Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 15:41   #11
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Спасибо Надюша за фото!Все пусть посмотрят как не легко было нам соревноваться с такими сильными и очень породными ,классно гумированными собаками !Бишкек очень хорошо поработал над поголовьем своих собак,очень трудно взять хорошего ,породного щенка . Но ещё трудней вырастить из него классного рингового бойца!А Бишкек это умеет!Спасибо ещё роз огромное за ваш тёплый прием и прекрасных собак и очень грамотное судейство(хоть и не по родника зато профессионала)!!!Будем ждать Вас с нетерпением у нас с вашими роскошными собаками!
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Егорова Надя (17.03.2014), ок :-) (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 15:47   #12
Житель
 
Аватар для Егорова Надя
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Егорова Надя на верном пути
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г





Эти фото с выставки не мои они взяты с форума "Дизель"
__________________
Егорова Надежда

Последний раз редактировалось Егорова Надя; 17.03.2014 в 15:52.
Егорова Надя вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
люблю собак (17.03.2014), Чайная_Роза (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 15:59   #13
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Чайная_Роза, Татьяна СПАСИБО большое за вашу поддержку ! Нам очень помогли ваши добрые добрые слова! И знать ,что за нас переживают наши друзья!!!

Добавлено через 6 минут
А черный БЭСТ это было нечто !!!!Очень породные и профессионально грумированы ваши черные брильянты!!!! Эдик ты мастер высокого уровня,респект тебе !!!Очень сильно понравилось ваше поголовья.

Последний раз редактировалось Инна Лардугина; 17.03.2014 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чайная_Роза (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 17:12   #14
Завсегдатай
 
Аватар для ок :-)
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
ок :-) имеет грандиозное обаяниеок :-) имеет грандиозное обаяниеок :-) имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Инна Лардугина,
Спасибо Инна за похвалу нашему Черному пьедесталу победителей! Это действительно было восхитительное зрелище. Многие и в России были удивлены и поражены столь интересному черном раскладу.

По поводу грумминга отдельное спасибо, но я должна уточнить один момент, мы своих собак готовим самостоятельно. Я своих девочек готовлю с утра до вечера(черная и красная), Дюкашу Ульяночка несколько дней доводит до совершенства(вы же видели какой там лом шерсти, сложнейший для грумминга мальчишка), Лена так же все делает сама и помогает детворе своего разведения, тоже самое и у Эдика, он готовит всех сам. Учимся друг у друга, подглядываем идеи. И конечно же Эдику должны сказать спасибо, он у нас как руководитель породы направляет по верному пути подсказывает как лучше сделать и наоборот, чего не стоит делать. Но в общем конечно мы все - команда единомышленников)))) И это безмерно радует. Очень надеемся что наш пыл будет гореть и дальше жарким огнем, подогревая и всех остальных любителей нашей замечательной породы.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
Спасибо Надюша за фото!Все пусть посмотрят как не легко было нам соревноваться с такими сильными и очень породными ,классно гумированными собаками !Бишкек очень хорошо поработал над поголовьем своих собак,очень трудно взять хорошего ,породного щенка . Но ещё трудней вырастить из него классного рингового бойца!А Бишкек это умеет!Спасибо ещё роз огромное за ваш тёплый прием и прекрасных собак и очень грамотное судейство(хоть и не по родника зато профессионала)!!!Будем ждать Вас с нетерпением у нас с вашими роскошными собаками!
Как вы бесконечно правы.
Самое легкое купить породного щенка, а вот вырастить звездочку это дорогого стоит.
У меня часто спрашиваю, зачем тебе стооолько собак, наверное разводить будешь? наверное деньжища гребешь от них?...
Смешные! Это же любовь, это же сердце и душа! Конечно денежный вопрос никто не отменял, но все же прежде всего это само отношение к этой замечательной породе. Я своих мишек люблю безгранично, и благодарна им за ответную любовь ко мне. Но это все лирика)))))
Постараемся и мы к Вам как можно чаще наведываться на выставки. Будем рады вновь увидеться
Спасибо ещё раз за комплименты нашим мишкам!

Последний раз редактировалось ок :-); 17.03.2014 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
ок :-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 18:27   #15
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

ок :-), Извиняюсь ,я не знала ,что ваших красавиц Вы сами так профессионально готовили. Есть чему у Вас поучится!Ручки умелые и девчонки и мальчишки до обалдения красивые! Приезжайте к нам дадите нам мастер класс.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 18:53   #16
Завсегдатай
 
Аватар для ок :-)
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
ок :-) имеет грандиозное обаяниеок :-) имеет грандиозное обаяниеок :-) имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
ок :-), Извиняюсь ,я не знала ,что ваших красавиц Вы сами так профессионально готовили. Есть чему у Вас поучится!Ручки умелые и девчонки и мальчишки до обалдения красивые! Приезжайте к нам дадите нам мастер класс.

Ой чтооо Вы... мы ещё "маленькие" для мастер-классов... своих собак не страшно стричь, даже если отстрижешь что-то лишнее так не переживаешь, а вот за чужую собаку я пожалуй бы даже если и взялась, то с огромной опаской... страхово ещё
А вот Эдика точно надо раскрутить на мастер-класс по груммингу)))

Пы.сы.. малышочку Вашему бы чуть чуть подкорректировала попочку
ок :-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 18:54   #17
Житель
 
Аватар для Егорова Надя
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Егорова Надя на верном пути
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
ок :-), Извиняюсь ,я не знала ,что ваших красавиц Вы сами так профессионально готовили. Есть чему у Вас поучится!Ручки умелые и девчонки и мальчишки до обалдения красивые! Приезжайте к нам дадите нам мастер класс.
Поддерживаю это предложение и не скрываю своего восторга Вашим умением!!!
Приезжайте пожалуйста и научите нас тоже!!!! Мы подумаем как организовать МАСТЕР КЛАСС по груммингу Чау Чау в Алматы. Лично я с большим интересом и удовольствием буду учится не только у Инны, но и у Вас!!! Я думаю что наши Алматинские чаушисты проявят к этому событию большой интерес, не смотря на свой собственный опыт и тоже отличное мастерство! Потому-что, те люди с которыми я знакома, всегда готовы учится у действительно, знающих и любящих своё дело коллег, готовых дружить и сотрудничать!
__________________
Егорова Надежда
Егорова Надя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 19:06   #18
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Пы.сы.. малышочку Вашему бы чуть чуть подкорректировала попочку [/quote]

Вчем же дело ? Я Вам не только малышёнка но и парочку постарше без страха на стол поставлю ,если даже ,что лишнее стреганёте не страшно(волосы не зубы отрастут).За то как ваши красивые будут.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 19:56   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Чайная_Роза
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Алмата
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 73 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Чайная_Роза на верном пути
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Девочки,а действительно это хорошая идея,поучиться груммингу у наших соседей.
Кстати, Бэлла,тоже мастерски это делает!Думаю,она может заинтересуется!
Чайная_Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 21:30   #20
Житель
 
Аватар для Егорова Надя
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Егорова Надя на верном пути
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Кстати, Бэлла,тоже мастерски это делает!Думаю,она может заинтересуется!
Конечно заинтересуется! Мы же все с Бэллой знакомы, знаем о её хороших планах, стать серьёзным ИМЕНИТЫМ ЗАВОДЧИКОМ, и она многое для этого делает и уже сделала! А её собаки на выставках всегда выглядят замечательно! Поэтому пополнить свой опыт в грумминге и поделиться им с нами и коллегами Кыргызстана, думаю не откажется!
__________________
Егорова Надежда

Последний раз редактировалось Егорова Надя; 17.03.2014 в 21:35.
Егорова Надя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.