Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 17:28   #31
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 157
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Люба, совсем недавно Юля продавала кобелка тоя за 15000. Вполне здорового, от 2х чемпионистых собак. Да, возможно пет, но не хромой и не косой))) Все бывает!
Действительно все бывает! Можно и за малые деньги купить хорошую собачку!!! Кому-то очень крупно повезло...
Но ведь так случается очень редко....
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 01:24   #32
Увлекшийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: KZ (Алматы)
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Нэр на верном пути
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Santa спасибо, я приму во внимание и попробую не прогадать в выборе!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lyubov_B. Посмотреть сообщение
Знаете не каждый может на карманных расходах накопить сумму в 300-400 у.е.Вам крупно повезло!!!
Я думаю ваши родители считают, что отдавать за собачку большие деньги нереально?
Да, я приложила для этого достаточные силы))
Насчет родителей Вы правы, они именно так и думают, но я стараюсь их переубедить!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
Нэр, не торопитесь, подкопите еще денежек и застрахуйте себя не только от возможных разочарований в плане экстерьера будущей собачки, но и от возможных трагедий (не дай бог).
Я постараюсь внимательно отнестись к выбору щеночка и надеюсь, все будет хорошо...

Добавлено через 28 минут
Samanta рада снова Приветствовать Вас!!!
Померанец, т.к. я просто без ума именно от этой породы
У нас в семье были разные домашние животные, на данный момент у нас алабай и прелестный шар-пей...Но померанец - это до сих пор моя мечта и только он
Я не то что бы не прогрессирую, просто на тот момент я находилась в Таразе (я оттуда родом) и искала щеночка там. И даже нашла несколько вариантов (правда не в Таразе, а в Алмате, в Бишкеке) и именно за ту сумму. Но я изучала все необходимое для померанцев лишь теоретически, а когда дело дошло до практики, я с ужасов обнаружила, что в Таразе померанцев как таковых нет вообще или только парочка представителей (или они были хорошо спрятаны от моего поля зрения) и соответственно специальных кормов, витаминов тоже не было, про ветеренарную часть я вообще молчу (услуги есть в наличии, но они больше направлены на тех же алабаев,САО, овчарок и т.д.). Это было 2 года назад.
И финансами я располагала (в тот раз копила не сама, а "склянчила" у родственников, молодого человка и т.д.) Но потом хорошо подумав и взвесив все, пришла к выводу, что не могу так рисковать, обделять щеночка нормальным уходом, и ездить бесконечно в Алмату еще и с щенком на тот момент тоже не могла...
И вот теперь я уже в Алмате (студентка), и сейчас располагаю такой суммой снова (но уже приложив только свои усилия)
Я пытаюсь приложить максисмальные усилия для достижения цели

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Heilig Посмотреть сообщение
вот ты накопила некоторое количество денег,допустим,тебе продали собаку,нужен уход за ней,та же стрижка и не дай бог какая то срочная ветеринарная помощь(всякое бывает),и у тебя нехватает денег,ты будешь копить и собака будет ждать?
Вот в том-то и дело, я накопила большую сумму и уже отложила на все "оборудование" и на возможную и необходимуу вет.помощь. И поэтому в итоге вышла эта сумма, на которую я планирую купить щеночка

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
P.S ...если у Вас с 2009 года сумма 300-400$ как была ,так и осталась,значит так сильно хотелось Вам собаку этой породы
http://www.forum.zoo.kz/showpost.php...18&postcount=1
http://www.forum.zoo.kz/showpost.php...08&postcount=1
Я уже объяснила чуть выше ситуацию которая сложилась в 2009 году.
А деньги, если что, это эквивалент стоимости всех других вещей и явления приходящее и уходящее...

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Вам это только кажется...
Позволю себе с Вами не согласиться...
Отклоняясь от темы
Стоит принять во внимание, что у нас в стране преобладает средний класс населения, у которых месячная зарплана составляет 60 000, а у некоторых и до этого далеко не дотягивает Так что это совсем уж не копейки, а приличная сумма, которую среднестатистическому человеку еще нужно потрудиться и заработать...

Добавлено через 53 минуты
Да, действительно всякое бывает...
Бывает, что купишь недорого, но удачно
И наоборот,дорого - но с проблемами...

Я итак по мере возможностей пытаюсь приложить максимум усилий для того чтобы как-нибудь разрешить ситуацию...Надеюсь, не тщетно...

Последний раз редактировалось Нэр; 26.02.2011 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Нэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 04:29   #33
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Нэр Посмотреть сообщение
Так что это совсем уж не копейки, а приличная сумма, которую среднестатистическому человеку еще нужно потрудиться и заработать...
Это верно!А теперь представьте ситуацию,-накопили на вязку 500-1000 евро,повязали ,родилось ДАЖЕ 2 щенка (у меня к примеру родился 1) ,ну просто не реально потом продать щенка за эти,все же копейки этому среднестатистическому человеку.Понимаете,мы-собаководы,все не миллионеры. Собак содержать НАДО!,новые собачки,новые крови-НАДО, выставки-НУ ОЧЕНЬ НАДО!выход-берем кредит,либо собаку в рассрочку по договору,и ни дай Бог подвести и не расчитаться вовремя!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 05:51   #34
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Нэр Посмотреть сообщение
Позволю себе с Вами не согласиться...
Отклоняясь от темы
Стоит принять во внимание, что у нас в стране преобладает средний класс населения, у которых месячная зарплана составляет 60 000, а у некоторых и до этого далеко не дотягивает Так что это совсем уж не копейки, а приличная сумма, которую среднестатистическому человеку еще нужно потрудиться и заработать...
Вы правы.Но тут разговор не про то,что 300-400$ это не деньги,и сколько люди зарабатывают.
Мой ответ исключительно относится к теме:
Цитата:
Да, возможно для померанца 400$ и маловато, но все-таки мне кажется, что это тоже приличная сумма, а не копейки.
Это для померанца(карлика) не то что маловато,это просто невозможно.Такого не бывает

Я Вам уже объясняла,максимум на что Вы можете рассчитывать за такую сумму,при условии что Вам повезёт,это на немецкого малого шпица. Если 2года изучали породу,то должны знать разницу.Просто ещё полазийте в интернете,поищите фото малых шпицев и сравните с фото "померанцев".Я уверенна что Вам малые тоже очень понравятся Для Вас дилетанта,скорее всего будет заметна разница только в размере,малые крупнее карликов
Есть тАкИиие малые,которые ещё круче многих,но они уж точно не меньше 1500$ будут стоить
Что мне хочется до Вас донести,так это то,чтоб Вы посмотрели фото не только суппер навороченных чемпионов,а фото и простых шпицев.Нашли какие нибудь простые домашние фото любимчиков,именно малых,с которыми не ходят по выставкам,которых возможно приобрели не в питомнике,а у обычного заводчика,и в родословных этих собак "Барсики" да "Куколки",я к тому что за собаками возможно устаревший тип,они не такие,они не "померанцы". Я лишь хочу чтоб Вы заметили разницу(а она велика).И если это,то о чём Вы мечтали,то Ваша мечта обязательно сбудется
И заведомо не будет не каких разочарований,Вы уже будете знать какая у Вас собака.И без всяких "недоразумений",хотела померанца с картинки,а вырос рядовой малый шпиц(старалась дать определение как можно мягче)
...когда писала вспомнила,тут на форуме продавали 8мес чёрную девочку,карлика системы ИКУ,но без доков,сильно мелкая не для разведения.Эта девчушка стоила вроде бы всего 500$ - так что в принципе всё возможно


Цитата:
Сообщение от Нэр Посмотреть сообщение
Да, действительно всякое бывает...
Бывает, что купишь недорого, но удачно
И наоборот,дорого - но с проблемами...
К сожалению и такое бывает

Цитата:
Сообщение от Нэр Посмотреть сообщение
Я итак по мере возможностей пытаюсь приложить максимум усилий для того чтобы как-нибудь разрешить ситуацию...Надеюсь, не тщетно...
С таким рвением,у Вас точно всё получится


P.S я бы Вам показала несколько фото для примера,но не имею права выставлять фото чужих собак.Всё таки Земля круглая,вдруг потом прилетит какой нибудь Американец мне "морду" бить
...интернет такая штука

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 26.02.2011 в 05:57.
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 07:48   #35
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Понимаете,мы-собаководы,все не миллионеры. Собак содержать НАДО!,новые собачки,новые крови-НАДО, выставки-НУ ОЧЕНЬ НАДО!
Как я с этим согласна.Иной раз себе откажешь,а собаке возьмешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Нэр Посмотреть сообщение
на данный момент у нас алабай и прелестный шар-пей
Я бы не рискнула к алабаю брать шпица.Мало ли что.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462

Последний раз редактировалось Monika2; 26.02.2011 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 11:25   #36
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Monika2 Посмотреть сообщение
Я бы не рискнула к алабаю брать шпица.Мало ли что.
Ну алабай то наверняка не в доме живет, а во дворе.
У меня знакомая держит тоя, а во дворе 2 алабая которые прекрасно гуляют вместе с тойчиком, под присмотром конечно, но ничего.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 12:08   #37
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Нэр, видела где то фото шпица , что у вас на аватарке , все пытаюсь вспомнить чей он . Обязательно вспомню , покажу владельцу потом аватарку.Тоже как то не красиво ставить на аватарку чужих собак .

Добавлено через 9 минут
Нэр, это собака Ирины Казанской , живет она в Москве, зовут Стася или по документам -Алми Юрнис Принсез оф Мунлайт. Уберите её у себя с аватарки . Передаю слова Ирины" Ну сколько можно уже воровать фото чужих собак". Так что поменяйте аватарку, не красиво .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 26.02.2011 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 15:39   #38
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Santa, дааа, кому то гордость что его именно собак на аватарки берут, а кому то не очень. Если честно.. Пока у меня был щенок у меня на заставки компа была заставки чужого йорка взрослого, я представляла что моя такая выростит, действительно, выросла очень даже похоже. Для меня двух одинаковых йорков не существует, различаю, из далека, по походке и по хвостам, девахи когда гуляют, свои чужие. Так же и для вас шпицов одинаковых не существует.
Девушки так приятно иметь хотя бы картинку, понятно уже хозяин нашелся, ну можно все же, написать и попросить оставить аватарку, только это должна сама сделать девушка Нэр, думаю заводчик не откажет иметь просто фото его сногшибательного шпица. И пусть она задумается что за 400.. и даже за 1000 она такого как на картинке не купит.. есть к чему стремится..


Из серии"Шпицы бывают разные"..

А на мой взгляд, "девушке студентке, юной кокетке", надо думать об учебе. С кем будет ребенок когда вы будете в универе, ребенка нельзя таскать на вечеринки, там накурено, зачем чтоб ребенок стрессовал. Учеба у нас нынче дорого, сама получаю второе высшее.. Будет у вас собака, но намного позже. Так что копите.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:11   #39
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=16739
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:44   #40
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

княжна, владелец шпица - Стаси не хочет , что б фото его собаки была на аватарке.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.