Спасибо всем за фото и поддержку!
Официальный отчёт:
23.02.2013 г.
Junior ring WCF аll breeds
1. № 08 - SFL fs 02 21, Artemida Sotas, вл. Кузнецова В.
2. № 14 - MCO n 22 03, Richard RU*Respectcoon, вл.Лебедева Н.А.
3. № 28 - BRI a, Simba Von Azure Star, вл. Ламонова Е.
4. № 67 - BUR n, Багира, вл. Полякова О.
5. № 70 - DSX d, Eywa`s Faraon Avatar, вл. Князева О.
6. № 81 - ORI d 25, Tabitа Tangerine, вл. Цорн Ю.
7. № 44 - BRI n 22, AMOUR OF TAHITI, вл. Шилина Ю.
8. № 34 - BRI a 22, Герцог Грей, вл. Люфт Н.В.
9. № 27 - BRI a, PARADISE De L'Amour Amazing Aisha*PL, вл. Бухарева И.
10. № 54 - SFS f 03, Грация Лэнд Фолд, вл.Кузнецова В.
Best in Show
Best in Show РЕТ :
1.№86 - HHP d 33 03, Тамерлан, вл. Франк О Саламена
2.№85 - HHP d 24 03, Лео, вл. Бадыль С.
3.№87 - HHP n, Бесика, вл. Морозова В.
Best in Show premior
1.№17 - KBS fs 22 03, Алтайский Тумар НАРНИЯ ЗАЙКА, вл. Никитина М.
2.№77 - SIA d 21, HU*Okonor Kolos, вл. Исахметова Ж.
Best in Show kitten:
1.№ 8 - SFL fs 02 21, Artemida Sotas, вл. Кузнецова В.
2. № 28 - BRI a, Simba Von Azure Star, вл. Ламонова Е.
Best in Show junior :
1.№ 2 - PER w 62, Чарина, вл. Сонина Н.В.
2. № 14 - MCO n 22 03, Richard RU*Respectcoon, вл.Лебедева Н.А.
Opposite sex:
№7 - EXO d 22 02, Chulpan Orange Futurres, вл. Михайлова. Т.
№11 - MCO e 03, RU*RESPECTCOON NICOLYA, вл.Кириченко И.
№55 - SFS f 22 03, Nellie Of Martelli, вл. Мутанова Н.
№79 - SIA f 21, Гюнай Танжерин, вл. Исахметова Ж.
№ 71 - DSX d 21, Руфус, Смольникова Н.
Best in Show adult :
1.№1 - PER d 22 03, Black Pearls Joslin Of Silver Mist, вл. Василенко М.
2.№23 - BRI a, FERNANDO RAINBOW FIRE, вл. Мармыль Н.
3.№16 - SIB n 21 33, ЕРМИОНА МИФОС, вл.Терещенко Е.
4.№80 - SIA n, OMAR KHAYAM ZHIBEK ZHOLY, вл. Исахметова Ж.
5.№75 - DSX n 21 03, Фурия Прихоть Богов, вл. Смольникова Н.
24.02.2013
Adult ring WCF аll breeds
1. № 69 – DSX d, Дарья Дон Рамзес, вл.Князева О.
2. № 80 – SIA n, OMAR KHAYAM ZHIBEK ZHOLY, вл. Исахметова Ж.
3. № 23 – BRI a, FERNANDO RAINBOW FIRE, вл. Мармыль Н.
4. № 07 – EXO d 22 02, Chulpan Orange Futurres, вл. Михайлова. Т.
5. № 55 – SFS f 22 03, Nellie Of Martelli, вл.Мутанова Н.
6. № 18 – KBS fs 22 03, Аляска Мастер Мерей, вл.Полякова М.
7. № 46 – BRI ns 24, Эдвард, вл.Эпингер А.П.
8. № 83 – ORI n 25, Геркулес Голден Плато, вл. Цорн Ю.
9. №47 – BRI ns 62, WIZARD RAINBOW FIRE, Бексултанова Д.
10. № 71 - DSX d 21, Руфус, вл.Смольникова Н.
Best in Show
Best in Show РЕТ :
1.№86 - HHP d 33 03, Тамерлан, вл. Франк О Саламена
2.№85 - HHP d 24 03, Лео, вл. Бадыль С.
Best in Show premior
1.№17 - KBS fs 22 03, Алтайский Тумар НАРНИЯ ЗАЙКА, вл. Никитина М.
Best in Show kitten:
1.№ 38 - BRI j 02, Айрис Ежевика, вл. Тулеубаева А.
2. № 70 - DSX d, Eywa`s Faraon Avatar, вл.Князева О.
Best in Show junior :
1.№ 2 - PER w 62, Чарина, вл. Сонина Н.В.
2. № 40 - BRI c 02, Huba-Buba GB, вл.Кузьмичева Л.
Opposite sex:
№15 - SIB ds 23, Персик, вл. Сайфутдинова О.Ф.
№18 - KBS fs 22 03, Аляска Мастер Мерей, вл. Полякова М.
№ 71 - DSX d 21, Руфус, вл.Смольникова Н.
Best in Show adult :
1.№ 23 - BRI a, FERNANDO RAINBOW FIRE, вл. Мармыль Н.
2.№ 07- EXO d 22 02, Chulpan Orange Futurres, вл. Михайлова. Т.
3.№80 - SIA n, OMAR KHAYAM ZHIBEK ZHOLY, вл. Исахметова Ж.
4.№69 - DSX d, Дарья Дон Рамзес, вл.Князева О.
5.№12 - MCO fs, Алисса Кир Бьюти Кун, вл. Олейник И.
Монопородные шоу:
Британские:
Лучший котёнок – № 38, BRI j 02, Айрис Ежевика, вл. Тулеубаева А.
Лучший юниор – № 40, BRI c 02, Huba-Buba GB, вл.Кузьмичева Л.
Лучшая кошка – №39, BRI c, Оллерия, вл. Бусс С.
Лучший кот – №23, BRI a, FERNANDO RAINBOW FIRE, вл. Мармыль Н.
Лучший в породе - №23
Шотландские:
Лучший бэби - №64, SFS 71 c , Алиса, вл. Витошнева Е.
Лучший котёнок – №08, SFL fs 02 21, Artemida Sotas, вл. Кузнецова В.
Лучший юниор – №54, SFS f 03, Грация Лэнд Фолд, Кузнецова В.
Лучшая кошка – №55, SFS f 22 03, Nellie Of Martelli, вл.Мутанова Н.
Лучший кот – №63, SFS 71 c, Терри, вл.Эбиналь В.
Лучший в породе - №8
Мэйн-куны:
Лучший помёт – №09, вл.Те Ирина
Лучший юниор – №14, MCO n 22 03, Richard RU*Respectcoon, вл.Лебедева Н.А.
Лучшая кошка – №12, MCO fs, Алисса Кир Бьюти Кун, вл. Олейник И.
Лучший кот – №89, MCO n 23 03, Alescoon Rasputin, вл.Те Ирина
Лучший в породе - №12
Сфинксы:
Лучший котёнок – №70, DSX d, Eywa`s Faraon Avatar, вл.Князева О.
Лучшая кошка – №69, DSX d, Дарья Дон Рамзес, вл.Князева О.
Лучший кот – №71, DSX d 21, Руфус, вл.Смольникова Н.
Лучший в породе - №69
Сиамы и ориенталы:
Лучший котёнок – №81, ORI d 25, Tabitа Tangerine, вл. Цорн Ю.
Лучший юниор – №82, ORI n, RU*Meekahoo Kassiopeia, вл.Абузарова А.
Лучшая кошка – №79, SIA f 21, Гюнай Танжерин, вл. Исахметова Ж.
Лучший кот – №83, ORI n 25, Геркулес Голден Плато, вл. Цорн Ю.
Лучший премиор - №77, SIA d 21, HU*Okonor Kolos, вл. Исахметова Ж.
Лучший в породе – №83
Редкие породы:
Лучший котёнок – №04, PER ds, Элизабет София Гранд Астана, вл.Попазова И.
Лучший юниор – №02, PER w 62, Чарина, вл. Сонина Н.В.
Лучшая кошка – №16, SIB n 21 33, ЕРМИОНА МИФОС, вл.Терещенко Е.
Лучший кот – №07, EXO d 22 02, Chulpan Orange Futurres, вл. Михайлова. Т.
Лучший премиор - №17, KBS fs 22 03, Алтайский Тумар НАРНИЯ ЗАЙКА, вл. Никитина М.
Лучший в породе – №16
Поздравляю участников и победителей выставки!
PS - МояКош, я старалась!)))))