Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 20:26   #10501
Птица- говорун
 
Аватар для Бонита-бусинка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 58
Бонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величество
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Я не ругаюсь.

Вы здесь уже достаточно поскандалили.

На будущее: Свое мнение оставляйте при себе, чтобы потом не отбиваться от разгневанных.

Мнение можно высказать если у Вас его спрашивают.
Бонита-бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 20:27   #10502
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Бонита-бусинка, если вы не заметили моего мнения здесь не было. В личке только.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 20:32   #10503
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Rano, не надо сюда посты из других тем вытягивать.
Вы что на свой счет все принимаете?
я все никак не могу понять, вы вроде такая молодая, а в вас столько желчи, желание испоганить все исподтишка, откуда? так поступают только неудачники
Удачи вам в породе русский той! и заграничных экспертов побольше!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 20:32   #10504
Птица- говорун
 
Аватар для Бонита-бусинка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 58
Бонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величество
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Не важно.

Люди очень разные и если одного человека ничем не проймешь, то другого можно очень сильно обидеть.


Мне не интересно спорить с Вами или с кем-либо.
Бонита-бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 20:35   #10505
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Не правда, Ирин! Не удачное фото Феи на ветке выставки было выставлено вчера и вчера же удалено модератором (не прошло и часа). При этом обратите внимание, что Камешек сама же и, признав, что вполне вероятно не все фото сделаны на БИС, попросила форумчан обращаться неудовлетворенных к модераторам.
Сегодня Света выставила его на породной ветке и не для того, чтобы пополнить разнообразием ветку, а именно, чтобы .....
Не следила, Лейла, за этим, признаться.
Вообще, по моим наблюдениям, именно по йорковской ветке, всегда с выставки переносятся фото йорков. Какие есть. Йорков так вообще трудно фотографировать. Если йорка лаком не залить, ветер подул - то сразу собака-лохудра! Но у нас на ветке более спокойно относятся к таким фотам. Конечно, скажут - ох, ну и получилась моя мартышкой и все.
Как то поспокойнее реагируют.
И даже если не нравится ей собака. Не думаю,что Сашу интересует чье-то мнение, кроме своего и экспертов. Каждый заводит себе собаку, в своем понимании красивую и породную, с достоинствами, от которых перехватывает у него дух, и с недостатками, на которые он готов закрыть глаза. Я не имею ввиду, вообще полных слепцов. Мне интересно мнение о моих собаках. И не обижаюсь когда говорят ой, она у тебя не очень. Мне нравится! Это главное. Вон Жене (Герка) не очень нравится моя Оливка.
Она предпочитает другой тип в йорках. Мне наоборот приятно, что она прямо об этом говорит. И при этом, когда Оливка повредила глазик, Женя переживала за неё и волновалась.
Думаю, мы все равно все друг друга на форуме любим и в нужную минуту готовы прийти на помощь! Я это ощущаю постоянно! Вон Эммочке искали корм вообще чихозаводчики, и Юля Чикси мне давала конусультацию когда моя ЙОРКА кашляла.
Давайте жить дружно!
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 20.08.2012 в 20:37.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
greenhouse (21.08.2012), Герка (21.08.2012), Королева Корри (21.08.2012)
Старый 20.08.2012, 20:35   #10506
Птица- говорун
 
Аватар для Бонита-бусинка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 58
Бонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величество
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Всем побольше позитива и Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю видеть только прекрасное!!!!!!!!!!!!!!!!
Бонита-бусинка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sanechka_kz (20.08.2012), Иришка79 (20.08.2012), Королева Корри (21.08.2012)
Старый 20.08.2012, 20:36   #10507
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
или подругу поддержать?
Да, я зашла на ветку поздравить своих друзей, как сделала это сегодня и на другой породной ветке. Вы можете таким похвастать? Боюсь, что вряд ли...
Сейчас на публику опять же играете - жертву из себя инсценируете... скверно...
А на счет скандалить: скорее спорить (только печально - времени своего жалко))))... единственное, что в этой ситуации, как я давно уже поняла, останется непреклонным - это позиция "борцов за правду" вроде Вас. На Вашем месте было бы намного честнее - писать все как есть, а не "воду мутить" - здесь так написала, в личку другое "плюнула" человеку, обратившемуся с просьбой, на другой ветке о третьем намекнула... это чисто по человеческим пониманиям - не порядочно. ИМХО.
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 20:40   #10508
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Лейла, у меня хватает друзей и тех кому я помогаю и с кем общаюсь.
Открыто писать, обсуждать чужих собак и экспертов нельзя. Но я в отличии от многих имею свою точку зрения и её не скрываю.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 20:42   #10509
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Бонита-бусинка Посмотреть сообщение
Не важно.

Люди очень разные и если одного человека ничем не проймешь, то другого можно очень сильно обидеть.

Согласна! Надо быть деликатнее! Но и понимать, что общественные ресурсы на то и общественные - и надо быть готовым не только к охам и ахам восторга, но и к критике. И реагировать на них спокойно!
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
greenhouse (21.08.2012)
Старый 20.08.2012, 20:52   #10510
В доску свой
 
Аватар для Sanechka_kz
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Казахстан г. Актау
Сообщений: 1,442
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 280 раз(а) в 143 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 73
Sanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Rano, не надо сюда посты из других тем вытягивать.
Вы что на свой счет все принимаете?

Там тема - "После выставок хочу сказать". И высказаться может каждый, не называя имен и собак.
а я так и знала что эта каша и дальше пойдет! Так и в прошлый раз было, когда вы перенесли все на rusdog и искали там поддержку от других... И как вы любите темы создавать скандальные всем известно... Хорошо, ваше мнение если собака красивая то и фотографий неудачных не бывает, так зайдите на 805 страничку и посмотрите, большинство неудачных фотографий!!! Но собаки то достойные!!! И вы скажете что не так ?????????????? Очень интересно ваше мнение !!!!!

Добавлено через 6 минут
Lana777,
LESHIYas, это уже в личной беседе я могу вам рассказать если вам интересно. Здесь наверное не стоит.

Вот зачем это вам надо??
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

Последний раз редактировалось Sanechka_kz; 20.08.2012 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Sanechka_kz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (20.08.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.