Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2015 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 03:22   #71
Житель
 
Аватар для rysa
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 99 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 34
rysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человек
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Zlayka Посмотреть сообщение
Чёрная пантера, Знаю Вашего выпускника! Но..... У Зорана уже карьера,это вообще нонсенс!!! Но повторюсь,это не в коем случае не касается организации выставки,а лишь знания породы данного эксперта!))))))))) Кобель,который неоднократно выигрывал моно на территории России,под известными экспертами получает что-то невнятное........Пропал дар речи не только у меня! Такого ещё не было!!! Эксперт,считающийся "немчатником" пусть ещё раз почитает стандарт!
Столько праведного возмущения.
Умение красиво проигрывать-это тоже талант.
Каждый судья видит в меру своей видилки и вы соглашаетесь на его оценку своего животного придя на выставку.

Я расскажу вам историю.
У нас в питомнике есть один русский той, кобель, титулованный утитулованный, который рвёт главные бэсты и собирает ну просто все награды.
На одной из очередной выставок он получает......"удовлетворительно"!


Так вот, все награды, развешанные по стенам раздвинули и на самое видное место повесили этот диплом.
Как редкий экзотический приз.
Как те самые пробники шампуня и порошка))
rysa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Loraks (10.11.2015), murzzzik (10.11.2015), Zlayka (10.11.2015), Ната Кавалер (11.11.2015)
Старый 10.11.2015, 03:55   #72
Птица- говорун
 
Аватар для Zlayka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Кустанай
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 510 раз(а) в 387 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Zlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

.rysa,Умение проигрывать я понимаю! Но приписывать собаке с карьерой косяки,которых отродясь не было....... Выложите пожалуйста фото кобеля,сука у меня,вязать думаю

Последний раз редактировалось Zlayka; 10.11.2015 в 04:01.
Zlayka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 04:10   #73
Житель
 
Аватар для rysa
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 99 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 34
rysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человек
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Яр Пирунов Сын(лилово-подпалый)
титулы: Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Чемпион НКП, Чемпион РКФ, BIS PUPPY-I, II, BIS JUNIOR-I, конкурс «Гордость России-I» BIG-I, BIS-I, BIS юниоров на МОНО, BIS-I моно, BIS-I на международной выставке


Последний раз редактировалось rysa; 10.11.2015 в 04:12.
rysa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
murzzzik (10.11.2015), Zlayka (10.11.2015), Кристи (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 04:31   #74
Птица- говорун
 
Аватар для Zlayka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Кустанай
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 510 раз(а) в 387 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Zlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

rysa, Симпотяга! Ээээх! Как жаль,что я не уточнила-мы Д.Ш.
Zlayka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rysa (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 04:35   #75
Житель
 
Аватар для rysa
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 99 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 34
rysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человек
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Zlayka Посмотреть сообщение
rysa, Симпотяга! Ээээх! Как жаль,что я не уточнила-мы Д.Ш.
Так вот, на выставке, где Яр получил "удовлетворительно" ему тоже приписали недостатки, которых у него и в помине нет.
Это умение не оспаривать видение судьи.))

А вообще, у нас есть поговорка "Если у Чемпиона нет ни одного оч хора-это не чемпион"
rysa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
murzzzik (10.11.2015), Ната Кавалер (11.11.2015), Чёрная пантера (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 04:46   #76
Птица- говорун
 
Аватар для Zlayka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Кустанай
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 510 раз(а) в 387 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Zlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

rysa, на каждого свой очхорик))) Но знаете? У меня описания Ирины Александровны всегда чётко сходятся с собакой.Ну правда,как часы! не одну собаку выставляла,очень точное описание было всегда! Почему Вы не довольны? Правда удивительно! может что-то произошло?
Zlayka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 09:24   #77
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Zlayka Посмотреть сообщение
Чёрная пантера, Знаю Вашего выпускника! Но..... У Зорана уже карьера,это вообще нонсенс!!! Но повторюсь,это не в коем случае не касается организации выставки,а лишь знания породы данного эксперта!))))))))) Кобель,который неоднократно выигрывал моно на территории России,под известными экспертами получает что-то невнятное........Пропал дар речи не только у меня! Такого ещё не было!!! Эксперт,считающийся "немчатником" пусть ещё раз почитает стандарт!
А я и не говорю что то плохое в адрес организатора выставки,я так же писала про данного эксперта.
А выставка как всегда была очень развлекательной,были мы у Ирины Александровны на выставке в Рудном и нам понравилось,и судейство Ирины Александровны мы всегда были довольны
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zlayka (10.11.2015), сибирячка (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 13:08   #78
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Поздравляю всех участников с прошедшей выставкой!!!!!С победами,победивших!!!!Организаторов с отлично проведённым мероприятием,и с успешным закрытием выставочного сезона!!!!!Ребята,ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!Ваши питомцы самые красивые и самые любимые!!!!

Разрешите немного и от себя добавить....ну не понравились призы.....а мы сколько раз выезжаем на выставки,не всегда выходя в Бесты и розеточку домой привозим......и вы знаете,как то не комплексуем,получили достойную оценку,и очень даже радые.....Главное внимание организаторов,а они стараются уделить его каждому!
Не понравились конкурсы....выступления....в общем не нужен праздник...надоел...так у Ирины Александровны ВСЕГДА каждая выставка-это праздник!!!!!Так,что бы запомнилось каждому,а не так,получили оценку,титул,,,,кто то и и в Бест не остаётся и *полетели* дальше.....Ну вы же все не новички,и не в первой приезжаете в *Славный Чудный Рудный город*.....не понравилось.....зачем снова едете?Приелось такое навязчивое празднование кинологического мероприятия...так насильно никого не загоняют!!!!

С экспертизой не согласны.....ну это ваше право,а оценка эксперта НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! И более того,под экспертами РКФ можно в легкую нарваться на анулирование оценки...знали...проходили подобное!
Соглашусь с выше написанным-*плох тот чемпион,кто хотя бы раз не получал плохую оценку*!Проигрывать нужно уметь......это намного труднее,чем быть лучшим! Ну а с мнением эксперта мы не всегда согласны,поэтому,просто сделайте для себя выводы,и больше под этого эксперта постарайтесь не попадать!....И нервы будут крепче,и настроение намного лучше!!!!

Ребята и девчата,всем хорошего настроения!Год заканчивается,скоро предновогодние хлопоты,вам и вашим питомцам отличного здоровья,удачи во всех ваших поездках и планах,ну и обязательно НОВЫХ,ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫХ ПОБЕД!!!!


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zlayka Посмотреть сообщение
rysa, на каждого свой очхорик))) Но знаете? У меня описания Ирины Александровны всегда чётко сходятся с собакой.Ну правда,как часы! не одну собаку выставляла,очень точное описание было всегда! Почему Вы не довольны? Правда удивительно! может что-то произошло?
Лена,вашего Зорана не знает наверное,только человек вообще далёкий от кинологии
Красивый,достойный мальчишка,и все ваши участия в Казахстане и за его пределами всем известны-вы большие молодцы,столько сил и времени на всё это тратите....Никогда не сомневайтесь в своем питомце,он лучший!А оценки....сколько экспертов,столько мнений,и оценок,каждый видит по разному.....

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Не только у вашего немца спина горбатая,но и у юниора тоже
Описание юниора под номером 10, ваще круть,вот только что то не нашла в описание наличии у кобеля фабирже

Добавлено через 5 минут
Наш выпускник Созвездие Столицы Зольберг ОТЛИЧНО,Поздравляю владельца Головко В, с хорошими результатами
Таня,поздравляю с отличной оценкой
А за титулами....ну придется подготовиться и снова идти на другую выставку,в следующем году!!!!
А описание....сохранит хозяин для истории....кобель молодой,сколько еще будет в его жизни подобных описных......
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 10.11.2015 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rysa (10.11.2015), Zlayka (10.11.2015), Ариель (10.11.2015), Латти (10.11.2015), Чёрная пантера (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 15:05   #79
Птица- говорун
 
Аватар для Zlayka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Кустанай
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 510 раз(а) в 387 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Zlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

сибирячка, Спасибо. Да! Для каждого владельца конечно все зверята любимые,все красивые,все молодцы! Самые лучшие кожаные носики. Я не считаю,что мой самый лучший, не считаю,что именно он непременно должен быть ЛПП,вовсе нет! Он в сильной линьке,только начинает одеваться,совсем не в форме. Вдруг кто-то меня не правильно понял!А вообще собачки были достойные! Молодцы все,у всех хорошие результаты!

Последний раз редактировалось Zlayka; 10.11.2015 в 15:10.
Zlayka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Латти (10.11.2015), Чёрная пантера (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 15:44   #80
Птица- говорун
 
Аватар для Латти
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан,Костанай
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 392 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 59
Латти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждый
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Я хочу сказать спасибо за выставку,а главное спасибо что она у нас вообще есть на всю то Кустанайскую область!Недовольные всегда были и будут,,одни одним...другие другим,,всем то уж точно не угодишь!

Добавлено через 11 минут
Ах да,,, думаю Ирина Александровна учла бы пожелания,,по поводу танцев ,призов,хорошим покрытием и всем прочим,можно было бы это всё написать в др.тоне!

Ну а мнение об эксперте-это вообще в другую тему!

Последний раз редактировалось Латти; 10.11.2015 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Латти вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zlayka (10.11.2015), Еленка Шеметова (11.11.2015), Жанна Андреевна (11.11.2015), Чёрная пантера (10.11.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.