не получаются красивые фото!!!
Джаспер мой любимчик, спасибо за фото, у меня самой все времени не хватает обновлять фото выпускников на ветке.
Сожалею, если у тебя в питомнике рождались котята с несмыканием, предполагаю что рождались, исходя из твоей реакции, придется тебя немного огорчить, несмыкания у него нет, выборочные фото с высунутым язычком ни о чем не говорят, напиши владельцу. )) Джаспер любил показывать язык с детства, просто любил)))так же как и другой мой выпускник, красный арлекин Фалько, найди фото и выставочные результаты там же.))









Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 17:07   #492
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британские короткошерстные кошки питомник "SnowWhite"

Да и еще, надеюсь предоставленные тобой фото взяты с разрешения автора и владельца кота, если нет, прошу модераторов убрать опубликованные фото, а Шабан Т. прошу публично принести извинение за размещение незаконных фото на моей странице!!!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 03:50   #493
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Британские короткошерстные кошки питомник "SnowWhite"

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Сожалею, если у тебя в питомнике рождались котята с несмыканием, предполагаю что рождались, исходя из твоей реакции, придется тебя немного огорчить, несмыкания у него нет
Ирина,ты меня огорчить не можешь,это ведь не мое разведение,я занимаюсь разведением чистокровных британцев,а не экзотов и персов...
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Джаспер мой любимчик
Судя по всему, это предел стремлений в твоем разведении и виденье британской породы,хотя какая разница,если и такое экзобри скупают за границу,которой ты так гордишься,ну и красивые фото играют свою роль))
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
спасибо за фото, у меня самой все времени не хватает обновлять фото выпускников на ветке.
Не за что,обращайся,всегда рада помочь!
брава вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (18.07.2014), Юлия_90 (19.07.2014)
Старый 18.07.2014, 16:57   #494
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британские короткошерстные кошки питомник "SnowWhite"

[quote=брава;1533971]я занимаюсь разведением чистокровных британцев Понятно и ты тоже))) кто бы сомневался, "чистее" не бывает, любимая фраза на птичке СЛАНДО)))) дальше видимой части на досуге закляни своим чистокровным!

Цитата:
Сообщение от брава Посмотреть сообщение
Судя по всему, это предел стремлений в твоем разведении
В очередной раз тебя придется огорчить, нет, не предел, стараюсь не останавливаться на достигнутом, хотя действительно, уже есть чем гордиться, думаю до тебя это дойдет, как опыта в разведении немного накопишь!

Цитата:
Сообщение от брава Посмотреть сообщение
хотя какая разница,если и такое экзобри скупают за границу,которой ты так гордишься,ну и красивые фото играют свою роль))

Не за что,обращайся,всегда рада помочь!
Все понимаю, не понимаю одного)) и что бы я так бегала по всемирным соц. сетям, всматривалась в фото животных чужого разведения, если они мне так не интересны и противны, а еще пишешь что моя бридинговая программа тебя не интересует Извини, может тебе не понравятся мои строки сейчас, но твое разведение которое ты сейчас получаешь мне даже по фото не интересно посмотреть, потому как я видела твоих производителей и мне не интересен этот тип. Каждому свое!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 04:02   #495
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Британские короткошерстные кошки питомник "SnowWhite"

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
что бы я так бегала по всемирным соц. сетям, всматривалась в фото чужого разведения
Регулярно просматриваю все новости на фб,всегда интересно из какого питомника достойные представители породы,но также интересно откуда британцы с явными дефектами,которые видны даже по любительским фото...Сейчас очень много разведенцев,для которых не важен тип,а важна возможность наживы и не важно,что у животного определенные дефекты,недопустимые для разведения...
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Каждому свое!
Вот тут я полностью с тобой соглашусь! Я стремлюсь в разведении получить настоящую короткую набитую шерсть,крепкий костяк,британский тип,большое внимание уделяю при подборе производителей отсутствию гена дш!
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юлия_90 (19.07.2014)
Старый 19.07.2014, 13:06   #496
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Британские короткошерстные кошки питомник "SnowWhite"

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Извини, может тебе не понравятся мои строки сейчас, но твое разведение которое ты сейчас получаешь мне даже по фото не интересно посмотреть, потому как я видела твоих производителей и мне не интересен этот тип. Каждому свое!
вывод ......есть стандарт,есть выставки ....есть животные которые побеждают на выставках и их выбирают эксперты по стандартам,а не заводчики...в своём "интересном типе"..)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от брава Посмотреть сообщение
Я стремлюсь в разведении получить настоящую короткую набитую шерсть,крепкий костяк,британский тип,большое внимание уделяю при подборе производителей отсутствию гена дш!
Очень точное описание основных критерий стандарта BRI!

Последний раз редактировалось Елена; 19.07.2014 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
брава (20.07.2014), Юлия_90 (19.07.2014)
Старый 19.07.2014, 15:51   #497
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британские короткошерстные кошки питомник "SnowWhite"

Snow white, -Ира фото выставленные на общественный ресурс тем более без копирайта не считаются чей то собственностью ,тем более никто не присваивает животных на них изображенных.
Удачи в разведении
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
брава (20.07.2014)
Старый 19.07.2014, 16:15   #498
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Британские короткошерстные кошки питомник "SnowWhite"

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Да и еще, надеюсь предоставленные тобой фото взяты с разрешения автора и владельца кота, если нет, прошу модераторов убрать опубликованные фото, а Шабан Т. прошу публично принести извинение за размещение незаконных фото на моей странице!!!
Ирина как вы заговорили публично принести извинения!!! а не напомнить ли вам, как после февральской выставки незаконно появились фото моего кота на ваших страничках в фейсбуке
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Silver mist (19.07.2014)
Старый 19.07.2014, 17:45   #499
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британские короткошерстные кошки питомник "SnowWhite"

Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
Ирина как вы заговорили публично принести извинения!!! а не напомнить ли вам, как после февральской выставки незаконно появились фото моего кота на ваших страничках в фейсбуке
Дамам сверху )) отвечу чуть позже, обязательно, на данный момент не располагаю свободным временем!

Конечно напомнить что, кого, когда, я вешала на своей странице, если не последуют объяснения с Вашей стороны, буду считать Вас выскочкой со стадным рефлексом, без обид! И обязательно буду ждать и от Вас публичных извинений, надеюсь храбрости хватит!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 17:08   #500
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британские короткошерстные кошки питомник "SnowWhite"

Юлия девяностых, у Вас все хорошо, что-то внезапно пропали, как и появились, хотите что-то сказать в свое оправдание, ваш ник наблюдаю маячащим по теме периодически??? Амнезию возможно лечат, уточните у доктора! Я не обижаюсь на таких как Вы, бог с вами!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.